--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Айхерб-10. Большой, летний-июнь.

Закупка/распив
4
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alma-raune
03.06.2015
Итак, заказав одну посылку, сразу поняла, что половину забыла:)) Вообще, летом как-то все оттаивает, и хомяк мой проснулся и разбушевался не на шутку. В связи с этим, вешаю экспериментальную тему:) Пока буду себе дозаказывать всякие нужности, приглашаю всех желающих присоединиться. Условия стандартные, за одни исключением. Как наберется посылка-выкупаю, отписываюсь, тему не закрываю. О выкупе буду предупреждать за день, если кто-то передумает.

-предоплата на сбер/альфу (точнее это быстрая постоплата, сначала я размещаю заказ, а потом, по факту уже, рассылаю суммы-детали)
-раздаю все ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ!!!! Если не сможете за это время приехать в предлагаемые точки/время, не надо участвовать:)
-доставка 4$ за 5 кг!!!

Важная информация:
еще раз, чтобы никого не запутать:)
-Как только заказ размещен на сайте-я всем рассылаю список заказанного и суммы. Значит вы в посылке, вам едет то, что я перечисляю в приват.
-Как только посылка поехала в Рашку, появляется трек-номер, его так же отправляю по приватам. Отслеживаем на сайте боксбери (погуглите, они сразу вылезают). Отображается там передвижение не сразу, дня через 3-4.

Точки раздач:
-пл. Горького (если наберется несколько желающих)
-Стрелка (из дома), 7 небо-выходные, будни вечером, после 19 примерно. по договоренности.
-пр. Гагарина, пр.Ленина - вечер, так же по договоренности, где-то в районе 17-30/18-00
-в качестве эксперимента, попробую летом печёры добавить, где точнее-определимся, если найдутся желающие.
-В пятницу я практически свободный человек днем, так что можно договариваться на этот день по заданным точкам на любое время (до 19 вечера:)))

И главное - СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ, девчонки, в приваты пишу личную инфу-номера карт, координаты, суммы, трек-номера. Все остальное тут!!!! Даты раздач общих, прихода посылок, когда забираю их, прочие орг-моменты. Дублировать по-приватам такие вещи долго и сложно!!!

Погнали:))))))))))))) ?
Мне если только то мыло, которого нет в 9-й посылке-))
Ок, попозже копирну сюда, чтобы самой не запутаться:)
А вообще мантра "мне ничего не надо" - НЕ ПОМОГАЕТ!!!! Как себя ограничить? Вспомнила, что не взяла себе эм лимона, набрала шампуней голов на 10:)))
Я научилась чуть-чуть
У меня есть девочка знакомая-она на 15 000 ухитряется снимать квартиру (на двоих, правда, но все равно), путешествовать, жить счастливо:)) Спонсоров у нее точно нет!!!!!!!!!!!!!!!! Это удивительное умение, я ей по-хорошему завидую.
ЗП наверно хорощая-)))
Твое мыло теперь на 10 июня стоит в анонсе, не сварят никак:)))
Как раз 15 000 зп, в этом весь фокус!!! Она у меня фотографом работала.
если вычесть из 15 тыс. оплату квартиры и тратить только на одну себя, то можно уже путешествовать)) хотя все равно от человека зависит...
только цифра на б/счете может умерить аппетиты))
Меня уже не спасти, ибо иду уверенно в минус:))))))))))) Брать компанию помогает отчасти, самообман такой-вроде целую посылку накидала, ощущение удовлетворения получаешь, а на деле твоего там процентов 30-60 только. Но отправив одну, тут же "чешется" еще что-нибудь прикупить:)
у меня так последние два месяца было)) но с другой стороны приятно достать что-нибудь из запасов, до которых, как думаешь, не дойдешь, а вот пригодилось))
У меня мертвым грузом лежит МКЦ (микрокристаллическая целлюлоза), худеющие знают ее:) Могу отдать (ессно бесплатно), кста. Там процентов 30 отсыпано. Только сроки проверю годности дома. Она заполняет желудок и создает иллюзию сытости. А тк я наоборот сейчас много ем, иногда не могу осилить даже дневную норму, но лежит без дела совершенно.
Это про запасы вспомнилось.
эх... я как из леса вышла)) ru.iherb.com/Nutricology-Dietary-Fiber-Cellulose-Powder-8-8-oz-250-g/3427 - мкц примерно такая? неорганика, но не глина?
мкц очень выводит витамины и минералы? а то жалко терять кальций после больше полугода приема, ногти получше стали(( кальций на ночь пьют, а эту мкц (в отзыве) тоже вроде на ночь.
ты чего, может, тебе самой эта мкц понадобится?))
Именно она и есть, срок годности до мая 2017. Я себе отсыплю до половинки в банке(на всякий экстренный случай), а остальное пропадет. Тк лето и так есть не хочется, а осенью хочу массу понабирать, там лопать придется много, место в желудке понадобится:))
Витамины, как я поняла, она выводит, только если вместе с ней принимать, а если утром витамины, а вечером мкц-вроде все гут. На опыте я не заметила ухудшения ногтей от нее, но тут сложно однозначно говорить, организм-штука капризная и непредсказуемая...
Еще ее пить сложно, она как наждачкой по горлу :)))))))))))))))))))
Перебирала тут запасы недавно, выбросила витамин б недопитый, солцезащитный крем, скоро для глаз тоже придется выкинуть...жалко. Поэтому надо заказывать вещи, которые прямо точно-точно нужны и будут приниматься, а остальное, "на пробу" -летит в мусор:(((
Dafna92
03.06.2015
Лена, если бы вы не создали эту тему, я бы тоже сэкономила пару-тройку тысяч нелишних мне рублей )) но тоже не могу ничего с собой поделать)
ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-1000-mg-180-Tablets/19114
ru.iherb.com/Cococare-100-Natural-Argan-Oil-2-fl-oz-60-ml/50488
ru.iherb.com/Giovanni-Hot-Chocolate-Sugar-Scrub-9-oz-260-g/12213
:)))))) а давайте я вам не буду выкупать? Вы только намекните попрозрачней и я пропущу ваши заказы ;) Других ограничивать проще, чем себя.
Dafna92
04.06.2015
Нет, я уже настроилась )
Dafna92
08.06.2015
Можно еще к моему заказу добавить вот это ru.iherb.com/Doctor-s-Best-B...60-Tablets/38814
и вот это ru.iherb.com/Aura-Cacia-100-Pure-Essential-Oil-Bay-Animating-5-fl-oz-15-ml/33900 ??
b-alya
03.06.2015
Здравствуйте, мне какао)) ru.iherb.com/Ghirardelli-Premium-Baking-Cocoa-8-oz-227-g/52713

