--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Абдоминопластика+маммопластика.

Поговорим?
6779
230
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Shalimar*
04.08.2014
Ну что продолжу шокировать вас откровениями.))Может кому то поможет мой опыт.
У меня 2 прекрасных сыновей,которые изрядно испортили мне живот и грудь,живот-шов от первого кесарева,и приличный диастаз,который давал эффект вечно беременной,если живот не втянут сильой мысли,грудь-2 ГВ,приличного срока,истончение железы,птоз.И вот год назад я решила,что хочу вернуть себе своё прежнее тело и по возможности улучшить его, побывав на консультации у пластического хирурга,я поняла,что по деньгам могу позволить себе и живот и грудь,уговорила врача совместить 2 операции,потому как грудь я решила делать тайком,прикрывшись необходимостью править живот,он вообще требовал реставрации и по мед.показаниям.Вот что я имела на момент оп,съемка за 30 минут
Операция шла 6 часов,в итоге увеличена грудь,ушит диастаз,иссечен кесарский рубец,очнулась я уже в палате,чувствовала себя вполне сносно,2 суток колят сильное обезбаливание,в стационаре я провела 6 дней после оп,так спокойнее мне было,мне ставили капельницы,каждый день док перевязывал меня.Фото швов спустя неделю после оп.
Реабилитация у меня проходила достаточно легко,болей особых нет,лишь мышечный дискомфорт от ушития мышц.Ну и покажу результат на сегодняшний день.Довольна проведенными оп на все 200%,не пожалела ни разу.Животик мой и грудь.
Швы.Доступ маммопластики подгрудный,установка импланата комбинированная,верх под мышцу,них под железой.
Вот еще немного фото.
zena1610
26.02.2018
Подскажите пожалуйста стоимость операции которую вы сделали и где и куго делали?
Какой конкретно? Абдомино стоило (2013г) 60 т.р. , грудь 90т.р.,ГИТО.Козеличкин. Сейчас вроде абдомино 70,грудь 150-160.
Lentus
04.08.2014
Круто:-)

*без головы* даже не верится
у меня тоже 2 детей и за плечами 2 кесаревых, но я на такое честно не решусь
Вот фото на отдыхе перед оп,живот во всей красе.))
Зла
09.08.2014
Случаем не "citadel azur"?
Именно он.))
Наля
04.08.2014
Плюсуюсь... Супер круто! респект... :)
Lizka2k
04.08.2014
Лен, привет)
А я на абдомино решилась и тоже ни разу не пожалела!
Сейчас посмотрим, что после этой беременности будет)
Под вопросом только - как я рожать буду, но думаю все будет хорошо)
Lentus
04.08.2014
не, зайка моя, мне хватило отходняков от 3-х операций (1 после аварии + 2 кс)
если я еще и пойду на наркоз, то только на 3 кс
Lizka2k
04.08.2014
Я умею читать мелкий шрифт)
Тяжело отходили?У меня за всю жизнь 6 наркозов было(4 общих и 2 внутривенных),но мне видимо приперло,да и отходила я легко достаточно.
Lentus
04.08.2014
Из 3 было 2 общих, отходила очень тяжело:-( второе кс со спинальным, это вообще прям как за хлебом сходить:-)
Но сомневаюсь, что такие операции как у вас проводят не под общим.
Проводятся,но это надо лично с анестезиологом беседовать,но в сознании никто не оставит это точно,мед.сон все равно будет.
Хммм... кстати, о совмещениях операций..
У меня кесарево было экстренным, как следствие - несимпатичный шов , длинный и вертикальный:(( Конечно не вот идеальный, не до того было- кровотечение открылось и прочий дурдом, еле выкарабкалась.. К чему веду: так вот доктор, своя и замечательная тётечка, когда обсуждали теоретическую возможность вторых родов, аргумент подкинула- мол, `Мы тебе там заодно шов этот дурацкий в порядок приведём и вообще животик подтянем!!`:)
Интересно, параллельно плановому кесареву- подпустить к столу кроме хирургов гинекологии ещё и плаcтика возможно, такое практикуется? Вдруг в теме врачи есть- любопытен ответ..
Вряд ли де-факто уже решусь, ибо "нет такого ковбоя, кто на дитя уломает"(С):)),но.. как знать, Бог милостив- заранее таки поинтересуюсь;)))

ТС респектище-пререспектище!!!! Какая Вы умница!! Я помню упоминания о маммопластике в давнишних ещё темах, как раз хотела всё приватнуться расспросить, да пока то финансы всхлипыают, то о втором мыслишки ещё есть, время терпит- а тут Вы и сами тему создали!!

