--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

любимый блеск для губ

Декоративная косметика
17
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Graffity
03.08.2009
у кого какой? я вот редко крашу губы, но был у меня блеск Иса дора, который на губах глянцево смотрелся, как в рекламе, вот он быстро закончился. Потом был ИСЛ... сейчас думаю чтоб прикупить...
Sweet80
03.08.2009
у меня Сlarins, больше всех нравится. мне что вообще в поелднее время блекси из тюбика больше нравятся...
Graffity
03.08.2009
а какой именно у вас? чем приглянулся?
Sweet80
03.08.2009
нравится Colour Quench Lip Balm us.clarins.com/webapp/wcs/st...359_15505_10383 нравится своей структурой, запахом, что не липнет и достаточно стойкий. имеет функцию бальзама, что для меня очень нужно, так как губы постоянно сохнут.. и цвет достаточно насыщенный, хотя это и блеск...
High Gloss от Estee Lauder.
margshel
03.08.2009
у меня 2 любимых.. )
Shiny Licious Fruity Gloss. Maybelline. Кокосовый, отливает серебряными блесточками )
Gloss Shine Terracotta. Guerlain. с золотыми блестками )
MarsVolta
04.08.2009
margshel писал(а)
у меня 2 любимых.. )
Shiny Licious Fruity Gloss. Maybelline. Кокосовый, отливает серебряными блесточками )


плюсуюсь=)
Lentus
03.08.2009
Chanel Levres Scintillantes
Graffity
03.08.2009
рекомендуете?
Lentus
03.08.2009
ага:-) лично я очень люблю.
Река
03.08.2009
Мне подарили такую. Очень красивая, на губах комфортная
а у меня любимая помада Герлен Kiss Kiss Maxi Shine - если немного нанести - шикарный блеск, а погуще - как помада
rapsodia
03.08.2009
глам шайн лореаль
Lissonka
03.08.2009
Сначала был Глэм Шайн от Лореаль, потом он стал фигового качества. Сейчас пользуюсь Клиник, YSL, Герлен. Нравятся все три. Цвета просто разные и пересекающихся нет в этих марках. Поэтому 1 - Клиник, 1 - YSL, 1 - Герлен.
Belka2038
03.08.2009
мне у пупы нравится блеск, лореаль глам шайн, у иза доры липковат, но цвет шикарный и держится долго
Delfa
04.08.2009
тупо, ланком) а для пухлости..э-э..забыла марку) хэлли хэнсон что ли)
MarsVolta
04.08.2009
сейчас почти не пользуюсь блесками, предпочитаю красить губы просто помадой гигиеничесокой nivea "фруктовый поцелуй" - "грейпфрут", прям оч нравится=) на вечер иногда поверх нее мажу шлам шайн)
мне Пупа нравится - блеск на губах пленку не образует, легкий-легкий!
и вообще, летом только бальзамчиком пользуюсь, блески - на выход!
Oxs
04.08.2009
блесков штук 20, но, регулярно пользуюсь шанелевским, который скорее ка жидкая помада, есте лаудер в тюбиках -- на лето супер и вкусненький он такой)) а сейчас самый мой любимый -- новый блеск герлен в баночке. цвет бежевая роза, кажется. вот это супер блеск! вроде и есть цвет, но он настолько к губам подходит, что просто кажется, что это мои губы такие пухленькие и слегка влажные)))
Foxi 1
04.08.2009
Мейбеллин по качеству нравится - не липнет почти. Но давно давно ищу блеск который будет смотрется легкой , слегка перламутровой пленочкой на губах и одновременно естественно ( не как металлик - без цвета ) и врое бы есть перламутр но настолько мелкий - что похож скорее на пленочку (глянец) чем на крупные блестки....никто не знает? Замучилась искать....Купишь безцветный с блестками - не то, купишь слегка розовый - опять не то....
Graffity
04.08.2009
супер)))) а журлен фото нет?
Oxs
04.08.2009
Graffity
05.08.2009
спасибо, классный он)
Тюша
04.08.2009
где-то год покупаю один за другим ланкомовкий Color Fever , прям очень нравится, естественный, легкий, в моем любимом тоне нет никаких блестючек, перламутра и прочего)
обожаю блески для губ. Самый любимый Helena Rubinstein, а еще из дешевых из магазина H&M/ Стойкий, не липкий, красивый красный цвет и золотисто-бежевый. И молочный просто супер. И стоит порядка ...руб. 150 наверное на русские деньги
Graffity
04.08.2009
как думаете, стоит ли покупать дорогой блеск?
ну это зависит. Если есть возможность безнапряжно купить Ланком или Ив Сан Лоран, то почему бы нет. А если это покупка из серии "Еще подкоплю и куплю, отказав себе в том и том и сем", то лучше не надо. у самой были разные марки и ценовые категории, но то как смотрятся и на губах лежат, явно от цены не зависит.
Graffity
05.08.2009
спасибочки))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.