--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что вам нравится от Ив Роше?

О магазинах
224
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, девы.
Презентовали сертификат указанного магазина. Из ассортимента знакома с гелями для душа, но на сумму сертификата мне их явно много)

В связи с чем просьба, расскажите что нравится от Ив Роше? Что там есть прям вот такого дельного, добротного, эффективного, замечательного, незаменимого...)))
Мне нравятся шампунь + бальзам для курдявых волос. Мои уже давно не вьются как раньше (под тяжестью раскручиваются), но шампунь делает их мягкими.
Бальзам для губ (груша), крем для рук. гели да, цитрусовые и кофейные люблю.
мама их крема для рук берет постоянно. ей нравится. бальзамы для губ говорит не очень там.
а я гели для душа. и еще парфюм- эвиденс- периодически им пользуюсь-моя давняя любовь. мужские гели для душа- мужу беру-не жаловался
у свекрови периодически вижу тушь ив рошевскую объемную- значит нравится ей, наверное
У меня сейчас их тональник. Взяла по рекомендации подруги, она таким же пользуется и очень довольна.
Дома посмотрю, как называется, цена рублей 900, что ли.
Пользуюсь почти месяц, пока всё нравится. На лице незаметен, покрытие лёгкое, только тон выравнивается. Радует, что он практически не забивается в морщинки, не подчёркивает поры и шелушения и держится ведь день без нареканий. А ещё мне многие средства сразу же забивают поры. Здесь всё ОК.
Подруга сравнивала его со своим прежним тональником Шанель. Говорит, один в один, только цена в разы отличается.
ага, гляньте пожалуйста, как тональник называется)
Спасибо за цветочек:)
Вот такой тональник: ============>
Люблю их гели для душа - кофейный в особенности. Лимитированные "мыльно-рыльные" версии нравятся - у меня было все (гель, скраб, мыло, крем для рук и еще что-то) в аромате "Апельсин-корица". Сейчас очень понравился весенний "Лотос и шалфей" - там опять же гель для душа, мыло и т.п. Из этих серий еще нравится мандариново-кедровая туалетка.
Уважаю смывки - обычную васильковую, двухфазку и снятую гелеобразную.
Очень приличные помады, главное найти свою. Мой фаворит на данный момент: увлажняющая Yves Rocher 63 Rose Centifolia -- Le rouge creme hydratant. Она из серии "и в пир, и в мир".
Из кремов удивительно точно подошли мне серии "Серум вежеталь" и "Нутритив вежеталь" (мне 36, кожа комби с уклоном в нормальную, главная проблема - некоторая потеря тонуса).
Из бальзамов люблю малиновый - и уход, и легкий пигмент.
Ароматы: моя последняя иврошевская слабость (причем до этого я никак не могла понять и принять этот аромат) - Эвиденс. Но, правда, в старой версии. Неплох клон "Лайт блю" - "Натурель". В дожди люблю снятый "Ирис" - у него во влажности такая удивительная химия... Многие отмечают удовую розу.
Про декоративку не могу ничего сказать, но знаю, что хвалят тональники (Оля-Звездочка, привет! :))))
Шампуни мне так себе. Бальзамы не юзала.
А да, лак был - хороший такой глянец, плотный, ноский.
Что вспомнила - написала. Надеюсь, вы почерпнули что-то полезное:)
Apple green писал(а)
Надеюсь, вы почерпнули что-то полезное:)

Да) Спасибо большое, за такой подробный рассказ)
Apple green писал(а)
Оля-Звездочка, привет! :) ))