p.s. О груди.. Как-то в сауне спортзала поглядывала из-под ресниц на симпатичную беременную барышню, явно оочень за 30, так как лежала- были видны рубчики под бюстом симметричные, потом уж познакомились-разговорились, третьего ждёт, врачи проблем с ГВ не видят..
Диастаз при родах не будут зашивать это точно,сам шов сделать красивым,это вот возможно,но пустят ли в роддом постороннего врача,на этот счет берут сомнения.
Вы умница, героическая девушка! Результат прекрасный))
Спасибо.))
Слов нет, какая же Вы смелая...
Результат впечатляет...
oksi1
04.08.2014
Какая вы отважная,хорошо получилось.
Да,что вы,это не так тяжело и трудно,как кажется,у меня уже трое знакомых решились и сделали,всё у них отлично.)
накоплю-сделаю-тожепохвалюсь!
Не :-[ фигура у Вас, а мечта!
Да я даже не похвалиться.))Для этого полно других форумов,а может кто-то поймет,что это не так страшно,как думается.А фигура,помимо пластики,это конечно труд в зале и питание.))
вы молодец!!!я просто восхищаюсь!
Это потрясающе!
Dan Ka
05.08.2014
Здорово, конечно) Спасибо за отчет! я скорее всего тоже решусь, но после 2го ребенка) Как ни занимаюсь и ни питаюсь, все равно кожа висит на животе.
IY
04.08.2014
Потрясающе!
потрясающе! медаль на новую грудь))
Спасибо.))На каждую по медали.))
ой,как вовремя пост! сейчас второго дитя докормлю на грудном и тоже хочу операцию на грудь.
в связи с этим набор стандартных вопросов:
1.что?где?почем?
2. не знаете, одинакова ли реабилитация после подтяжки и увеличения груди? наверное после увеличения больнее и сложнее восстанавливаться..
только сегодня назревал еще ряд вопросов..позже задам,когда вспомню. и,да,результат отличный!
Что-грудь и живот.))
Где-ННИТО,так же оперирует в одном из частных центров НН
Цена-в приват.
После только подтяжки,без импланта,реабилитация легче,так как не затрагивается большая грудная мышца,цену на подтяжку точно не скажу,на сайте ННИТО можно посмтреть.
ага,все получила. спасибо!
а спец уход после операции напрягает? ну в смысле требует больших усилий?
Да не,там компрессионное белье на 1,5-2 месяца,а потом просто швы мазала,чтобы лучше было и всё.
happines
06.08.2014
скиньте тоже инфо и цену плиз на грудь
Olesya84
08.08.2014
и мне пришлите, пожалуйста, во сколько выщли операции, результат супер
класс, вы молодец! будьте добры,скиньте тоже инфу и цену в приват , пожайлуста, на грудь
Keitz
20.06.2016
.
Suslichka
04.08.2014
в тему зашла-случайно!..и не смогла удержаться от комментариев- вы МОЛОДЕЦ!!!!
респект вам!))
Спасибо,очень приятно.
LadySveta
04.08.2014
Впечатляющая разница. Хорошо, что есть материальная возможность и смелость и тем более хорошо, что операция прошла без осложнений.
И браво, что не постеснялись выложить фотографии.
Вы невероятно преобразились.
Я копила на шубку,но решила,что тело дороже.
*Shalimar* писал(а)
Я копила на шубку,но решила,что тело дороже. ...

Да, да, да!!! Шубу одела пару раз (утрированно), а тело носишь с собой всю жизнь, и зимой и летом, как и лицо!!! Тем более сейчас, когда внешности уделяется гипертрофированное внимание:) Да и самой приятнее на себя в зеркало на красивую смотреть:) Я вот тоже сижу уже и прикидываю что буду после НГ переделывать дальше, но я все по мелочам пока, ибо страшно что-то большее делать (да и детей пока нет).
LadySveta
05.08.2014
и это правильно. Шуба на 3 месяца в год. Как и все шмотки-побрякушки дают временное удовлетворение пока все это не снял. Самое важное вложение- в себя. Лучше быть молодой красивой и здоровой и чуть позже заработать-накопить на все желаемое, чем несчастной и больной в шубе.
Это точно,с моим перфекционизмом я бы исстрадалась с такой фигурой,а так я счастлива очень,а шуба,эт наживное.))
chocolatt
04.08.2014
Какая вы молодец! спасибо, что рассказали и показали! Здоровья вам и деткам!!
у меня может глупый вопрос, но всё же...к какому доктору идти, чтоб определил диастаз?
К хирургу простому можно,я сама определила,он у меня вот так выглядел при отклонении тела назад.
