--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снятости, которых не хватает

Парфюмерия
1342
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Courvoisier
30.01.2017
Не реклама, если что) наткнулась в одной закупке на ннру снятые с производства ароматы. Пока не получила ,про качество не скажу.
просто подумала ,мне столько всего нравится из выпусков прошлых десятилетий.... а из текущего за душу ничего не взяло. Выпуски клонов так вообще злят. То все фигачат леденцы жженые , то розу с пачулями; то хором водянеют. Даже именитые бренды штампуют то,чего б постеснялся орифлейм несколько лет назад. Ну как так,карл?
а у вас есть такие ароматы из прошлого,за которые отдали б все нынешние?
мисс диор шери
текущие замены от диора - слезы в сравнении. тем боле что консы пытаются выдать за аналог
Да,Диор, по-моему, лидер по убийству своих парфюмерных линеек. Причем ладно прошлый век,но у них и относительно свежее не задерживается...
Debora
30.01.2017
Абсолютно согласна. Я как любитель Pure Poison пострадала от перевыпуска этого аромата. Вместо сливочной мягкости во флаконе теперь цитрусы. Последний Poison Girl - просто адский ад. Да что говорить, во многих других линейках чехарда творится.
такое ощущение, что соревнуются с производителями гелей для душа и дешевого шоколада, "попробуй новый, улучшенный вкус". новый пуазон, *голосом кролика из рекламы*- теперь с крольчатиной!
да-да
мне новые запахи вообще какими-то...дешевыми что ли кажутся
кфс выпустил аромасвечу с фирменным запахом курицы.
не, я приветствую гурманские запахи зачастую, но чтоб так откровенно макдачечные наступали и в плане подхода к рынку парфюмерии у олдскульных производителей то же отношение, "вкус сезона" и всё( грусть.
мне показалось, что мисс диор Eau de parfum очень-очень на них похожи.
У меня шери не было, но по затестам в памяти- одинаковые они
такие:
www.fragrantica.ru/perfume/C...arfum-11588.html
во всех новых диорах убрали карамель из последней ноты
это моя основная претензия))) и оставили одну сладость
урвала я миднайт паузон миньку. по запаху и стойкости - ОНО! не фанат, но как трофей в свете пропажи и окомпочивания ароматов Диор - я прям как та белка с желудем из Ледникового периода))))) ну и под настроение такой декадентский и очень вечерний запах, когда понятно, что вот, женщина старалась нарядной быть))))
были б лишние деньги, еще б Тигра Кензо взяла, Кашайю Кензо и Тоус Тач и Тач сеншл.... ну может еще получится)
я Кензо Тигра и Слона искала затестить вживую, даже для этого не нахожу
где урвали, там можно?
тигра я помню только из юности, а слона вроде в ривгоше видела не так давно, только не вспомню, в каком. попадается он еще. хотя может и новодел.
Мисс диор шери снят с производства?? Как же я отстала от жизни...
так лет 5 назад минимум)
Мда...
А вот это - замена? https://www.letu.ru/parfyume...-de-parfum/12634
Зачем они это делают??
если запах помните, то нет
anjorka
01.02.2017
Удешевляют процесс производства, наверное. Скромнее пирамидка, меньше компонентов- проще приготовить духи.
А консультанты объяснят народу, что это тот же самый аромат).
anjorka
01.02.2017
Плюс сюда. Шери в edp, самая первая версия 2005 года, с попкорном, самая любимая. Вторая версия в edp 2011 года, с более простой пирамидкой, тоже хороша, но уже не такая кокетливая и игривая, потяжелее характер. А последняя, кастрированная версия 2012 года, просто пародия на Шери, увы. Плоская, скучная и с дешевой базой.
вот и я от 2005 года фанатею
Murzikk
07.02.2017
Мисс Диор. Не шерри, шерри уже не то был. а вот тот классический - вот уж где слезы ((((
Debora
30.01.2017
Для меня самым коварным в этом плане оказался Том Форд. Феноменальные Amber Absolute, Black Violet, White Musk плавно уплыли в прошлое. На возвращение даже не надеюсь - если и вернутся, то в каком-нибудь убогом варианте.
уж казалось бы... ога, и ты, Брут....
Doroty
30.01.2017
Amber Absolute вроде бы даже перевыпустили, но каким-то ограниченным тиражем, до России он так и не доехал. Но, наверное, на просторах интернета можно купить.
А снятости еще есть шанс выловить на ЛаПе и подобных ресурсах.
Debora
30.01.2017
Спасибо за информацию. Амброй я запаслась, надолго хватит, а вот другие уже придётся покупать по негуманным ценам. А что делать - обожаю.
Айша
31.01.2017
ну вот, теперь я хочу понюхать эту Амбру) как-то мимо меня прошла...
мне не хватает Сенси Армани(
Есть у меня пара мл.его- берегу...хотя, думаю, его еще можно найти в продаже по конским ценам
ну, зачем его сняли?? :'(
ага. ощущения в магазинах: " а где всё?"
выбора вообще нет. убойные нишевые по цене среднеобластной зарплаты многие рассчитаны ну очень на любителя в плане сочиненности запаха. остальное... сложно выковырнуть что-то оригинальное, всё вот прям попса какая-то.
а где сегмент для среднего класса? вывели? продают сезонный лимонад по 100 долларов, бо схавают?
стоит на полках одно и то же в разных пузырьках, хотя и тут не парятся, очередное платье герлен или париж исл - даже с пузырьками не напрягаются.
я хочу метнуться в 2009 и купить чемодан пузырьков.
Courvoisier писал(а)
я хочу метнуться в 2009 и купить чемодан пузырьков

