--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Айхерб-7 (раздачи)!!!

Закупка/распив
7
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alma-raune
10.02.2015
Все три посылки в Нижнем Новгороде, ура!!!!
Я до следующей недели без машины (забрать физически не смогу их).
Раздаю начиная со вторника-среды СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ!!!!
Тему вешаю заранее, чтобы вы
1-знали, что все приехало
2-планировали время, чтобы на след неделе быстренько все разобрать:)!
KateNNov
11.02.2015
Спасибо)))
а какие варианты, когда и где забирать?)
Забыла перенести из темы-см ниже:)
Точки раздач:
-пл. Горького (если наберется несколько желающих)
-Стрелка (из дома), 7 небо-выходные, будни вечером, после 19 примерно. по договоренности.
-пр. Гагарина, пр.Ленина - вечер, так же по договоренности, где-то в районе 17-30/18-00
-ул. Невзоровых 89 - пункт выдачи (в день забора посылки, это может быть будний вечер, или выходной утро, опять же при наличии желающих выберем оптимальный день/время).
И главное - СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ, девчонки, в приваты пишу личную инфу-номера карт, координаты, суммы, трек-номера. Все остальное тут!!!! Даты раздач общих, прихода посылок, когда забираю их, прочие орг-моменты. Дублировать по-приватам такие вещи долго и сложно. ?
я за Горького, если вечером, или Невзоровых.
Буду сегодня забирать, в районе 18-10 - 18-20 (плюс-минус в зависимости от пробок). По месту-прямо на ул. Невзоровых, 89, оф. 15.
В субботу в 16-00 на Горького у макдака будет раздача, приезжайте:) Сможете?
fedya79
11.02.2015
Я за Невзоровых или Горького
Не знаю, читали ли вы - на всякий, завтра в 16-00 на Горького. у макдака раздача. если мой тел затерялся в привате-пишите. скину
Добрый день!
На Гагарина удобно, могу на Горького или на Невзоровых (если запланируете на будни).
Да, горького в будни будет, точнее повешу время на следующей неделе, согласуем - уже три человека набралось туда:))Где-то в районе 18, недалеко от метро, не рискну на машине туда ехать в час пик:) а то к 21 только приеду.
Я из дома
jezz
17.02.2015
Пр. Ленина ( понедельник или четверг).
В четверг буду после 21*40 дома:( В понедельник после 19*00. Тел мой у вас есть.
Девчонки. забираю посылку сегодня вечером.
Начиная с 20*00 сегодня можно забирать из дома (по пред договоренности, но сегодня после 20*00 я точно на месте буду).
Сейчас повешу ветки для записи по точкам. Время там ориентировочное-можем его вместе корректировать.
KateNNov
12.02.2015
я без машины еще некоторое время, к сожалению(((( если можно, пусть у Вас подождет. Я потом подъеду когда Вам удобно и куда скажете :-[
ок, заберу в начале след недели, отложу. Потом из дома можете забрать, о времени в личке договоримся. Пишите, как соберетесь:)
KateNNov
13.02.2015
спасибо :-)
пл. Горького
В будни-следующая неделя, с понедельника по среду в 18*00/18*10. У метро!!!!

На машине мне через проспект Гагарина в час пик ехать самоубийство:))
Пишитесь тут желающие, выберем один день, удобный для всех.
Можно в субботу еще, с 14*00 и до вечера, если будут желающие:) Но лучше, конечно, в будни.
в понедельник
Понедельник - 23:)! Значит вторник, или суббота, если пораньше смогут собраться все, кому Горького удобнее.
Давайте в субботу в 16 у макдака, народ туда набирается, вам будет удобно?
ОК! Давайте)))) в субботу в 16
Договорились!
на этой неделе не будете вечерами на горького?
понедельник это ж 23, будет выходной
а на проспекте Гагарина на этой неделе не будете?
Буду в субботу в 16-00 у макдака на Горького:)!
В субботу в 16 вечера наберется человека три хотя бы желающих забрать? Тогда привезу в субботу, по точке-у макдака можно.
fedya79
18.02.2015
Буду в субботу у макдака, если сама не смогу, то супруг подойдет.
Раздача будет!!! Номер мой всем рассылала! Смотрите внимательно в ЛС - в первом самом:) Если что-пишите, скину еще раз!!!
fedya79
20.02.2015
ДВ! Пришлите еще раз номер, не могу нигде у себя найти.
Проспект Ленина. к-т Россия. 18*10/18*15. С понедельника по среду.
jezz
19.02.2015
24 февраля. Можно точное место в приват?
Можно и не в приват:) у России есть стоянка, там, где ближе к дороге(проспекту) флаги-вот около них, там дорожка еще пешеходная идет, в любом случае на телефоне-найдемся, я туда где-то в 18/18-10 подъеду.
Прошу прощения, сегодня второпях забыла ваши витаминки:( Вы сможете завтра к России? (или в другом каком месте на просп Ленина, я поеду там с пролетарки до 7 неба)?
jezz
24.02.2015
Нет, в следующий раз на пр. Ленина буду в пятницу, а потом в понедельник.
Вы только там сможете забрать? Тогда давайте на пятницу договоримся, если все ок будет. или как крайний вариант, оставим понедельник.
Другое.
Из дома пл Ленина, далее в приват
-желательно по пред договоренности. Сегодня после 20*00 буду на месте, завтра примерно так же. Черверг-с 22*00.
Выходные-по договоренности в приват, ориентир с 10 утра до 23 вечера, договориться лучше за день.
"7небо"
Четверг и возможно пятница с 19*00-21*00
Суббота с 12*13(14)
Воскресенье с 9*40-13*00 (плюс/минус)
У входа в физкульт, недалеко от гномпарка, заходите внутрь, в пространство до турникетов, где гардероб и диванчики:))
ВажнО
Тк я подзадержала разбор посылки, то вам даю больше времени на раздачи:) До 15 марта!!!!
В праздники-выходные в интернет редко захожу, лучше звоните по телефону, так быстрее договоримся:)!!! Или пишите смс, если вам удобнее будет:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.