черт, у меня тож так выпирает при отклоне назад.. хотя в общем и целом не так все плохо, но все равно, конечно, уже не то.. значит только пластика спасет от диастаза.. эх
chocolatt
05.08.2014
Спасибо большое!!!
t@t@
04.08.2014
Вы отважная женщина хотя бы потому, что выложили фото "до". Мне мои детки тоже прилично так подпортили фигуру, но я не готова по материальным соображениям. Если не сложно, пришлите в приват цену, пока просто интересно.
зы. фигура класс
Gaya
04.08.2014
Замечательно! Все правильно сделали.
Вообще фото до оп,это сделано врачом,я сама удивилась,как я жила с этим потому как в жизни всё выглядело несколько лучше,наверное от того что я вечно держала живот мышцами,но вот с появлением диастаза у меня ухудшилось качество жизни,поэтому операция была показана не только с косметической целью,но и для устранения некторых неприятных последствий.А так я и до оп не стеснялась своего тела,ну да держала живот вечно,что напрягало,но катастрофы не было и многие пальцем у виска крутили зачем я иду под нож.
Djoy
15.09.2014
Murzikk писал(а)
решиться на операцию - это раз, решиться выложить все на общее обозрение - это два.

плюсуюсь к каждому слову. результат супер!
Murzikk
05.08.2014
вы очень смелая! как минимум дважды ))
решиться на операцию - это раз, решиться выложить все на общее обозрение - это два.
результат - великолепный. мне очень понравилась грудь - натурально, без переборов.
но, надо отметить, общее состояние тела до операции у вас - 80% результата )) жировой ткани мало, мышцы опять же ))
Спасибо,да я фанат спорта,кайфую на тренях.))
Вот это точно самый смелый топик!!!!!!! Вообще ты умница, я бы грудь точно "засс...ла" сделать!!!
Эх, а глазки он не фотографирует:)) Видимо снимает только крупные операции, не мелочевку:)))
Не,не поэтому,по глазкам лицо узнаваемо.))
Нина, ты герой!!! причем очень красивый герой) выглядит все великолепно и натурально! отважится на столько операций за год - просто молодец)
Спасибо,да решила пока в декрете надо всё переделать и в бой.))
Вы знаете с этим можно бороться. На сегодняшний день уже существует масса способов. Вот самые распространенные из них. plastikpro.com/udalenie-rubcov-posle-abdominoplastiki/
С чем бороться?У меня идеальные швы,я носила силиконовые пластыри и мазала силиконовыми гелями 6 месяцев,швы видны только мне,окружающие не видят их.))
katen
06.08.2014
Вы молодец! Я уже очень давно думаю об абдоминопластике, но очень боюсь операции, но с каждым годом понимаю. что мой огромный живот поможет убрать только она, так как после 2х родов образовался большой "фартук" и диастаз на лицо только куда больше чем у вас. Я по комплекции сама полная, но окружающие говорят, что если бы не живот то я была бы с виду просто плотненькая, а с моим "мамоном" (да именно так я его называю) я кажусь на 6 мес. беременности :(
Поэтому вопрос, у кого и где вы делали операцию и ест-но цена.
написала.
и мне напишите, пожалуйста
venera15
06.08.2014
я еще под впечатлением от ринопластики, а тут такооое....., супер, вы молодец что на такое решились. Я все собираюсь с мыслями и не могу решится на рино. киньте в приват у кого делали и сколько вышло по деньгам
Как быстро после операций (рино в том числе) вернулась в спортзал? Сижу и думаю можно уже или подождать еще...)
С риноя с еще со швами в 10 дней потопала,АВ промолчал понимая,что меня бесполезно останавливать,сказал только аккуратней не врежься ни во что,а после абдомино и маммо в месяц уже бодро топала на дорожке,в 3 месяца приседала с весом в 20кг.
Значит пора, спасибо!!!
Не смейся - а швы точно от нагрузок не разойдутся:)))? У тебя не было проблем? Не краснели, не нарушалось заживление?
Не а,со швами тем более на лице вообще никаких проблем не было.))
danay
14.08.2014
Потрясающий результат, молодец, что решились и все вытерпели. Поздравляю!
Спасибо огромное,что поддерживаете,это очень приятно.
lubsk
16.08.2014
Очень круто!!!
Устройте нам еще экскурс по своему питанию и тренировкам, это реально очень серьезная составляющая вашего прекрасного внешнего вида))
Хорошо,как будет время напишу тут по питанию и тренировкам.)
