--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вам нормально посылки с айхерба доходят?

О магазинах
5
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Isabella
19.07.2016
Делала заказ 3 июня, обычно в течение 2-х недель приходило всё, недели 3 назад на сайт не могла зайти, сейчас нормально заходится опять, посылку жду без отслеживания. По идее придти должно было месяц назад... особо не срочно, но там витаминки ребенку, которые в летний сезон не отправляются (перерыв у них до середины осени) чтобы не испортились из-за жары, вот за условия хранения как-то не уверена в пути, или вообще не придёт уже в свете последних событий? боксберри не стала заказывать - 1 раз брала у них - не понравилось, на почте как-то привычней... в общем, кому сколько по времени идут айхербовские посылки почтой? )
Juliasy
20.07.2016
Добрый день.
Через боксбери обычно идут в течении недели или 10 дней
Я - новичок, две посылки получала в самый разгар эпопеи с закрытием сайта. Через боксберри. Одна дошла за две недели, другая - вообще за одну. 14 июля снова оформила заказ. Вчера на сайте боксберри была информация, что выпущена таможней посылка. Значит, если все нормально через 3-5 дней получу. Мне боксберри очень понравился в этом плане, не стала бы с Почтой связываться.
П.С.: а что за витаминки? В жидкой форме? Поделитесь ссылкой?
Isabella
20.07.2016
ru.iherb.com/p/33732
мне неудобно у них забирать с ребенком заказ (в боксберри), а ради этого просить приехать бабушек с дач-садов тоже смысла не вижу... почта через дорогу, очередей нет у нас, но вот такой вот косяк получился в этот раз, х/з из-за чего... ещё шампунь дочке тоже заказала, наш кончился, пришлось покупать дж.беби...
Спасибо, добавила в вин-лист. А для прынцев такие есть? Мне solgar нравятся, ещё многие alive хвалят, собиралась из взять. Мож к осени эти Ваши появятся, тогда их попробую. А шампунь мне attitude понравился, взяла в пробнике за 30р
Isabella
20.07.2016
Руся86 писал(а)
Спасибо, добавила в вин-лист. А для прынцев такие есть?

Не знаю, эти на пробу заказала))
Elenika
21.07.2016
На почту раньше всегда приходили от 1 мес до 3 мес. Не думала, что кто-то сейчас через почту заказывает. Вы посмотрите на сайте боксберри, у них сейчас в каждом районе Нижнего по несколько точек стало, работают и в выходные, посылки приходят как часы - 10 - 14 дней. На Автозаводе точка боксберри теперь в Центре раздач СП. :-)
Не переживайте, на почте меняли оборудование и все посылки шли с огромной задержкой! У меня из мск шла 2,5 недели.
Isabella
22.07.2016
на почту заходила дважды, сказали, что возможно таможня задерживает... что что-то меняли не признаются!
я узнала об этом от девчонок в группе вк, когда искала, куда моя московская посылка делась.
Почта, она такая почта... Все нововведения ведут к еще более медленной работе:(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.