это точно(
Айша
31.01.2017
А я б метнулась куда в 1984, например... только чтоб и деньги были на покупку ТЕХ духов)))

вот потому и пользуюсь в основном винтажами, либо редкой нишей, которая работает в традициях старой французской школы...

А тут ухитрились ведь даже Молекулу 01 перевыпустить - спирт спиртом! фу на них!(
Айша писал(а)
А тут ухитрились ведь даже Молекулу 01 перевыпустить - спирт спиртом! фу на них!(

да ладно!!!!! блиииин!!!
Айша
08.02.2017
ну у меня уже следующий флакон пошел, там вроде полет нормальный)))
Gucci Envy.
чиж
17.01.2019
Нет. Это me 2.
Stjarna
31.01.2017
Ой, сколько их, и все ничем не заменишь :( Что с Шалимаром сделали, что с Пуазоном, лучше б и не выпускали нового под этими именами...
Liberty Fizz Nina Ricci, очень не хватает) хочется ощутить это помидорно-ботвино-смородиновое чудо. Как-то нашла, но цена была запредельная, пришлось отказаться :( может, подскажет кто-нибудь что-то похожее? :)
ух ты, какая пирамидка) флакон помню со студенческих времен. а запах никогда не пробовала. да, винтаж подскакивает в разы сразу.
если мне придет похожее на правду - дам ссылку на закупку, там цена Вашей ностальгии вроде в полтора раза дешевле обычного.
Говорят, похоже на Kenzo Le Monde Est Beau. Он продается в Рив гоше сейчас, но от старой версии сильно отличается. И в европейских магазинах, про этот Kenzo консы говорят, что это "very old parfume".
Айша
03.02.2017
нет-нет, не похоже...
Айша
03.02.2017
Элайза Торнберри писал(а)
Liberty Fizz Nina Ricci


www.laparfumerie.org/parfume...-fizz-nina-ricci
здесь предлагают.
Emilio Pucci Vivara - У меня мама по нему до сих пор горюет((( Ни с чем не сравнимый аромат!!! Сейчас его днем с огнем не найдешь, а если и найдешь, то стоит очень много денег((((
задумала я как-то маме подарить духи из 80х ее любимые. увидела цену. покашляла и передумала. вот что пару лет назад закончилось или около того, есть шанс заваляшки со складов приобрести, с рук коллекционное я уже не потяну.
Айша
03.02.2017
а какие мамины любимые, если не секрет?)
А ниже написала, мистери роша
я его тоже очень любила. а его не найти сейчас?
В магазинах общего доступа нет, пару раз видела на СП, но цена запредельная(((((
жаль, сказочный запах. такой необычный, благородный и стойкий, дворцовый практически
Vasina_mama писал(а)
В магазинах общего доступа нет