И дождусь вечера, посмотреть на какие бренды будет дополнительная скидка. Может ещё закажу)
Bone
03.06.2015
День добрый
ru.iherb.com/Desert-Essence-Tea-Tree-Oil-Dental-Floss-Waxed-50-Yds-45-7-m/16046 2,53$
ru.iherb.com/Desert-Essence-...nal-50-Pads/3566 5.38$
ru.iherb.com/Earth-Therapeutics-Ergo-Form-Massage-Brush-1-Brush/21480 4.69$
ru.iherb.com/Stridex-Single-...Touch-Pads/44104 4.28$

Все по 1 шт, цены написала на сейчас, если скидка исчезнет, все равно выкупать, вещи нужные :)
Спасибо
У меня стоматолог ругается на зубную нить, резко против... Говорит, если есть пломбы, то лучше не использовать ее.
Bone
04.06.2015
а мне, наоборот, рекомендовал ) у меня склонность к межзубному кариесу
ru.iherb.com/Artisana-Raw-Co...12&sr=null&ic=22
в ближайшую посылку не впихнется по весу:(
Значит без него :)
Нечаянно в приват отправила.
Ок:))
Доброе утро!Поучаствую) ru.iherb.com/Madre-Labs-Omeg...0-Softgels/37790
Может вам этот положить
ru.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Fish-Gelatin-Softgels/62118
получится (если к выкупу не уберут скидки) - 3,3 $
а давайте)
ВАЖНО!!!!
Доллар сейчас (на утро) банк считает по 57,9р!!!!!!!!!!!!!!! Собака, рванул вверх. Думаем, берем посылку или ждем спада?
Мне не критично, я за выкуп посылки.
я бы подождала спада( сильная разница выходит
мне выкупать. спада все равно не будет
Подождем до среды, а там посмотрим ;)
ЖеЛеШка писал(а)
мне выкупать. спада все равно не будет ...

