--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лак для ногтей)

Парфюмерия
12
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томка
19.05.2008
Понимаю, что баян, скорей всего
но не могли бы вы посоветовать нормальный человеческий лак для ногтей, чтобы нормально ложился и не отваливался бы через день)
заранее спасиб)
Florencia
19.05.2008
В салонах лаки (если только названия не путаю) - гламур,эксклюзив,орли и ещё какие-то,просто щас не вспомню.Вот они реально держаться по неделе в первозданном состоянии.Дома у меня есть полудохлый пузырёк саллихансана - ничего доброго и вечного сказать не могу.Я вообще отказалась от домашнего маникюра.И дешевле,и качественнее и про времени быстрее оказалось делать в салоне.
не.. я не могу постоянно в салоне делать, мне времени жалко, да и делаю постоянно.. как представлю, что каждую неделю буду записываться сначала, потом бежать в салон.. мне плохо становица..
ну раз в полтора месяца делаю в салоне, тамошние лаки действительно хорошие.. неделю держаца..
я покупала и орли и опи, как-то никак. дня 2-3 и все равно отваливаются.
Lessa
19.05.2008
Если лак нанести на УЭ и ей же сверху закреить, то практически любой продержится дней 4-6. Но у дешевых кисть плохая и наносятся стремно. Мне нра СХ, Креатив и Буржуа.
CurlyIry
22.05.2008
Вот здесь подпишусь! :-)
europa
19.05.2008
купила как-то лак эвелин, стоит около 40 руб.
Оч понравился, ложится ровно, цвета модные, быстро сохнет и почти неделю проходить можно.
Знаю эти лаки, самой нравятся)))
ilya52rus
20.05.2008
+1 на Эвелину
M-T
26.05.2008
тоже нравятся
пока самые стойкие из всех что у меня были
а где большой выбор цветов? хочу еще пару для лета прикупить
europa
26.05.2008
я покупала у знакомой. Она работает в небольшом косметическом отдельчике на дьяконова. сразу несколько купила.
kts
26.05.2008
А где они продаются? Что-то мне не встречались... Плохо смотрю может.
На Московском вокзале, в киосках над входом в метро!
сама придерживаюсь мнения, что лучше старого и доброго СаллиХэнсена нету, хотя тут недавно что-то про Сефору говорили: мол, флакончики маленькие, сохнуть не успевают и ложатся эти лаки недурственно.
audi TT
20.05.2008
Катти писал(а)
сама придерживаюсь мнения, что лучше старого и доброго СаллиХэнсена нету

Согласна... неТТ!
Катти писал(а)
сама придерживаюсь мнения, что лучше старого и доброго СаллиХэнсена нету, хотя тут недавно что-то про Сефору говорили: мол, флакончики маленькие, сохнуть не успевают и ложатся эти лаки недурственно.

мне Сефоровские понравились, оттенок насыщенный, сохнет быстро, достаточно долго держиться. Потом его наносить удобно.
Аза
20.05.2008
понравился Грин мамовский лак. второй раз уже покупаю. сохнет очень быстро, достаточно даже одного слоя, но я по привычке парочку делаю. Ну и УЭ пользуюсь.
Как-то давненько купила аленький флакончик Диваж. Накрасила - понравилось... и забыла про него... Года через 1.5-2 откопала, думала выкину - фик!!! Так же шикарно ложиться, и долго держался))

(покупала на выставке "Ландыш Серебристый" триста лет тому назад))) )
Creature
20.05.2008
хороший лак Риммель с лайкрой и чем то там еще для большей стойкости....понравился больше, чем Селли Хансен. наносится ровно, быстро сохнет, очень стойкий для моих ногтей, на которых лак начинает отколупливаться на 2-3 день
сали хансен красивые,но вообще сами не сохнут.а из-за закрепителя мало держаться :( хотя должно быть наоборот
berg
22.05.2008
+ 1 За RIMMEL , с лайкрой и минералами, в прошлом году его хвалила ещё, реклама говорит стойкость 10 дней, но я не проверяла, мне за неделю цвет надоест, меняю. но недeлю точно держится.
ЦАЦА
23.05.2008
тоже к риммель прюсуюсь!
Мне понравился. Причем брала оттенок темно-бордовый - ложится и держится просто отлично! Уже год как, а еще не засох :)

Ну и Шанель могу похвалить - лучше у меня лака не было! :))
может это чисто особенность ногтей, но у меня орифлеймовские лаки Вижинс, если нанести на основу и закрепить почти неделю держатся! ну дней 5 - точно! сохнут оч быстро и цвета приятные. Сама бы ни за что не купила, а подарили вот, попробовала, уже наверное года 2 как тока их и беру - дешево и сердито
Sofia-r
26.05.2008
Согласна, он у меня тоже держится дольше на 2-3 дня, чем СаллиХ
KatrinaR
22.05.2008
Только что купила Кавер Гёрл штук 10 разных, новинка (Boundless Color). Несмотря на то, что они дешевые (эти $4, а вообще $3), мне очень нравятся и по стойкойсти, и по цвету, и по тому как ложится. еще у Л`Ореаля Вет Шайн нравятся, тоже дешевые. Дорогие по $20 засохли в почти целом состоянии.
CurlyIry
26.05.2008
KatrinaR писал(а)
Только что купила Кавер Гёрл штук 10 разных, новинка (Boundless Color).

В Россию эту марку перестали поставлять, почему-то.
Мне их продукция очень нравилась...
KatrinaR
26.05.2008
Странно;-) Они сейчас даже в Воге рекламируются, не говоря уж о том, что победительницы Америка`с Некст Топ Модел получают контракты с этой фирмой. Мне у них только лак нравится, хотя остальное как-то не особо пробовала. Могу подарить запакованные румяна из 3 цветов кто хочет;-)
CurlyIry
27.05.2008
В русском "Воге"? Странно, что я этого не замечала...

А румяна какого оттенка? :-)))
KatrinaR
27.05.2008
Нет, не в Русском;-) У них сейчас тушь Лаш Бласт новая, они её везде толкают, супер модели и актриссы в рекламах. Румяна в персиковых тонах, называется Peach Perfection ;-)
brun
26.05.2008
а я недавно купила лак Beyu (как то так) они по 8 мл..., лучше чем сали хенсен.
Sofia-r
26.05.2008
Как ни странно, но чем дешевле лак, тем дольше он держится! Уже давно пришла к такому выводу.
berg
26.05.2008
вспоминаю темку про лак за семь рублей из ашана :) у кого то он тоже долго держится, а у кого и в первый день отлетает :)
может, может... а как он наносится, как ложится, в каком виде после него ногти? не надо над собой издеваться, но, это мое мнение...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.