--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Белый карандаш для глаз

Декоративная косметика
19
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
M-T
13.03.2009
Что вы думаете на счет белого карандаша? Видела идею красить белым карандашом на нижнем веке возле самого глаза (картинка прилагается. Глаз не мой).
Я попробывала вчера на своих серебристым карандашом. Мне понравилось. Глаза выглядят больше, белки белее что ли. Вот теперь задумалась о покупке белого карандаша. Кто пользуется? какой фирмы? и при каком макияже ето будет более уместно?
спасибо всем за ответы.
Alina*
13.03.2009
При любом макияже мне кажется это будет уместно. Сами визажисты рекомендуют белый карандаш наносить именно на нижнее веко для зрительного увеличения глаза. Я как то так делала, эффект был очень заметен))) И именно чисто белым, без перламутра. Это уж намного лучше, чем подводить черным карандашом и получать мышиные глазки
+1
Наля
16.03.2009
о... про мышиные глазки очень согласна... :))) мало кому такая подводка идет, а юзают многие, к сожалению... :)
Belka2038
16.03.2009
при черной подводке внутри нижнего века глазки следует оттенять таким образом, чтобы зртельно их увеличить, тогда не будет эффекта "мышиных глаз"и такой макияж делает глазами очень выразительными.
все имхо, конечно же =)
Наля
16.03.2009
Согласна... а если только подводка без растушовки тенями, то это лишь некоторым идет, восточного типа девушкам, с густыми ресницами и миндалевидными глазами... :)
пользуюсь этим приемом еще со школы)) белый или серебристый карандаш.. такой завершающий штрих получается)) Но только если макияж целиком наношу, т.е с тенями и всем остальным) В основном - просто тушь на ресницы и все.
Польза писал(а)
пользуюсь этим приемом еще со школы)) белый или серебристый карандаш.. такой завершающий штрих получается)) Но только если макияж целиком наношу, т.е с тенями и всем остальным)

+1
я как визажист говорю,что пользоваться им нужно всегда и с собой носить,т.к. он вымывается через какое то время.я пользуюсь Люмине,он мягко ложится
M-T
13.03.2009
а Люмене какой? деревянный? механический?
а как визажист подскажите как его правильно наносить
обычный деревянный.немного раскрываете нижнее веко рукой,наносите от внешнего уголка к внутреннему.остро не затачивать карандаш
этта называиццо "кайял", все телевизионные тётеньки гримируясь пользуют- считается что зрительно увеличивает глазки;))
Взяла совет на вооружение)
Belka2038
13.03.2009
я довльно часто использую при макияже. узнала об этом приеме довльно давно из какого-то журнала, с тех пор использую. наношу на внутреннее веко. действительно, визуально увеличивает глаз. я юзаю карандаш Сефора, он мягкий, хорошо ложится и довольно долго держится. еще покупала карнадаш двойной у Буржуа, с одной стороны черный, с другой белый. тоже хорош.
margshel
13.03.2009
напишите пож-ста названия карандашей, ув. девушки! и номера, если присвоены.
сефора и люмине или же какие-либо ещё из достойных!
а лучше светло-серый или белый?
berg
13.03.2009
у меня два - белый кайял JA-DE, второй RIMMEL - двухцветный: с одной стороны белый, с другой черный , оба карандаша мне нравятся :) по цене около 150 рублей за каждый. обе марки есть в иль де боте.
Belka2038
13.03.2009
Sephora khol expert 02 blanc pro белый карандаш с черным колпачком. а от Боржуа, он один там двойной черно белый, называется Crayon Noir and Blanc
мне кажется лучше белый, светло серый подойдет для макияжа в подобных тонах, а белый универсальный
Пользую периодически, когда тени использую. Крашу внутренний уголок глаза и примерно до 1/3 верхнего века вдоль линии роста ресниц, растушевываю потом слегка.
ole4ka86
14.03.2009
тоже знакома с эти приемом давно, но пользуюсь редко так как от природы свои глаза большие )))))))))))
ole4ka86 писал(а)
тоже знакома с эти приемом давно, но пользуюсь редко так как от природы свои глаза большие )))))))))))

+1 , я наоборот нижнее веко внутри черным или коричневым подвожу, "мышиных глазок" не получается ибо глаза довольно крупные и сделать их мышиными сложно. А вот серебристым карандашиком как и Malenoshka иногда делаю следующее - от внутренего уголка глаза провожу линии 0,5 см по верхнему и нижнему веку и растушевываю, типо, взгляд освежает)))
ole4ka86
14.03.2009
ага ))))))
я всегда так делаю! При любом макияже, по нижнему веку - чуть серебристым карандашом
CTEPBA
15.03.2009
У меня 3 кайала: Эйвон, Буржуа и Диор. Пользую время от времени..как ни странно более подходит самый дешевый. Правильно говорят, что уж если с утра при таком макияже, держите карандаш в косметичке.:)
babydoll
16.03.2009
Помнится пару лет назад Шанель подводили глаза белым карандашом. Причем очень ярко. У них после этого какие-то спец карандаши белые вышли.
Всегда думала, что кайал мне совершенно не нужен, а теперь прочитала и тоже захотелось...))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.