Вы разбираетесь в этом, или это интуитивно просто? (не наезжаю, просто сама не совсем в теме, всегда советуюсь с теми, кто понимает более-менее в экономике).
даже не претендую на эксперта))
Ну значит будем вместе "гадать:)))" и ловить хоть небольшой спад. Мне один человек сегодня предсказал (не помню термин) - будет доллар раскачиваться вверх-вниз.
у меня на работе сидят игроки на бирже, все как один ждут доллара до 60-65 в июле...посмотрим
b-alya
05.06.2015
Если вы разрешите, то я бы пока отказалась от какао, что то дороговато выходит за 200 гр.
Не вопрос:)! Убираем.
b-alya
05.06.2015
Спасибо за понимание) закажу когда курс пониже будет
В общем, чтобы не рисковать. тк только три человека отписались, выкупать ничего не буду пока.
Жду до среды, а там видно будет, надо, чтобы отписались все, у кого оставлены хотелки, тк мне лично многое не нужно, чтобы потом себе если что оставлять:))
Dafna92
06.06.2015
Присоеденяюсь, тоже бы подождала спада доллара, не хочется переплачивать
jen_ka
08.06.2015
А еще можно включиться в посылку? Если да то мне ru.iherb.com/Now-Foods-Cat-s-Claw-500-mg-100-Capsules/16554 2 шт. Кто-нибудь пробовал его? Есть эффект?
Чуть ниже новую ветку создала, для тех, кому не страшен рост курса (в пределах разумного), буду себе отправлять 15-16 июня, если не передумаете-продублируйте туда плиз ссылку, тк (чтобы не запутаться) возьму в компанию только ответивших там.
Здравствуйте, возьмите меня снова, хотелось бы сразу оплатить до 12 числа, а то я уеду на несколько дней из города, по любому курсу
1. ru.iherb.com/21st-Century-He...0-Capsules/12535
2. ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Colostrum-500-mg-120-Capsules/9621
3. ru.iherb.com/Madre-Labs-Pycnogenol-Serum-Cream-1-oz-28-g/55865
4. ru.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Hypershine-Lipgloss-Blossom-0-05-oz-1-5-g/51586
Чуть ниже новую ветку создала, для тех, кому не страшен рост курса (в пределах разумного), буду себе отправлять 15-16 июня, если не передумаете-продублируйте туда плиз ссылку, тк (чтобы не запутаться) возьму в компанию только ответивших там.
В общем, пока ставим паузу в заказах!!!! Себе лично буду выкупать после 15 июня! (15-16 числа), не зависимо от курса.
У меня где-то на 40% от посылки набирается пока.\
Кто точно хочет что-то заказать, без оглядки на курс (в пределах разумного, конечно:) - ПИШИТЕ ОТВЕТОМ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ (капсом не кричу сейчас, выделяю важное просто:))
Что бы ни, ни вы потом не запутались. Все, что перечислено выше-я не смотрю ;)
Bone
08.06.2015
Я точно буду заказывать. И курс опять поползет и вряд ли до конца лета остановится :(
По слухам он так и будет прыгать вверх-вниз, попробую поймать откат небольшой хотя бы:)
Мой заказ:

ru.iherb.com/Now-Foods-Cal-M...04&sr=null&ic=12 $ 8.27 - 1 шт.

ru.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242 $ 3.99 - 3 шт.

На всякий случай, вдруг влезет, если не влезает - без него
ru.iherb.com/Artisana-Raw-Co...12&sr=null&ic=22 $ 12.99 - 1 шт.
jen_ka
08.06.2015
kamka
10.06.2015
Dafna92
08.06.2015
Dafna92
09.06.2015
Можно поправку, 1 и 4 пункт отменить и заменить на www.iherb.com/p/16756?
ок
доллар снизился немного, может купить, пока не вернулся обратно?
Думаю, что он еще немного провалится, в любом случае я только 15/16 буду выкупать, если что, вы сможете еще отказаться:)
ЗАКАЗАНО!
ДОСТАВКИ НЕТ!!!
ДОЛЛАР - 56,5
Решила захватить халявную доставку (до полуночи сегодня) и отправила посылку, сейчас посчитаю все и раскидаю по-приватам данные для оплаты.
Оплатить можно в течение недели (до 19 июня). Кидаю все данные сбера, по умолчанию, но есть и альфа еще, по-запросу скину данные.
оплатила, большое спасибо!
получено.
Ура! :)
Оплатила.
Оплатила
Вечером посмотрю-отпишусь:)
a.lesya
16.06.2015
а еще можно заказать?
На этой неделе создам новую тему :)
a.lesya
16.06.2015
хорошо, буду ждать)
По 10 сбору, трек всем отправила. Если у кого-то еще нет моего номера тел - пишите, скину, как показала практика - при копировании информации в приваты, он у меня иногда теряется:(
Важный момент по оплате - кто не успеет до 19 июня 15 оплатить, тут же создаю ветку с пристроем, без обид, ок?
Dafna92
17.06.2015
Оплатила сейчас с карты на сумму 2335
Получено :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.