myscent.ru/brands/emilio-pucci/women/vivara/
цена пипец,конечно
Наля
31.01.2017
Fidji Guy Laroche - моя любовь, моя печаль...
Fidji Guy Laroche - мой первый парфюм, воспоминания молодости. Pacco Raban "Metal", Kenzoki "Bambou" - даже близко похожий запах свежескошенной травы найти не могу.
Наля
06.02.2017
Я на Фрагрантике когда-то про него писала:
Любила, люблю и, наверное, буду любить всегда.
Впервые увидела его рекламу в первых советских "Бурда моден" - тропический остров, девушка, тяжелый красивый флакон - о чем еще можно мечтать жутко холодной якутской зимой, где я, тогда еще старшеклассница, оказалась злой волей случая? У мамы подружки он был, и мы тихонько вынимали притертую стеклянную пробку и нюхали его. Запах казался фантастическим, невозможным, абсолютно нездешним, заграничным...
Лет в двадцать я озаботилась поиском своего парфюма. Тогда я считала, что у настоящей женщины должен быть только один парфюм, чтобы пахла она исключительно им, и чтобы он сидел на ней как вторая кожа и был визитной карточкой. Перебрав множество разных парфюмов, изведя на себя немало минек я, наконец, нашла его - это был Фиджи. Идеально мой запах. Я даже на компоненты его с трудом раскладываю, хоть и не жалуюсь на нос, но для меня этот запах настолько совершенный, настолько самостоятельный, настолько гармоничный, все компоненты в нем слились в единый унисон, в прекрасный букет. В нем острые альдегиды и цитрусы, в нем дивные чудеснейшие райские цветы, в нем легкая чуть уловимая сладость фруктов и в нем же благородные шипровые ноты. И какой же изумительный, волшебный у него шлейф. Он вне времени, вне сезонов. Он хорош и зимой, и летом в самую изнуряющую жару, когда все парфюмы раздражают и слетают моментально, и весной, и осенью. Он стоек. Он хорош и на юной девушке, и на зрелой даме. Он бесподобен. Сказать, что я сожалею о том, что его сняли с производства, это ничего не сказать. Нет для меня аромата прекраснее и любимей.
Сто раз соглашусь с вами.
Я то думала старость пришла - ни один аромат на душу не ложится, так, одни компромиссы. А народ вон чего говорит - нет уже прежнего производителя парфюмов, всё одешевилось и упростилось(((.
Фиджи сейчас не редкость и ее можно вполне занедорого купить-)))
Наля
09.02.2017
у меня есть. :))) Но ведь как обычно в магазин не придешь, и не купишь, искать надо.
Ну так и в те года, когда Фиджи продавали - их не пойдешь и не купишь в магазине-))) это не конец 90-х и начало 00-х, когда уже были ароматы доступны, и на сегодня уже снятости..
Турбуленсес Ревилион, Алхимия Роша, Мадам и Мистери Роша.. да много что..
Вот мистери как раз духи моей мамы.еще в пластиковой коробке, это вообще улет в другое измерение
Да, и последняя версия - все не то..
Наля
06.02.2017
Турбуленс хороши. Когда были "модными" меня раздражали, а сейчас остатки на дне флакончика завораживают. :))) У Роша Фамм еще прекрасны. :)
Paloma Picasso винтаж
N@tt@
01.02.2017
у меня такой аромат, это Клима Ланком... ну это уже винтаж винтаж..
из более поздних это пожалуй Гуччи 1 едп, Сензи и Сицилия Армани, Миднайт Пуазон Диор... много чего вопщем...
сейчас реально одни компоты выпускают( печально это:(
Loflo
02.02.2017
сицилия дольчегаббаны же? или у армани тоже было?
Ага, это Габбана. У меня осталось полфлакона в запасе)
N@tt@
03.02.2017
ага,перепутала
Айша
03.02.2017
Наташ, Клима - надо тебе мою лимитку понюхать)
N@tt@
04.02.2017
Заинтриговала:)
Айша
06.02.2017
а это которую выпустили в количестве 3000 флаконов, только для России)
www.fragrantica.ru/perfume/Lancome/Climat-L-Edition-Mythique-32364.html
позиционировался как духи. На мой взгляд, все-таки дневные духи.

