--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

блеск для губ!

16
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
может я чего не понимаю, конечно, но вот подскажите мне, бывают ли такие блески для губ, которые со временем не образуют белую полоску в месте смыкания губ? перепробовала все от люкса до самых дешевых, а эффект один. Мож у меня губы такие?
Первый раз про такой эффект слышу... Сколько блесков было, эффект "размазывания" есть, а такого нет... Из всех блесков больше всего понравился Глам Шайн от Лореаль.
глам шайн - эт да! дорогой, зараза, но красота!
глэм шайн дорогой?! и качественный?! ну тогда я не знаю, что сказать о шанелевском блеске...
АЗА
19.08.2007
у меня такое есть, время от времени. мне кажется это от того, что губы шелушатся. мне специалист Мери Кей как-то скрабом шелушила губы, какое-то время помада не скатывалась.
я стараюсь периодически салфеткой убирать.
во-во, я тоже салфеточкой убираю. Причем у меня такое тока с блесков, а у подруги и помада так себя ведет.
Мне кажется, это у вас такая кислотность рта . Просто склонность к образованию такого белого налета. Видела такие вещи. Когда губы не накрашены, он тоже образуется?
Думаю, шелушение губ не при чем. Если бы губы шелушились, помада бы элементарно плохо ложилась. И эту проблему легко можно решить уходом.
Кстати, именно из-за индивидуальной кислотности одна и та же помада ложится и держится у разных людей по-разному. Одна моя подруга в принципе не может пользоваться матовыми помадами, у нее они всегда сворачиваются. А у меня такая же лежит как влитая и держится долго. Она даже ходила с этим к врачу, та советовала проверить пищеварительную систему.
может быть... Не, без блеска такого эффекта нет!
AV
19.08.2007
почему?? какого эффекта? :)

При всей любви к блеску.. стала от него отказываться:)
И мужчинам не нравится, и матовые помады более благородно и респектабельно выглядят.
Почему мужчинам не нравится??
А матовые помады не всем идут. А на тех, у кого губы тонкие, вообще не слишком выйгрышно смотрятся.
AV
19.08.2007
Про мужчин..для меня тоже было откровение, при чем не давно совсем))

Но тем не менее.. Не нравится, что губы блестят, не нравится ощущения жирности на губах, контур размыт... Вообщем не нравится:)


Насчет тонких губ - подобрать цвет и поработать с контуром - оптически пухлость губ - можно сделать!
А я щас подсела для блеск для объема губ от инфинум. Хотя губы совсем не тонкие, но тааак нравится это ощущение пухлых губ! Мужчина вроде не жалуется:)
А матовые помады я не очень люблю. А сейчас, в жару вообще могу пользоваться максимум блеском. Надо будет в более холодное время года поэкспериментировать с матовыми оттенками.. У тебя какие матовые помады в фаворе? Что посоветуешь?
AV
19.08.2007
ну вот после последних откровений.. ))

прикупила себе Шанель, приглушенный брусничный тон -оооч довольна

Есть еще пробник Ланком - терракотового тона.

С помадами не загадаешь.. даже люксовые марки могут по разному держаться. А уж тон от твоего типажа зависит:)

У меня холодные тона - когда я выкрашена в холодный оттенок
А когда тон волос теплый - тут шоколадными, терракотовыми пользуюсь:)
Пасиб. Надо будет походить, потестить что-нить. Но не сейчас. Ближе к осени:)
McFly
19.08.2007
AV писал(а)
И мужчинам не нравится, .


+1
мы это уже обсуждали :)))
под словом "эффект" я имела ввиду именно ту самую белую полоску. См выше.
Я тоже начала от блесков переходить к помадам, правда с эффектом влажных губ.
*FeNiks*
20.08.2007
+1. На счет матовых помад (мы уже "солидарились" по этому поводу). а я вот вообще "подсела" ма помады-карандаш. У меня губы тонковаты, но есть способы и тонкие губы подчеркнуть. А вообще, может это уже возрастное - стрась к элегантности? :-)
AV писал(а)

.. мужчинам не нравится..


это точно!
один мой прежний мужчина как-то мне откровенно сказал что мол целовать девушку с явным блеском на губах малоприятно.... смотрятся губы как жиром намазаны да еще и липнут :( тогда помню я пользовалась блеском от Боржуа..

и я его прекрасно понимаю!! да, блески жирные, растекаются и липнут.. и если уж ты (не AV конечно, а вообще......) ими пользуешься - целоваться не планируй, а пользуй лишь для внешнего лоска и самолюбования :)))
Sigma
19.08.2007
Да, я тоже наблюдала такой эффект, но у меня он возникал только при использовании _жидкого_ блеска для губ. Я думаю, все дело в текстуре: жидкие блески и помады, как правило, имеют более липкую текстуру, чем твердые. Это приводит к тому, что в месте смыкания губы как бы склеиваются, отчего и возникает белая полоска. Да и само ощущение липкости на губах как-то не очень приятно :(
Именно поэтому я предпочитаю не жидкий, а твердый блеск для губ. Выглядит как обычная помада, только бесцветный.
Наськ, что-то я не слышала никогда о таком эффекте...или давно не пользовалась блеском...все матовые помады в основном...хм...
Сю, привет)) просто тебе повезло и у тя такого нет)) Прикинь на мои губы матовую помаду... красную!)))
ну...а что...ну я тебе потом скажу о моих ассоциациях))) приветик, моя)))
У меня есть такой эффект, причем цена продукта здесь, действительно, роли не играет - даже заметила, что от дешевых белый налет как-то менее заметен, чем от более дорогих. Сама уже измучилась с этим :((( Я сейчас пользуюсь только перламутровыми блесками, но знаю точно, что обыкновеный помады на моих губах так себя не ведут. Наверное, перейду на помаду...
не знаю о чем вы....
я вобще люблю блески которые еле видны на губах....
это сейчас сделанно.... (три дня назад купила блеск)
красота
а что за блеск?
Шайни Липшес
Согласна что красиво но лично мне такие уже поднадоели
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.