--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Электроэпиляция: прочитайте этот отзыв

Уход за телом, оздоровительные процедуры
8170
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pvc
10.06.2017
всем здравствуйте.
я зарегистрировалась на этом сайте специально, чтобы оставить этот отзыв и чтобы другие девушки не оказались в моей ситуации.
в одной из тем нашла кучу отзывов и рекомендаций мастеру по электроэпиляции Нунэ. и возмущению моему нет предела! ходила исправно к ней полгода, раз в месяц. делала полностью бикини, подмышки, ореол сосков. пока ходила, все казалось нормальным, волос становилось меньше вроде бы. и вот после последнего раза ввиду сложностей с деньгами я отложила поход на месяц, то есть вместо перерыва в 4 недели, решила сделать 8. и понеслось... оказывается, волосы не уходили насовсем, они просто медленнее росли.. абсолютно каждый миллиметр. все выросло обратно. только в подмышках ушло примерно 30% (может, тоже скоро отрастут обратно), на всем бикини полностью не ушло и 10%. около сосков росло буквально 4-5 единичных волосков - после полугода они растут все также. я потратила огромную кучу денег, тысяч 70 уж точно. денег нет, волосы есть. кто призовет к ответу таких мастеров? деньги не вернешь, а они не с неба падают.
хочу заметить, что между походами я не брила обрабатываемые области, вообще их никак не трогала. и сейчас сижу с осознанием, что потратила столько денег, чтобы просто в подмышках стало чуть меньше волос. полгода... полгода! на мое возмущение она ответила, что, видимо, у меня гормоны. с гормонами у меня все в порядке. я сдавала анализы на все гормоны щитовидки, на мужские. просто волосатая в папу, повезло. я так понимаю, что отмазка про гормоны это классика для оправдания собственных кривых рук.
если уж вы ходите к кому-то, или собираетесь, после первых двух-трех раз сделайте обязательно перерыв в 2-3 месяца, чтобы точно видеть, вырастают волосы вновь или нет. из-за воздействия тока они, скорее всего, просто замедлят свой рост, что позволит мастеру выкачать из вас деньги.
да, она приятная женщина, но свои честно заработанные деньги вы отдаете не за милую болтовню, а за результат. и этот результат у данного мастера маячит на горизонте. если кому-то с ней повезло и волосы больше вообще не растут - вам действительно повезло.
также 2 года назад ходила в салон Система красоты к Антонине Фоминой. делала классическую зону бикини и дорожку на животе. ходила месяца 3, то есть 3 раза. абсолютно нулевой результат + коричневые пятна от ожогов на животе, которые не проходят 2 года.
вы такая странная.. вам кто сказал, что волосы совсем пропадут, да еще от такого малого количества процедур, и данного вида эпиляции
не пропадут они, возможно, реже станут
у меня от фото и то выросли в некоторых местах, когда бросила делать, правда, реже
а делал я далеко не полгода, а минимум полтора
pvc
12.06.2017
при всем уважении, если за полгода уходят 10% волос, это явно показатель низкого уровня работы мастера по электроэпиляции. тем более, это пока единственный способ удаления волос навсегда. в короткие сроки. нет, можно, конечно, удалять их воском лет 10, результат тоже будет, но совсем не такой.
я лишь делюсь отзывом на недобросовестную работу мастера. вы можете принять его к сведению, или наоборот - дело ваше.
Lolochka)
12.06.2017
Я, в свое время ходила к Гуле. Она реально прекрасный мастер. У меня проблемы с гормонами.. Несмотря на это у меня ушел огромный процент волос с областей, где я делала.. Я ходила примерно год, потом я просто поняла, что больше не могу терпеть больше эту боль, да и волосы уже не доставляли таких проблем.. Прошло 6 лет, все это время делаю шугаринг, иногда эпилятором удаляю, в общем, волос больше не стало.Те, которые "умерли" , так и не появились. Советую вам обратиться к Гуле, если еще планируете эти процедуры красоты..
А я с одной зоны, которую не делала на "электро" хочу убрать лазером теперь, но почему-то думаю, что тут как раз будет "деньги на ветер", а электро я терпеть больше не смогу это точно..
pvc
15.06.2017
помню, когда только начала ходить к Нунэ, она рассказывала, что от Гули к ней многие приходят, мол та плохо делает.
за вас очень рада!) прекрасно, когда есть результат и эта интимная проблема уже не стоит так остро.
а я вот теперь каждый раз, как опускаю взгляд вниз на себя, расстраиваюсь.