вот этот выпуск тоже есть, в флаконе 15 мл
www.fragrantica.ru/perfume/Lancome/Climat-180.html До того, как получила лимитку выше, казался лучшим приближением из того, что было. Перевыпуск в голубой коробке все-таки не то. а в винтаже Клима все-таки плохо хранится((( верхи битые почти всегда. а сохранные стоят как самолет...
Наля
06.02.2017
Да, Клима это вещь! :)
Прямо все ни за какой бы не отдала, но с удовольствием бы заимела флакончик XS Pour Elle Paco Rabanne 1994 года выпуска и Gucci Accenti 1995 года. :)
А, еще бы не отказалась от Black Cashmere Donna Karan 2002 года. Cashmere Mist начала 2000-х у меня есть. :)
Теорему Фенди тож можно. :)
Айша
08.02.2017
XS помню, да. Мне тогда набор подарили - воды 50 мл, гель для душа, лосьон для тела и фирменная черная футболка с логотипом... эх)))
Ачченти не проблема найти)
Да многое не проблема найти, если задаться целью. Вопрос в оформленности желания и цене. :))
Может, мне сейчас всего этого хочется из ностальгических соображений, а как получу, окажется, что мне все это не нужно, да и вообще вкусы поменялись... :))))
З.О.Я
06.02.2017
Лиля, мою боль-потерю ты знаешь- Эмоушен от Лауры Биаджоти......... Достаю последние капли. нюхаю, плачу :(
L@costa
07.02.2017
Тема то какая, ностальгическая... И я заманьячила по винтажу, а всему виной мой затест Пуазона аж 1986 года! Впала с ним в коматоз на трое суток, бросилась в ноги к счастливой владелице и вымолила свои 5 капель яда...И с тех пор началось. Хвастану:
-Ellipse Jacques Fath - мои 3 капли во флаконе с начала 80-х, трясусь над ними. Есть новодел, но ...похож отделенно, нет в нем самобытности...
-Vanilla Musk Coty , пусть и новодел, но очень достоверный - 100% (спасибо Свете anjorka)))
-Vanilla Fields Coty - молодость моя))
-L de Lolita Lempicka Lolita Lempicka - снятая снятость
-BLV Eau de Parfum II Bvlgari аж с флаконом выкупила
-Dream Angels Heavenly Victoria`s Secret
-Mystery & Excellence Linn Young - его много у меня, могу даже 5 мл поделиться
-Sotto Voce Laura Biagiotti - вот уж где ностальгия!
-Armani Mania Giorgio Armani
Еще хочу орешек L`Or de Torrente Torrente себе на 14 февраля )))
Айша
07.02.2017
новодел Эллипса? у него не было новоделов вроде...
Если Мания Армани черная, то есть у меня!) могу и поделиться, могу продать..
Sotto Voce LB, равно как и Emotion, можно найти, все в цену упирается...
Murzikk
07.02.2017
У него точно не было новодела, я эту тему шерстила, когда увидела флакон Эллипса в Новой Заре на Покровке.
Айша
07.02.2017
да я тоже знаю, что не было, точно, что было - "лицензии" на 25 мл со скошенной крышкой
L@costa
07.02.2017
ну да, это список того, что мне удалось заполучить, сижу и чахну над ними как Кощей)))
Айша
08.02.2017
не надо чахнуть!))) пользуйтесь с радостью!
некоторые нишевики работают в очень родственной винтажам манере, так что все равно можно будет что-то подобрать. Конечно, 100% попадания не будет. Но и мы уже не те - меняется восприятие, гормональный баланс, в конце концов) И в ту же реку через 10 лет все равно войдет другой человек)
Stoat
08.02.2017
кстати да! очень советую линейку Jean Patou Heritage Collection - ароматы очень качественно сделаны и именно в винтажном звучании.
Айша
08.02.2017
да! согласна полностью! я там пробовала только Colony, правда, и теперь мечтаю о флаконе)))
Stoat
08.02.2017
ну и как вам Colony?
я уже 3-мя обзавелась - Deux Amours, Chaldee и Adieu Sagesse.
в планах Que Sais-je? и Vacances.
Айша
09.02.2017
Colony сначала выдают не очень приличную анималику - кто-то попысал рядом с фруктами, простите), но нужно подождать, раскрываются чудесно и щемяще, как любой эталонный фруктовый шипр. Это семейство вообще моя слабость. Чувствую мягкую кожу... Очень рада, что есть такая линейка, т.к. охота за винтажами - лотерея, как уже неоднократно говорила. Срок годности для духов 3-5 лет, это смешно, конечно, но 20 - не шутки. Есть в пробирке остатки древнего Que Sais-Je? - иногда он садится похоже с Colony, но чаще дает сильное ретро...
Stoat
09.02.2017
спасибо.
Murzikk
07.02.2017
Vanilla Fields Coty без проблем можно купить за океаном. На ебее его много, и недорогой он.
L@costa
07.02.2017
у меня есть уже))
его и в парфюмерной лавке пристраивают периодически. я грезила о нем по рекламе в школьные годы, но не довелось тогда. недавно отливант приобрела - не то, что ожидалось, настоялся, но интересный. еще масуми в то же время был, прям ощущаю, как журналы пахли. сказка какая-то.....
L@costa писал(а)
L`Or de Torrente Torrente