Vesna***
19.08.2014
всё просто супер !!!!!! а где делали и сколько по деньгам ? если можно в приват
Ну что расскажу про своё питание и тренировки.Питаюсь я следя за количеством белка и углеводов,затврак стараюсь чтобы были углеводы,каша,бутеры из цельнозернового хлеба с сыром,кофе,без сахара и молока,потом второй завтрак фрукты в основном,обед овощи и мясо,полдник творог,не ужинаю,вся еда заканчивается до 17 часов,фрукты не ем после 13 часов,так как это сахар и израсходоваться он не успеет уже.
Тренировки 2 раза в неделю по 2,5 часа,разминка на эллипсе минут 10,потом силовая часть на все группы мышц,с упором на ноги и попу,потом кардиочасть минут 40-50 на беговой дорожке,просто шагом,следя за пульсом,чтобы он не повышался выше 140 ударов в минуту.Ну в кратце как то так.))
BURBERRY
15.09.2014
восхищена смелостью:)
и вопрос по питанию - какое количество сыра разрешаете себе?
сыр безумно люблю, но он во мне всю воду задерживает.:(
Грамм 30-40 в день и утром.
BURBERRY
15.09.2014
где б мне силы воли на 40 гр. набраться.:)
Ну круто ! Очень жестко... Как будто тебе скидывать и скидывать кг... Прям в черном теле !
Простите, что вмешиваюсь (все же вопрос не мне), но самое лучшее-это пойти в спортзал и нанять тренера, хотя бы тренировок на 5, он вам и основы питания разъяснит все и нюансы занятий, тк тут еще все зависит от вашего строения и желаемого результата занятий:)
Хотите худеть - больше белка и кардио (только не забывайте о силовых, иначе получите сжигание мышц), хотите подтянуть фигуру, в тренажерный зал по программе с быстрым темпом (убиваются два зайца-сохранение и укрепление мышц и сгорание жира).
В общем там много деталей, без знания которых можно уничтожить мышечный корсет и фигура хоть и похудеет, но поплывет...
ПыСы-если проблемы с печенью, особо увлекаться белком не рекомендуют, тк она от этого страдает. И еще-много протеина-много пить воды. Больше углей - воды минимум, иначе отеками замучаетесь:)
Знаешь у нас тренер такая в зале была,которая девушке сказала,а давайте наберем мышцы и прописала ей есть одни углеводы,девушка до сих пор не может скинуть вес,а тренер свалила,так что с ними тоже надо быть ооочень осторожными и лучше базу изучать самой.
Конечно, тренера, как и врача, и косметолога, надо выбирать осторожно:)
Я сама брала персоналки,только для того чтобы мне технику показали,потом как въехала во всю эту "кухню" стала сама себе тренировки писать,благо полно видеоматериала.))
А у меня совесть мучить начинает (все еще прогуливаю зал). Приснилась тренер сегодня и спрашивала когда вернусь к занятиям:))))
Не я,как только мне разрешили после абдомино сразу стартанула туда.)))
У меня фобия развивается просто - начиталась, что шов может и через месяц разойтись, вот и торможу пока.
На глазах?От трени?Не может))
Да, на глазах, но не от трен, не помню, по-моему не было написано от чего:)
Я спросила сегодня у АВ,сказал не разойдется уже ничего.))
:) спасибо
happines
20.08.2014
тело может быть и подтянешь,а вот сиськи такие спортом не накачаешь))
happines писал(а)
тело может быть и подтянешь,а вот сиськи такие спортом не накачаешь)) ...

ржу, естественно, а жааааааль!!! Как и мордашку:(
happines
20.08.2014
сама б не против)))
Djoy
15.09.2014
alma-raune писал(а)
Больше углей - воды минимум, иначе отеками замучаетесь

о не знала, спасибо!
BURBERRY
15.09.2014
alma-raune писал(а)
Больше углей - воды минимум

при любых углеводах? в овощах вроде нет крахмала?
В огурцах/помидорах нет, а вот в картошке, брюссельской капусте и др есть:) Надо смотреть сколько вообще углевода в продукте, например диабетикам нельзя тыкву и кабачки и свеклу вареную, тк они повышают сильно сахар в крови, а сахар повышается как раз нежелательными углеводами(если есть профи в вопросе-поправьте, я не медик, просто одно время сидела на диете не повышающей сахар). Недавно смотрела ролик на ютубе про подготовку девчонок-любителей к соревнованиям (так же любительским) - у них в рационе из углей остались одни огурцы вообще, а это даже не овощ, это вода:)
Да,овощи,кроме помидоры и огурца,повышают уровень сахара,особенно после термообработки,повышения уровня сахара ведет к повышенному инсулину,который в свою очередь захватывая сахара из обработанных овощей откладывает их в жировые депо.Поэтому винегрет это вообще убийство для фигуры.Особенно большой гликемический индекс у свеклы и моркови,поэтому при особой любви к ним надо их употреблять только в свежем виде.