Привет, Жень! :-* ))
LukA
23.03.2017
Бальзам для волос нравится с овсом. Молочко для тела с алоэ, мыло жидкое разное. Масло для душа интересное. Лаки для ногтей не плохие.
крема нравятся, сыворотки. особенно серия 7.9
румяна и пудры тоже
ромашковая серия
средство для снятия макияжа
некоторые ароматы.
present
24.03.2017
мне в Ив Роше нравятся гели для душа и мужской парфюм, вот этот
Да кстати, приятный, был давненько у мужа.
present
24.03.2017
*five*
У нас тоже дома такой был) А мне нравился Neonatura.Говорят, что его сняли с пр-ва, а жаль((
https://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Neonatura-Elevate-2169.html
Мне тоже Натюр нравился, его сняли с производства, очень жаль, не успела сделать запас:( Зато Грин ухватить на днях успела!)) Его тоже снимают. Стебель, Кокон и Дыхание давно сняты с производства, тоже жалею их. В последние годы много чего поснимали, новинки не привлекают...
Девушки! Благодарю)))
Наля
24.03.2017
Я одно время обожала их карандаши для глаз - темно-зеленый и цвета сливы.
Под настроение беру не только гели для душа, но и парфюмированное молочко для тела с тем же запахом - земляника, сирень, роза, ландыш, жимолость. :)))
JulijaA
25.03.2017
Марку люблю более 20 лет. Банная линия хорошая, кремы для рук, жидкое мыло покупаю постоянно. Парфюм можно посмотреть, очень даже. Очень люблю и пока не нашла замены жидкости для снятия лака, для меня у ИР она лучшая.
Здравствуйте! Я тоже за гели для душа, особенно нравится серия Жардан дю монд. Еще нравится белый карандаш для глаз, пена для бритья, кремики для рук. Некоторый парфюм очень достойный.
Присоединяюсь к отзыву про тональник - очень легкая текстура. Пользуюсь пудрой "Сияние и Молодость" (золотой корпус, код 74997), наношу на крем для лица. Присмотритесь к ароматам. И если Вы про гели серии Жардан, то ими можно и запастись - их снимают с производства.
Как снимают???
В серии Плезир Натюр появляются гели с такими же ароматами, но в дуэтах. Лаванда, тиаре, иланг-иланг, лотос...
злодеи(
мне в дуэтах оливки нравятся, еще парочка ягодных. но это ж прям уже родное стало за столько лет)))) эх...
А мы от них чесались (от Жарданов и Плезиров старой серии - и российского, и французского производства). :(
Попробовали и больше не покупаю)) Меня сейчас вполне устраивает Натура Сиберика.
- масляный пилинг для рук
- тональник плюсуюсь, но тот, что уже снят с производства. перевыпущен в иной таре, но сами консы говорят, что прежний лучше, в некоторых магазинах еще есть в остатках, в квадратных баночках. просто невидимый на лице, а эффект есть!
- пилинг для тела, у меня лимитка новогодняя
Lissonka
31.03.2017
У них был офигительный карандаш для губ, подходящего мне цвета пыльной розы. Купила я его тогда по акции за 99 руб, после этого таких акций больше не было, а покупать за 299 и выше уже, конечно, не хотелось :)
Мне у Ив Роше гели для душа нравятся, особенно этот аромат www.yves-rocher.ru/sredstva-...ofe-/p/yr.R01519 . Хотя это даже не гель, а крем для душа.
О, этот у нас не переводится, его и муж оч уважает)
Мой тоже)) Купила ему отдельно мужской, так и стоит, а этот пришелся по душе.
Mari4ka
18.04.2017
Я как-то делала заказ и мне в подарок гель для душа положили, только иланг-иланг, тоже хороший запах. А вообще я кофе люблю, думаю, что такой аромат мне бы пришелся по душе.
Я почти все гели пробовала, иланг-иланг тоже был, но вот <<Бразильский Кофе>> сааамый любимый.
Двухфазная смывалка для макияжа
NastyaP
22.04.2017
Мыло-Эксфолиант Мандарин, Лимон и Кедр понравилось
Гели для душа уже под Питером делаются
Скажу, что не понравилось. На днях приобрела Увлажняющий крем для лица Yves Rocher SPF 25 Hydra Vegetal. Такой жирный оказался, скатывается, на коже неприятные ощущения, точнее, я его чувствую, а этого быть не должно. Никогда ещё таких кремов не было. Он как маска, хочется смыть. Вот его бы не посоветовала. И бальзам для губ-лучше уж тогда Нивеевские. А гели для душа очень хорошие, и шампуни понравились. В умывалках содержится всё то, чего быть не должно. Я тут наткнулась на статью, в которой косметолог пишет, как подобрать умывалку и что в ней должно быть, а чего нет. И не только об умывалке. Это сколько надо в магазине провести времени, читая каждый состав)))))), чтобы выбрать подходящее
kosmetologa.net/umyvalka-dlya-litsa/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.