--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всем, кто хочет Кико, но не может поехать в Италию

О магазинах
56
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Оказывается, у нас появился грамотный интернет-магазин с гуманными европейскими ценами и даже распродажами)

Лаки например там по 100 рублей сейчас, аж 84 оттенка. Доставка от 3000 рублей бесплатная.

Если новость не нова, не ругайте,я тут теперь совсем не частый гость))
www.kikocosmetics.com/ru-ru/
Nikii
01.02.2017
Соберем? )))
А чем же она хороша?
N@tt@
02.02.2017
наверное мне надо лачков то)))
а то в магазинах их уже не продают( только онлайн купить можно
Посмотрела.... Заинтересовал аромат Velvet Passion Kiko Milano, уж больно отзывы интересные.... Жаль, что сейчас не доступен к заказу((((
Сейчас спрошу у подруги,ей тональник был нужен
Если что, я написала только для информации))
А то мне уже ссылки в личку присылают...)
Я думала ты собрать хочешь)))
Они точно отправляют в другие города?
Я неделю как из Италии вернулась, заходила туда, вышла с помадой и подводкой)) мне особо ничего не нужно)

Испортил вас нн.ру - сразу про закупку думаете)))))))

В другие города отправляют, там на сайте есть доставка. Нижний Новгород 360 рублей, от 3000 бесплатно.
N@tt@
02.02.2017
я тоже подумала, что ты собираешь
Да ну, когда такое было))))
Просто наткнулась на сайт, вспомнила, что Кико все хотят и решила написать)
N@tt@
02.02.2017
:))))))
а я в Риме ничего из кико не купила, хотела лаков, а там таких (из старой основной коллекции) больше не продают(((
Nikii
02.02.2017
Ну, лично я-то поняла, что Маргаритка не собирает, просто информацию разместила, т.к. интерес на форуме к этому есть.
Я предлагаю кому-то взяться за организацию, я бы несколько лачков прикупила, по Италиям совсем не езжу ((((((
N@tt@
02.02.2017
Лен, ты молодец))) а я чет затупила)))
я посмотрю сегодня-завтра какие мне надо, если решусь, то и собрать могу)
Nikii
02.02.2017
Вот, давай! Я присоединюсь!
Наташ, я тоже присоединюсь
Lolochka)
04.02.2017
а мне их тушь хвалили, я поучаствую,если конечно там цена не конская))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.