BURBERRY
16.09.2014
alma-raune писал(а)
просто одно время сидела на диете не повышающей сахар

очень интересно, особенно список продуктов. где можно почитать?
Murzikk
16.09.2014
да любые рекомендации по питанию диабетиков почитайте ))
BURBERRY
16.09.2014
спс:)
cheers
20.08.2014
Очень смело. Аплодирую стоя.
Скажите плиз у кого в НИИТО делали. У меня тоже диастаз. Интересно, для убирания одного диастаза тоже надо общий наркоз и живот резать (эндоскопически мышцы зашить нельзя)?
Делала у Козеличкина Анатолий Викторович,диастаз лучше убирать полной абдомино,с отслойкой кожи,эндоскопически не получится сделать красиво,это моё ИМХО.У меня тоже был один диастаз,без излишков кожи,делали полную абдомино с переносом пупка.
cheers
20.08.2014
Чего-то про абдомино я и не думала совсем. У меня чуть-чуть живот выпирает - нет такой прям ступеньки. Как-то же после родов кожа утянулась? А тут всего ничего (расхождение 3-4см) по сравнению с 9м месяцем.
У меня было 5см диастаз и это показания к абдомино.
А кроме косметических, какие ещё есть проблемы от диастаза? У меня он тоже образовался, я пока не дёргаюсь, т.к. если соберусь ещё за детьми (хотелось бы) - всё равно всё обратно расползётся. Уж отстреляюсь - тогда....
Но знать всё же нужно.
У меня были,проблемы с мочевым пузырем и кишечником,из-за их неправильного расположения, вследствии диастаза.
cheers
25.08.2014
У меня опущение печени на 6 см намеряли :)
Годик,результат абдоминопластики+спорт.Швы.
Красота!!! И работа над мышцами сразу в глаза бросается:)
вау, класс!
Спасибо.))
Супер! Вы большая молодец!!
Спасибо
$ova
14.09.2014
Отличные результаты! Снимаю шляпу. Из любопытства - покажите фото до беременности и родов.
Я там 65кг вешу.
$ova
16.09.2014
Да вы другим человеком вообще были!
Да,муж меня очень хорошо кормил,до встречи с ним я была худее килограмм на 6-7.))Потом родила первенца и с 65 добеременных стала 52 и вот уже 5 лет в этом весе.
$ova
16.09.2014
Так интереснее, чем в красном купальнике)) Кстати, я тоже в начале совместной жизни с мужем хорошо отъелась, потом посмотрела на свои фотки после отдыха и быстро-быстро привела себя в порядок. После родов вешу нормально без лишних усилий, но у меня нет вредных пищевых привычек.
У меня тоже уже нет,только в выхи есть поблажки.)
Вот после первых родов.КС.
Грудь отличная! Скажите, пожалуйста, какой фирмы импланты и какого размера? И какова грудь сейчас на ощупь, только честно-честно (можно в приват)))
И повторю - огромное спасибо за тему!
Импланты Cereform(Франция),объем 295мл,высокий профиль,анатомы,грудь мягкая,подвижная,при ходьбе колышится,жесткой была долго около 5 месяцев,потом раз и за неделю стала мягкой,родной.
А почему именно Cereform выбрали, по совету врача? Он заранее предупреждал ,что они со временем мягче станут? (извините за большое количество вопросов, для меня вопрос очень актуален)
Я в ГИТО делала,в то время там только такие ставили там,сейчас любые,какие хотите.Да,предупреждал,что грудь станет мягче к 6 месяцам.
Нина привет. Скажи пожалуйста,(если знаешь конечно) а коррекцию А.В будет делать, если результат остался такой же как и был до? И бесплатная ли обычно коррекция? У меня как раз прошло 6 мес. думаю о переделке.
приват.
Anuyta
23.09.2014
Супер! А где делали, если не секрет?
ННИТО.
Anuyta
23.09.2014
*Shalimar* писал(а)
ННИТО

Это НИИТО? Я правильно поняла?
Нижегородский Институт Травмолотогии и Ортопедии,раньше назывался ГИТО.)
Anuyta
23.09.2014
Не знала, что такие операции там делают ))
Там отделение пластических и реконструктивных операций.
Anuyta
23.09.2014
А не секрет сколько это стоит? Можно в личку написать.
