--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Блефаропластика. Сазонова ИЕ. Ищу отзывы.

Уход за лицом
8426
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Belohlebus
21.01.2021
Посоветуйте или отговорите, пожалуйста. Как косметолог она мне нравится, у неё же делала нити. Думаю про верхнее блефаро. Отзывов в инете про ее блефаро не нашла. Видела пару ее работ, вроде не плохо. Вот и задумалась, к ней или Козеличкин, Соколов или уж Москва и далее.
Lunia
04.02.2021
Козеличкина многие хвалят. Здесь была большая тема с фотоотзывами именно про блефаро. В Мск ценник конечно не гуманный (на этой неделе интересовалась): только низ трансконьюктивально стоит 80 +10 седация+ анализы (10-15).
Тему читала. Решила и к нему съездить и к Соколову. Планирую на лето. Ценник не смущает, лишь бы результат радовал. Про Москву ещё не интересовалась, но придётся, видимо. Что то психологически тяжело уезжать на операцию в другой город. А в Москве кого рассматриваете?
Lunia
04.02.2021
Кобазев Виктор Эдуардович.
Спасибо, почитаю
Lunia
04.02.2021
А в НН, если все-таки буду делать здесь, то рассматриваю Тихонову Оксану Александровну.
Слышала про неё, но как про онколога маммолога, хвалили. Не знала, что она блефаро делает, спасибо, поизучаю.
Дд,где в итоге сделали?
olga1337
08.02.2021
Я делала у Козеличкина 4 месяца назад-осталась очень довольна результатом. Он меня полностью устроил и как хирург, и как человек (для меня это тоже немаловажный факт). Если решите делать у него, то лучше делать в частной клинике, где он тоже оперирует. Это не реклама, просто там дешевле будет в плане анализов, чем по его постоянному месту работы.
Напишите, пожалуйста, где в частной он оперирует? Не нашла информации. В ГИТО ноги не идут, какой то страх у меня перед этим местом.
olga1337
10.02.2021
Ответила в личку.
Спасибо!
Lunia
17.02.2021
А почему страх перед ГИТО? Мне наоборот больше доверия внушает гос клиника, чем операционная в обычном медицинском центре. Но может я что-то не знаю
Если всё-таки выберу Козеличкина, то оперироваться однозначно в ГИТО. А проконсультироваться мне легче в частной. Это мои личные тараканы, про ГИТО ничего плохого сказать не могу, скорее наоборот. Воспоминания с этим местом связанные не совсем счастливые, скажем так.
Nastiamig
13.02.2021
добрый день, если можно в приват, напишите пожалуйста по стоимости и где принимает, так же сколько ждали очередь.
анализы можно сдать в любой клинике, разве нет?
olga1337
16.02.2021
Ответила в личку.
Lunia
17.02.2021
Подскажите, пожалуйста вы блефаро делали в помещении частной клиники? У вас какое было обезболевание : наркоз или местная анестезия?
Tavi
03.03.2021
Я делала в частной у него))) Наркоз местный, на общий я его не уговорила)))
Боли нет ни во время операции, ни после. Но ощущения непередаваемые))
Lunia
03.03.2021
а местный наркоз это имеется ввиду местная анестезия (это когда просто обкалывается зона операции обезболивающими) ?
Tavi
04.03.2021
Да, обкалывают веки. Уколы тоже не больно делать и она быстро схватывается, второй укол уже не чувствуешь.
pryncessa
21.02.2021
Почему ответы на все самые интересные вопросы все просят написать в приват??? что такого секретного, в какой клинике работает хирург и сколько стоила операция, раз уж такой разговор в этой теме. Если есть причины и нельзя тут это писать, то пожалуйста и мне напишите в приват, в какой клинике он оперирует, и какой порядок цен. а вообще, может здесь напишете, всем, кто зашел в эту тему это интересно, наверняка.
olga1337
25.02.2021
Для меня несложно написать название частной клиники, главное, чтобы многие не сочли это за рекламу.))) Это "Импульс", находится около ТЦ Ганза.