Посмотрела сколько стоит сейчас L`Or de Torrente( У меня он был и помню, что флакон покупался из-за своей красоты. Я так и не смогла им пользоваться,потому что мне все перебивала ваниль и только слегка слышала кофе, а его хотелось больше. И поэтому подарила его,о чем сейчас жалею очень)
Не знаете,аромат поменяли?
L@costa
02.03.2017
жаблюсь купить((
Так зажабишься тут) Особенно,если аромат обновили,например, а ты старый ждешь(У нас была Desnuda Ungaro www.fragrantica.ru/perfume/Emanuel-Ungaro/Desnuda-3612.html
такой флакончик милый с кисточкой.Запах уютный,вишневый.Ничего особенного, но нравился мне одно время. Заказывали его с сайта года два назад, захотели старое вспомнить.Так он другой совершенно,компот удушливый и рядом со старой версией не стоял( И кисточки,главное, нет!)
L@costa
03.03.2017
+100500 к кисточке! Для нас это даже не сами ароматы, а воспоминания с ними связанные
Murzikk
07.02.2017
Бандит Пиге
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Не снятость он, но нужна мне неуловимая та самая цветочная версия, которую мы тут сто лет назад распивали на форуме. Нет нигде )))
Толь это была мегалимитка без опозновательных знаков, толь аромат битый был, толь фейк - я хз, но как я его хочу!!!!!
помню-помню...
Murzikk
10.02.2017
Ага )))) Ваш распив был )))
Экономлю последние капли ((((
У меня до сих пор стоит от того же поставщика второй флакон. И я его тоже люблю. Но моя дочь на него покушается периодически. Тоже любитель
Murzikk
10.02.2017
Прошло, конечно, много времени..... Но вдруг у вас сохрагился контакт этого поставщика?)))))
Я помню, что с ебея выкупалось, и ссылку вы мне кидали, но яя ее потеряла давно ((())
Надо посмотреть. Не жалко же
Ровно пять лет назад в 12 году пили мы тут флакон того бандита. Не знай, сохранил ли идей историю. Посмотрю на компе. Телефон не даёт.
Айша
13.02.2017
5 лет, застрелиться...(
gitelniza
09.02.2017
Любовь с первого взгляда, но недолгая)):Dior Addict Eau Sensuelle. Хотя, вон на маркете есть предложения, что продают, но сомнения сильные в подлинности.
Lancome Sikkim. Отливант на донышке на работе лежит, открою, понюхаю и закрываю...
Айша
10.02.2017
Света, а отливант, который у меня брала (выпуск La collection) или который вообще из первых, брутальный?
Танечка, твой, родименький. Берегу его.
Айша
13.02.2017
Слушай, я, скорее всего, буду продавать либо весь остаток с флаконом, либо поделюсь еще. Тебе забронировать, может?)
Написала в приват
Мне такой старой версии Гуччи Раш2 не хватает. Новую тестила - "слезы". ((
а огурцами солеными он в новой версии стал пахнуть? хожу вокруг , не понимаю
Купила недавно amor-amor tentation. Которого уже нет. С рук и купила. Наслаждаюсь. Но всю парф коллекцию не отдала бы.