Д.Д ,
а не секрет сколько это стоит? Можно в личку написать,груди и живот)))у меня 3 операционных родов((
ksuha522
26.12.2014
Мда...Красотища получилась. А Козеличкин всё так красиво умеет делать? А то что - то личико поплыло вниз,хочу вернуть на место.
Насчет всего не знаю,я еще рино у него делала,красиво получилось)) Но подтяжки лица не знаю делает ли он.
Lady Kat
03.01.2015
Под впечатлением!
Ну и сила воли, остается только позавидовать.
Напишите стоимость операций в лс, пжл. После второго ребенка подумываю об операции на груди.
Глазки он тоже красиво делает (у меня верхние веки, у моего стоматолога-нижние).
ksuha522
04.02.2015
Ну всё, как рожу, побегу к нему на консультацию.
А я - как накоплю на губы.
Простите,если не секрет, а с губами вы что хотите делать,хейло?может быть, сделали уже..
Долго думала и остановилась на филлерах в губах.
Lady Kat
08.02.2015
Привет))
Я тебе в приват сообщение об этом написала)
april*
03.01.2015
ДН! Какая Вы молодчина! Скажите, во сколько все это обошлось? Спасибо)))
Ladspi
05.02.2015
Класс! А я вот никак не решусь уже несколько лет (( Возраст у меня, конечно, постарше и проблем побольше. Подруги говорят: тебе что деньги девать некуда и так сойдет, скоро уж бабушкой станешь, а все дурью маешься. А я считаю, что ухоженности и красоте годы не помеха. Привлекательной хочется оставаться всегда, а с возрастом ещё больше. Спасибо за отчёт.
Девочки, кто делал абдоминопластику, напишите в личку, сколько стоит! И можно ли потом ещё рожать?
Какая Вы молодец, что все это вложили!
Огромное Вам спасибо ща заботу о ближних, сомневающихся и молча страдающих.
Фото ДО, честно, треш. А многие с таким телом живут, как с тяжелым крестом, типа "да что уж, я ж детей родила, выкормила, мне уж теперь всё..", даже не имея мысли, что можно просто купить себе новое красивое тело.
Я рада,если кому то помогла)
Еще многие просто боятся, слишком много страшилок вокруг пластики, врачей-мясников неумелых, и мало живой, реальной информации. Если бы было побольше смелых людей, делящихся своим опытом, думаю очереди на пластику бы подросли:)
Прекрасно выглядите!
Спасибо за тему, решено.
Для меня самое страшное - это шов после операции, но на фото не вижу...Действительно не такой он страшный и проходит? Хоть бы так, хоть бы так ))
И по цене напишите,пожалуйста, в приват.
У меня спустя почти 2 года его не найти практически.
Здорово.
Я сходила на консультацию, в октябре буду делать.
Shket
22.06.2015
ДД! А куда ходили, к кому, сколько надо заплатить???? можно в приват
ДД, к К*озеличкину. Всё через кассу+100Евр.
happines
22.06.2015
и мне напишите пожалуйста подробности (к кому, стоимость)
рири
05.07.2015
Очень здорово что решились...Мне тоже интересно куда и стоимость, ответьте в личку пож.
cherrys
23.07.2015
И меня по стоимости соориентируйте, пжл. Вы тоже к Козеличкину пойдете?
Florensia
23.06.2015
ух, вообще огонь!!)) красота!;-)
;-) :-* меня тоже по цене сориентируйте, плиз))) :-[
Всем привет.
Мой миниотчет...Пишу с тел, возможны ошибки.
Лежу в больнице.Вчера была операция. Боялась.Не понравилась бригада в операционной,засыпала со слезами.Врач - хороший мужчина.
Увели в 9 из палаты, в 13 привезли. С кровати встала в 17.00 где-то, но закружилась голова...В туалет сама ходила. Сегодня села за комп работать. Но тяжело, нужно лежать.
Болят мышцы, особенно сверху. После операции было больно дышать и болели пятки ))
Еще болит челюсть, но я буянила посла наркоза. Надеюсь болит она не благодаря дамам из операционной ))
Животик свой видела сегодня (на перевязке). Кубиков не увидела только ))) Но ниче, накачаем позже. А так ничего, симпатичный уже. Кожа странная, не родная, но и отслойка большая (до груди).
Думаю, что останусь довольной. Уже нравится, что шов очень низко и не такой длинный. Такая работа достойна благодарности. Правда не хватило (натянуть) немного кожи пупок убрать, врач сделал шов вертикальный. Но там ниточка 2см от нижнего шва - ерунда.
Поздравляю, скорейшего выздоровления!
Спасибо!