пробовала к Инне записаться, а у нее на два месяца вперед и записывает она в один день наперед на эти самые месяцы.
знаете, у меня есть близкая подруга в Москве, делает лазерную на александритовом лазере, я с ней поделилась своей проблемой и она ответила, что ей лазер хорошо помогает и она не понимает, как раньше без него жила. и что чем дальше делает, тем разрыв увеличивается. может, дело в аппарате и мощности? в любом случае, пока хорошего мастера по электро найдешь, тоже и денег, и времени потратишь. и боль просто безумная от уколов этих, я орала и ревела
Lolochka)
15.06.2017
И я ревела,но терпела и по три часа лежала,ездила из печер на автозавод хотелось сделать как можно больше.. А может Нунэ специально так говорит? Не верю чтоб Гуля делала плохо..уж сколько у меня было волос!!!!! И сколько осталось...процентов 80 ушло точно
pvc
20.06.2017
может, и специально, а может, и правда к ней кто-то недовольный приходил
Всем привет! Я хочу сделать электроэпиляцию и ищу мастера) Посоветуйте,пожалуйста!Очень надеюсь на вашу помощь!)
А то я уже перечитала все, кто-то советует к Нунэ , кто-то к Гуле, кто- то еще к кому)
Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом
Спасибо ))
а мастер что не так делал? в луковицу не попадал?)
pvc
15.06.2017
раз все волосы выросли обратно, то значит просто не попадал. ведь аппарат может быть каким угодно хорошим, но если игла не попала в луковицу - бесполезно. а если попала - больше там никогда ничего не вырастет
А лазер не навсегда удаляет? А то самой дергать- надоело, на электро не хочу - кажется что больно. Хочу попробовать лазер. Вы на потраченную сумму тоже могли же лазером сделать, почему выбрали электро?
Lolochka)
12.06.2017
от фото И ТО ВЫРОСЛИ..Это вы странная)!! Как раз от фото они с большей вероятностью вырастут, чем от электро
это ваше мнение
а вопрос тут только в индивидуальных особенностях "волосатости" и гормональном фоне
Lolochka)
12.06.2017
Это не только мое мнение)
Lolochka)
12.06.2017
Вот я вам и пишу о том, что если делать "электро", то даже особенности и гормональный фон никак не повлияют на результат.
pvc
15.06.2017
а вы не подскажете, после фото много ли ушло волос?
заранее спасибо
danay
12.06.2017
Данный вид эпиляции очень хорошо убирает волосы насовсем, гораздо лучше, чем фото, для которой действительно важна регулярность.
Делала электро еще в школе, в зоне бровей. Салон Гламур тогда был (не в курсе, жив он еще или нет). Прошло уже более 10-ти лет, но ни одного волоска обратно не выросло...
Может дело в индивидуальных особенностях, может в гормонах (при перекосе ничто не поможет:(( А может и в мастере.
ТС-вам очень сочувствую.
Но вопрос тут спорный, мне кажется.
pvc
15.06.2017
спасибо за сочувствие.
как говорят, есть спящие луковицы, есть активные. конечно, никто не гарантирует, что спящие в один день не проснутся.
У меня после электроэпиляции больше 15 лет уже волосы не растут. Если только единичные очень редко.. Суть этого метода и состоит именно в том, чтобы попасть в луковицу и разрушить её электротоком. А для этого нужен высококвалифицированный мастер с пониманием физиологии, технологии проведения этой процедуры..мне на разных участках кожи делали разную силу тока, и по длительности воздействия током тоже было по- разному ..Я вам сочувствую. Это действительно обидно, отдать столько денег без результата.
pvc
15.06.2017
спасибо вам.
не жалко столько денег отдавать, когда знаешь, что результат будет. это того стоит. а вот если результата никакого... жаль, что в этой области красоты можно спустя рукава провести работу и не понести за это никакой ответственности.
а за вас рада) это отличный результат
Нунэ - это кабинет около а/с сенной?
По теме - у меня тоже быстро всё вернулось назад. Но по другому и быть не может. У меня быстрорастущая грива темного цвета, мой случай - ходить и подбивать выросшие клочки каждый месяц - 2. Но мне проще брить всё каждый день)
pvc
20.06.2017
нет, она принимает на проспекте ленина.
