--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тушь для ресниц Givenchy с кисточкой-шариком

Декоративная косметика
20
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marthamydear
10.01.2009
Даже тему завела специально:)) есть ли среди форумчан те, кто купил и пользуется? плз, поделитесь впечатлениями, очень интересно узнать!!!
Мдя, бедновата у меня фантазия. Максимум, что могла представить - шарик - это штучка, за которую держатся, а не которой красят :-)))
зы я прожженый консерватор, на такое никогда не решусь :-)
Сегодня поинтересовалась у консультанта про эту тушь, объяснила, что подойдет тем, у кого свои ресницы хорошие. Я так поняла, что ей ресницы разделять хорошо.
werss
10.01.2009
угу... приобрели..
меня развлекает новаторство и эксперименты..
на мой взгляд тушь не очень аккуратно ложиться... либо насобачится надо...
но после устранения огрех выглядят ресницы эффектно, это да...
CTEPBA
10.01.2009
Я так "насобачивалась" к двухсторонним и туши с резиновой кисточкой.:) главное, чтобы состав был хороший:) некоторые и Ленинградской до сих пор пользуются - я ее называю "вырви глаз"))
Oxs
10.01.2009
я пользуюсь переодически. мне нра. удобно внешний край прокрашивать -- что нижний, что верхний. смывается простой водичкой нормально. ресницы густые. второй слой тока лучще у меня накладывается, когда первый подсохнет. т.е минутки через 2-3. разделяет отлично.
хм... у меня как раз вечная проблема с прокраской внешнего края.. свои ресницы средние, правда, но мне и не надо чтобы как у барби глаза были.. интересно, очень интересно:))
в общем спасибо за отзыв:)
Oxs
10.01.2009
у меня тоже средние ресницы. относительно густые и относительно длинные. она немного удлиняет и хорошо придает объем, хотя, конечно с диоршоу не сравнится. но последние реснички...отлично, вообщем))) у меня еще всегда проблема -- я правый глаз щеточкой вправо увожу ресницы, чтоб миндалевидность подчеркнуть, а вот левый гла -- торчат прямиком с обычной классической щеточкой)) а этой -- удобно. тока сначала непривычно -- кажется, что шарик этот великоват и им можно в глаз ткнуть)))
насчет диоршоу - меня в последнее время потянуло на что-то более натуральное, чтобы ресницы не как накладные были, а как у нормального человека:) нынешняя моя повседневная клиник очень ничего, но вот с прокраской отдельных мест да, проблемы..
Oxs
11.01.2009
мне клиник тоже нра. хотя она вроде как объемная, но по результату, особенно коричневая -- выглядит натурально.
сегодня ходила по Летуалю, хотела себя чем-нибудь порадовать, сертификат карман жжет - там шаром покати!!! ни тебе нормальной туши, ни румян...
плюнула, решила дожидаться привозов.
MarsVolta
12.01.2009
вооооот, меня эта тушь тоже давно манит=) но не знаю, смогу ли к ней приноровиться, как-то пугает этот шарик)
может кто посоветует мне тушь) имеем: длинные густые ресницы, загнутые. яочень люблю подчеркивать выразительность своих глазок, поэтому тщательно прокрашиваю ресницы. выбираю чаще всего объемные туши, тк удлинять ничего не надо, и я не люблю ресницы-"палки". но в то же время, не люблю, когда они слипаются в один комок от этого "объма", то есть разделение мне тоже важно. посоветуйте, пожалуйста, тушь, которая удовлетворила бы моим требованиям, люкс или массмаркет - не принципиально. заранее спасибо=)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.