Насчет вертикального не переживайте,он зарастает в ноль,не найдете потом.
Спасибо!
Подскажите чем шов обрабатывали? И что это дало?
Сначала хлоргесидин спиртовой+зеленка, как швы сняли и корочки отпали то клеила мепиформ,результаты есть выше шва на фото,у меня его не замечают окружающие.
Спасибо!
Всем привет! Лежу в больнице вместе с Мартой, тоже абдоминопластика, сделали вчера. У меня был первый в жизни наркоз. Ушили диастаз 3-4 см от груди до трусов, грыжа,натянули кожу , перенесли пупок. Отход от наркоза неприятный.. Ещё больше беспокоят боли после Оп, мне понравилось только после промедола эффект, наркотик, к сожалению сделали 1 раз и больше не хотят. Трамадол не то. Кетонал, анальгины почти не помогают. Я капризная, терпеть не люблю, но приходится. В палате лежим вдвоём, близкие навещают. Условия сносные - туалет в палате. Еда никакущая, ем только своё. Да и какое там ем...от любой еды такое чувство распирания, она реально не помещается в ушитый тугой животик. Как будто желудок ушили тоже.. От врача в восторге. На выписку в понедельник.
Да,животик классный у тебя,Оль :)
Стройненький такой!
И у тебя)))
cherrys
03.10.2015
Девочки, покажите нам свои животики, пожалуйста, мы тоже будем рады:-) и конечно ваши результаты смотивируют многих из нас стать стройнее и красивее:-)
Обязательно. Пока 2 дня от операци прошло.
Ещё нельзя оценить результат.
Фотка в зеленой майке- до оп.
cherrys
03.10.2015
Вау) какие вы молодцы что решились!!! И доктор профи)
cherrys
03.10.2015
Пупочек вам новенький сшили да?
У меня после 2 кесаревых конечно все гораздо грустнее выглядит. Но я уже решила что обязательно пойду На пластику.
Свежие расценки можете в приват написать, пожалуйста.
Пупок да, протянули в новое место, вырезали под него дырочку. Цена 70-75 с бельем.
alamou
04.10.2015
Вот это цены!!! Я просто ооочень далека от этого( пока)))) и думала, что цены вертолётные прям ( никак не меньше 300, не знаю откуда цифру взяла). Вообще круто конечно!!! Отважится наверно тяжело.
В Гито цены дешевле, чем в той же персоне и прочих клиниках Нижнего. А вообще разброс на пластику астрономический. Например, веки у нас можно сделать от 25 до 80 000. А в Москве стоимость доходит до 300 000....
Можно в приват доктора
ksuha522
03.10.2015
Вы ещё пока в больнице находитесь? Не могли бы спросить у вашего врача делают ли они эндоскопическую подтяжку на лице, шее?
Молодец,Оль!
Я вот стесняюсь )))
Кстати, шов, мне кажется, чуть поднялся из линии бикини ((
Дома сложно сохранять все рекомендации. Да и кровать в больнице удобнее.
Ты давай аккуратнее ходи, полусогнутой, чтоб не поднимался больше, а то вместе с тобой на тату пойдём через год((
crAzy CAT
05.10.2015
Здравствуйте, а напишите, пожалуйста, сколько стоила маммопластика. Ну очень красиво сделали и животик и грудь, супер! Вы такая молодец, что решились.
Сейчас мои цены уже не актуальны,из-за скачка евро и доллара,так как маммопластика с имплантами,а они в евро продаются.Мне грудь вышла в 90,сейчас знаю 130-150 она
Да,если точно 148т.р. + благодарность.
Импланты какие сейчас ставит АВ?
Не запомнила название, но сказал, что они лучшие...вроде 80 стоят.
У меня цереформ стоят,тогда в гито только их ставили,политика такая была тогда.У вас наверное Евросиликон АВ их любит.
У меня пока нет ((
Хотела совместить, но врач отказал, говорит, что сейчас не делает 2-ую операцию. Думаю позже сделать.
Знаете, мне не нравится мой пупок, он торчит. В интернете очень мало инф-ии на эту тему. Подожду еще маленько и буду звонить АВ. Может можно поправить...И полосы около шва...словно кожу сильно натянули.
Думала, что животик будет как до беременности, а нет...
У меня пупок не торчит,но и не особо утоплен,но это из-за того,что ему некуда утопнуть,у меня совсем жирка нет на животе,все узелки сквозь кожу прощупать можно,где диатаз сшивали.
Полосы?Растяжки что ли появились?
Нет, заломы какие-то...3-4 складки дурацкие ((
Буду показываться врачу, я бы переделала.