В своё время был у меня парфюм sexy girl, с рынка канавинского. Вот, на что парни поворачивались и носами водили. Знакомились беспредельно.
Skin Trussardi мне бесконечно мил, ищу всегда и везде.
Конечно bic nuit. Это любимый Парфюм моей мамы.
Айша
13.02.2017
Кажется, помню я эту sexy girl))) что-то белоцветочное с водными нотами, если не ошибаюсь)
Да, именно! Сидел на мне, как влитой.
Наверное, это к лучшему, что я почти не знаю "старую школу" до начала 80-х. Лучше мне и не начинать, а то впаду в грусть-тоску.
А вот за что я бы сейчас отдала добрую треть всей своей коллекции - это Oriflame Seduce женская версия. У меня был всего лишь пробник, мама на Новый год (2001 или около того) приложила к подарку, а я ещё слишком юна была и даже не мечтала о целом флаконе. Как же он мне нравился, словами не сказать. С тех пор всё, что у меня есть - это попытка найти его. И все мои любимчики тем или иным боком близки к этому аромату. Но вот 100% идентичного я так и не нашла. Чем дальше, тем меньше надежды его найти, хотя я периодически обыскиваю форумы и аукционы. Никто его не помнит, ни у кого нет.
Отчасти поэтому я такой "злобный хомяк", не продаю практически ничего из своего парфюмерного имущества, хотя пользуюсь лишь небольшой частью всего этого. Стоит себе и стоит. Иногда сама возвращаюсь к прежним любимчикам, которые когда-то надоели и долго простояли в закромах. Иногда раздариваю сёстрам и подругам то, что они любят и чем я сама вряд ли буду пользоваться. Главным образом, храню всё это для собственной истории, а ещё буду рада, если когда-нибудь кто-то будет вот так же искать "днём с огнём" давнюю снятость или выпуск, а у меня найдётся желанная хотелка. Люблю радовать людей.
Mati
14.02.2017
Я вот чтот давно не вижу Paco Rabanne Ultraviolet.
Сняли, что ли?
Айша
14.02.2017
Точной информации, что сняли, не нашла. Может, не возят - не трендовый он) с рук у парфманьяков можно купить, вижу иногда предложения.
Винтажи, на которые я ушла , их пока реально достать, поэтому я не горюю, а наоборот хорошо, что не каждая первая именно в таком парфюме, как сейчас в люксе, а дай Бог несколько человек если есть в городе. А вот косметики мне реально не хватает и много какой.
Мне очень не хватает Неонатуры кокон от Ив Роше ...и у Лауры Биаджоти был чувственный аромат в голубом флаконе...тоскую
какой у ЛБ? у меня есть Лаура, это не он?
Голубая леди, кажется так...флакон вроде тоже голубой...вы знаете, я названия не запоминаю, я запахи помню и опознаю...а хотя бы пару мл не продадите?...пожалуйста
Вы, подозреваю, про вот этот аромат говорите: www.fragrantica.ru/perfume/Laura-Biagiotti/Blu-di-Roma-Donna-24304.html

