--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

карандаш для глаз

Декоративная косметика
15
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я*
26.11.2009
у меня целая проблема прям((( из-за жирной кожи, видимо, подводка растекается, расплывается, расползается(((( как сделать так, чтобы этого не было или может какие карандаши секретные есть?
KatiG
26.11.2009
плюсуюсь к вопросу..
Belka2038
26.11.2009
используйте базу для век, с ней тени. подводка и карандаши держаться дольше, плюс к этому припудривайте веко перед нанесением
mp-mp
26.11.2009
+1 Припудривайте веко. Очень хорошо помогает.
M-T
26.11.2009
это еще от самих карандашей зависит
есть очень мягкие, они растекаются
может вам по тверже карандаш поискать?
berg
26.11.2009
у меня карандаш диваж сейчас, черный. не растекается, хотя достаточно мягкий, и не смотря на цену вполне хорошего качества. До этого был один буржуа и один максфактор, хотя я веки всегда припудриваю, и то растекались, так и пришлось задарить кому то.
Belka2038
26.11.2009
у меня для бровей диваж, тоже неплохой
во-первых, действительно, надо припудривать. А по поводу марки карандаша - я много перепробовала, остановилась на Эсте Лаудер - по сути обычный черный, но и консистенция и оттенок мне очень понравились.
Почему хотите именно карандаш? Я практически всегда пользуюсь жидкой подводкой. Изо всех (дорогих и не очень) мне больше всего нравится Elegance водостойкая. А для зимы с обильным снегом Elegance Magic Line (плакать будете, а она всё равно не сотрётся, даже мылом). И ничего припудривать не надо. Ну зачем на глаза лишнюю химию... Стоит 180-200 рублей.
laptob
26.11.2009
У меня тоже жирные веки -поэтому карандаш редко использую -если только ненадолго куда иду. А так подводку жидкую -нет проблем, стоит насмерть, а смывается как пленочка слезает. Это Джордани Голд от Орифлейм такая.
Кстати! Я тут прикупила от пристроя тональник Rimmel и на веки нанесла перед тенями -держались весь день, и вообще он мне понравился -матовый и выравнивает кожу. Спасибо продавцу (уж не помню кто целую кучу косметики продавала -я еще брала карандаш для губ, пудру и помаду, все очень даже неплохо)
Аха
26.11.2009
но подводку красиво не растушуешь, хотя можно и с тенями красиво сочетать.
Я*
27.11.2009
потому что я практически всегда пользуюсь карандашом, мне не нравится пользоваться подводкой, не нравится как она смотрится на моем лице...к тому же я нижнее веко тоже подвожу
Я оба века обвожу подводкой (полностью, на восточный манер что ли). А изнутри подкрашиваю ещё индийским карандашом. Так что весь глаз чёрный, и розового века не видно совсем. Просто если вы светленькая, то да, подводка будет смотреться больше вульгарно. Хотя раньше в косметике MIA из серии Back to school мне понравился фломастер для глаз. Чёрный они сняли с производства. А вот коричневый оставили. Смотрится он очень натурально и не растекается. Держался пару лет назад лучше чем всякий дорогой карандаш сейчас.
Я*
27.11.2009
я ни светленькая, но подводкой пыталась пользоваться, ну не смотрится она на мне, карандаш вот самое то, но вот прям проблема, сегодня припудрила, пока хорошо все)))
krasota75
27.11.2009
Татуаж - и всегда с макияжем
belka152
03.12.2009
Много перепробовала ,остановилась на фирме ARTISTRY(90 дней гарантия) и ИНФИНУМ.все мои подруги перешли на них.кому интересно,звоните8-902-304-45-31.если не подойдёт 90 дней гарантии на всё.подробно можно узнать на www.amway.ru
Sally_
03.12.2009
хахаха. Что такое 90 дней гарантии?)))
Тоже не поняла. На что в карандаше для глаз можно дать гарантию 90 дней?!
На сайте, кстати, ничего об этом не нашла. Где посмотреть-то?
Sally_
03.12.2009
Заменят на новый, если точить и грифель сломается))))
О! Тогда я куплю! У меня все карандаши всегда ломаются: пока заточу - 1/3 в мусорном ведре :)))
Yoshi
03.12.2009
Manhattan стойкий очень нравится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.