Сборки часто сами рассасываются,в любом случае коррекции раньше чем через 4-6 месяцев не делают.
Доброй ночи!Можно в приват доктора?Впечатляющий результат!И расскажите как убирали швы?
Никак,просто носила пластырь силиконовый 6 месяцев,контакт в приват.
спасибо, а по цене пластыря не сориентируете?какую марку покупали?
Мепиформ,поищите цену,она за почти 3 года сильно изменилась в связи с курсом.)
natalixox
17.11.2016
.
благодарность в каком размере сейчас дают, в приват шепните?( врачу?? анестезиологу?
Meysi
21.09.2017
За полностью платную операцию благодарность?
Вы шутите, девочки?))
а можно мне тоже в приват про размер благодарности врачам
добрый день.подскажите пожалуйста сколько стоила подтяжка живота и где вы ее делали.тоже собираюсь
Не подтяжка,а абдоминопластика,это сшивание мышц прямых, если есть излишек кожи,то и он убирается,делала в ГИТО. Стоило 2,5 года назад 60-70 т.р.
gulyona
05.06.2016
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у какого доктора и где делали операцию, ну и стоимость, если не секрет? Спасибо!
ГИТО,Козеличкин,абдомино 6070,маммопластика сейчас 150 вроде.
gulyona
05.06.2016
Спасибо! А попасть как к нему можно на консультацию? Если можно, скиньте контакты, пожалуйста.
gulyona
05.06.2016
И ещё вопрос: диастаз он сам определяет или сначала надо к хирургу сходить? Я уверена, что он у меня есть, но ещё к врачам не обращалась по этому поводу.
Сам определяет,он не просто пластический хирург,он хирург общей практики.
gulyona
05.06.2016
Контакты дайте, пожалуйста, если можно.
прислала в приват
oksa1981
22.08.2018
И мне пожалуйста контакты.добрый вечер
А есть ли у кого-нибудь контакты врача Карякиной, которая из москвы приезжает оперировать? Я хочу к ней попасть, но хотелось бы подешевле.
А зачем Вам прямо контакты врача? Позвоните в Академию VIP, она там принимает. Только вот она приезжает из Москвы и к ней записываться надо бы заранее. Я просто у неё абдоминопластику делала. Тоже искала чего и как. К ней проверенно, можно смело под нож ложиться.
Тоже хочу пластику живота. Только кроме дряблой кожи еще присутствуют растяжки, приличные такие по размеру. У Вас были растяжки и видно ли их будет после операции?
Были мелкие вокруг пупка,так как пупок стянули вниз,то и растяжки стали ниже на 4 см,но они очень мелкие еле видимые, если крупные,то никуда они не денутся,если срежут,то срежут,если нет останутся с вами.
Восхищаюсь, только не поняла, шрам на животе виден или нет?
Вы заниматься спортом пробовали до...или нет? Просто интересно
Шрам в белье не виден, но у меня и без белья не замечают,особенность кожи,заживает все хорошо,ттт. Конечно занималась,только диастазу на это как то пофиг,это перерастяжение соединительной ткани, она не сократится от спорта.
anechka_s
24.04.2018
А спустя время грудь и животик также выглядят? Прошло уже около пяти лет, пишут про импланты всякое...
Все отлично,как родное,вот сейчас третьим беременна,посмотрим как оно после будет)
anechka_s
26.04.2018
желаю удачных родов, и не растерять красоту, очень завидую, но сама решиться не смогу наверное:(
Спасибо.)
Тоже поздравляю с беременностью! Скажите, пожалуйста, Вы узи груди делали после операции? Как вы следите за имплпнтами? Я просто
тоже у АВ операцию делала 4 года назад, мне мое узи не понравилось.
Узи делаю раз в год,все хорошо по нему,а что вам не понравилось в своем?
Есть увеличение лимфоузлов (подмышки) и серомы по обоими имплантами. Пойду к маммологу, как Вы думаете, нужно ли идти к Козеличкину?
Я думаю конечно стоит,он должен знать.Серому если убирать,то только он знает где протыкать надо чтоб не задеть имплант.
Спасибо
anechka_s
24.04.2018
Грудь как у богини , тоже такую бы хотелось.
Дополню свою историю, в августе 2018 родила третьего малыша, вот завтра 6 месяцев ему,диастаза нет! Грудью кормлю, пока с ней все нормально,посмотрим как потом будет.
Единственное вынашивать с зашитыми мышцами для меня оказалось сложнее, были не очень приятные нюансы. И было кесарево,хотя очень хотела опять сама рожать.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личку, у кого делали пластику живота и в какой больнице?
ГИТО, Козеличкин А.В.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.