у меня вот такой: www.fragrantica.ru/perfume/Laura-Biagiotti/Laura-630.html
Натс
25.02.2017
Кокон от ив-роше
горькое пачули с шоколадом

говорят что-то там термоядерное от новой зари есть, пока не нашла чтобы понюхать
Говорят Интрига 2...немного похожа на кокон...
А я похвастаться!) купила себе Москино Кутюр. мою запойную любовь десятилетней давности. трясусь как кащей над коробкой, хочу продержаться и открыть 8 марта)))
Айша
28.02.2017
вот терпение! не, я на такое не способна))))
Да я пока второй день только держусь ,посмотрим ,хватит ли выдержки. Пуазоном отвлекаюсь))))
Айша
28.02.2017
ну Пуазон согласна, сильное колдунство))) может сработать)
present
28.02.2017
всего хватает, люблю что-то новое искать и находить. к сожалению, чаще всего это происходит за пределами России
Безумно жаль закрывшегося концерна РИВОЛИ... :'(
Помада 23 тон......... Кто знает - тот поймёт. Замены ей нет. *wall*
А уж Тушь!! Ресницы до бровей у меня были только с этой тушью...
С тех пор какие только не пробовала - ерунда на постном масле... ((( :(
жарко плюсуюсь! у меня их помада была, ни цвета красивейшего, ни бархатной текстуры такой на замену не нашла до сих пор ни в одной категории
Да-да! Вот именно текстура: она и с лёгким перламутром, но Без блеска! Сглаживала все морщинки на губах... (((
А уж тон 23... он абсолютно простой... и гениальный..
Страдает у меня мама. Она еще 40 лет назад могла скататься в Москву или Ленинград и купить там то, что нравится (ну, на крайний случай, в военторгах тут или в области).
С тех времен она помнит исходные ароматы: Climat Lancome, Poison Dior, Opium YSL, Eden Cacharel, L'Air du Temps Nina Ricci. Поэтому то, что продается сейчас, вызывает разочарование. Да и я из детства помню, что первые 2 позиции 25 лет назад не имеют ничего общего с тем, что сейчас в магазинах.

Мне лично не хватает Dior Addict 2 десятилетней давности, разочарованием стали Escada Magnetism и Hanae Mori. Что они сделали с ароматами, куда делись те чудные сладкие переливы.

Но, не буду гневить небеса, я сделала небольшой запасик на черный день)
Крикусеница писал(а)
Climat Lancome, Poison Dior

У меня мама тоже страдает именно по ним) Climat стоит пустой флакончик, с косичкой. Открываешь и такой запах) А Poison у нас до сих пор полпузырька есть. Она говорит, что он слегка выдохся.
Eden Cacharel я на распив взяла в закупке-не то совсем(
Ох, вот теперь мне почти всего хватает. :))
Уж не чаяла найти.
Мои поздравления! :-)
Спасибо, Лиля! ;)
Я помню свои ощущения в такой ситуации, очень тебя понимаю :-)
Gaya
20.01.2019
Не хватало многими любой здесь Femme от Роша, но несколько лет назад купила его на ebay в прекрасной версии. Да и туалетная вода в целом неплоха, несет те же ноты.
А вот чего не хватает и хотим страстно.....Агат от Дзинтарс.
Никогда не думала, что дойдёт до такого. Мне не хватает чёрного афганца версии до 2016 года. Выцарапала с лапы отливант 2014 года, это прям раритетище.
И его уже почикали? =-O
Ващее. В рив гоше стоит бледная пародия.
Разговаривала тут с одним ценителем на фрагнатике, он сказал, что вариант 2017 года еще норм, 2018 скатился совсем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.