Обезболивание местное, лидокаин под бровь. Козеличкин делает блефаро только под местной обезболькой. Меня это полностью устроило. Дискомфорта не было абсолютно, а я привыкла контролировать всё,что со мной происходит.
Надеюсь, теперь секрет Полишенеля раскрыт. )))
pryncessa
25.02.2021
Спасибо, Оля.)))
pryncessa
25.02.2021
Ну а цена, это очень секретная информация?
Tavi
03.03.2021
Я 19-го февраля сделала верхнее блефаро у Козеличкина в Импульсе. 48т. Очень довольна. Сейчас на стадии заживления, отек еще есть, но глаза супер получились.
pryncessa
03.03.2021
Спасибо большое, конечно дороговато удовольствие.
olga1337
04.03.2021
Я делала 5 октября-было 40 000р.)))
Tavi
05.03.2021
Цена зависит еще от какой-то степени. У меня вторая была. Не знаю что это значит, но они по прайсу смотрели. А может просто выросли цены.
olga1337
05.03.2021
Я была в этой клинике впервые, но нужно отметить, что стоимость услуг поднимается с какой то космической скоростью, для меня совершенно необъяснимой.((
можете порадовать нас фоточками до , и после?
Tavi
01.04.2021
Это только сняли швы, то есть неделя после операции, еще отек есть и следы от шва. Макияжа нет, это просто стали видны ресницы и татуаж межресничный (делала 10 лет назад, говорили года на 3 хватит, а он до сих пор как новый держится собака)
очень хорошо получилось)
это только верх? если бы еще и нижнее веко, еще в плюс такая же сумма?
Tavi
01.04.2021
Только верх. Про нижнее даже не узнавала.
avt-nat
02.04.2021
Очень здорово!
Очень хорошо. Тоже хочется, но ужасно боюсь.
Tavi
02.04.2021
На самом деле не страшно. Первые три для выглядит не очень, потом сходят и синяки и отеки. Я сейчас только жалею, что раньше не сделала.
Red Fox
20.01.2022
Ольга, здравствуйте . А можно тоже вас про Козеличкина по поводу контактов спросить и по процессу. Если можно то в приват?
_NK_
24.03.2021
В Мск много хвалят Чемянова. Так же хорошие отзывы о Кахромановых.
Спасибо, поизучаю!
Я делала верхнюю блефаро в мск. Разрез делают не ножом, а лазером. Меньше кровит и отекает. Швы снимают через 2 суток. По цене вышло 55 тыс с лазерной шлифовкой глаз. Если актуально могу дать контакт
Актуально. Собираю пока информацию. Спасибо.
Ответила
Добрый вечер. Мне напишите в приват тоже, пожалуйста.
Ответила
_NK_
24.03.2021
Доброй ночи! Напишите пожалуйста и мне, где и у кого делали. Спасибо.
Муча
24.03.2021
под общим наркозом? или местная анестезия?
у меня был медикаментозный сон. до этого сдавала анализы по предоставленному списку и направляла врачу
Fork
12.04.2021
ДД! сообщите, пожалуйста, тоже контакты
Crazy Bee
15.11.2021
Добрый вечер! напишите и мне контакт врача в мск. Спасибо!
L@costa
10.08.2021
Хожу к косметологу известного в НН салона. Она сказала, что в НН нормальных пластических хирургов нет, сама блефаро делала в МСК
Нормальных и в Москве поискать ещё ). С короновирусными качелями рисковать, куда то ехать , совсем пока не хочется.
L@costa
09.11.2022
Добрый вечер всем)
Вот и я решилась на верхнюю блефаро
всем довольна, делала в Махачкале, фото сразу после операции, отек
L@costa
09.11.2022
прикрепила не то)) как удалить-то?)))
А где же "то"?) Интрига есть, раскрытия нет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.