брить каждый день, я вот замучалась за свою жизнь)
wabisabi
15.06.2017
сама хожу к нуне, но начинала у другого мастера, у меня на бикини результат заметный был после седьмой процедуры (ходила раз в полтора месяца), сейчас остались единичные волоски, хожу раз полгода, подбиваю
pvc
20.06.2017
я рада, что вам действительно помогло
Сочувствую Вам очень(
сама в свое время так и не решилась, хожу на воск периодически. Недавно сменила мастера, и, может мне показалось, но рост стал меньше. Так что соглашусь с тем, что от мастера много зависит. Хотя... возможно, в моем случае мне показалось
pvc
20.06.2017
спасибо.
я на днях была на восковой эпиляции, ноги сделали просто ужасно. и это при простой, казалось бы, эпиляции мастер не справился. что уж говорить про электро - тут талант нужен
vp
19.06.2017
Не зря, значит, никак не могу на это решиться попробовать...
pvc
20.06.2017
найдите хорошего мастера и все получится.
хотя по деньгам и уровню боли, скорее всего, лучше все-таки лазерная
vp
20.06.2017
С небольшой мохнаткой тоже иногда прикольно :)
иди, будешь как мальчик :) а то только от девочек требуют, что б было как у девочек :)
vp
10.07.2017
Сайга писал(а)
будешь как мальчик

Не, это надо тогда ещё процедуры (ненужные) проводить :)
Lissonka
10.07.2017
Насколько я поняла, любая эпиляция действует на каждого человека ооооочень индивидуально, потому что у всех разный гормональный фон, разные волосы, разные типы кожи, поэтому и результат, помимо мастерства косметолога, очень сильно зависит от исходных данных.
babydoll
11.07.2017
Я ходила и к Гуле и к Нунэ. Результат есть от обеих. Коричневых пятен нет. Обе очень аккураьные. Что одна другую ругает это их проблема. Никогда от мастеров отзывы о других мастерах не слушаю. Я делала у Нунэ бикини. Раз 7 сделала, потом был перерыв месяца 3. Оставалмсь единичные волоски. Ушло за 7 раз порядка 80%. У Гули делала ноги и подмышки. Раза 3-4. Ушло где-то 40-50%, на ногах даже больше. От Гули ушла просто потому, что к ней мне далеко ездить, а Нунэ совсем рядом.
Про лазер могу сказать, что в Андромеде моей знакомой сделали очень хорошо. Не растет после 3 раз бикини и ноги. Но у каждого свои параметры. Я хотела бы сделать в Андромеде, но цены очень кусачие. Не понимаю почему. Видимо, пока держат монополию втроем с дпугими клиниками. В Москве очень низкие цены на все это дело.
К старому родному бритью я ни за что не вернусь.
Вам советую попробовать ходить и дальше, или попробовать лазер. Есть реально противные гормональные зоны, с которых трудно все уходит.
pvc
13.07.2017
да, я тоже узнавала, в Москве лазерная намного дешевле. подруга там делает - не нарадуется. конкуренции больше, вот цены и ниже
ishhka
28.10.2017
Ой, а я в москве чаще, чем в нижнем.
подскажите, пожалуйста, где делает подруга?
и лазер, и ЭЭ - я планирую начать и готова пробовать и то, и другое.
напишите, пожалуйста, контакты Нунэ и где принимает...
ishhka
28.10.2017
тоже прошу контакты Нунэ
девочки напишите,пжл,контакты Нуне
jul1809
07.11.2017
Я делала и делаю у Нунэ, начинала с голени, потом перешла на подмышки, сейчас начала бикини. Не растут..., был курс гормонов, переживала что все назад вернется, нет не вернулось. На голени единичные волоски, жалко времени их убирать взялась на бикини. подмышки ушли раз за 7, ходила 1 раз в месяц. ноги ушли года за 1.5 каждый месяц с перерывом на лето. через полгода тоже отчаялась думала ничего не помогает, а они как то разом исчезли и появились большие проплешины. Не забывайте ще про перерождение пушковых волос, которых вроде бы нет, но от импульса рядом сидящей луковицы они перерождаются. Что касается лазера, делала в Андромеде, ходила одновременно на ноги к Нунэ и на бикини в Андромеду (делала по 20 вспышек) от Андромеды эффекта 0. у всех свои особенности организма и у каждого свой мастер, пока его найдешь кучу денег перекидаешь на не удачный опыт, здесь же было много отрицательных отзывов про Гулю, поэтому я и пошла к Нунэ
напишите пожалуйста контакты Нунэ и где принимает
Электроэпиляция(от лат. pilus волос) это метод удаления волос навсегда с помощью небольшого электрического разряда, направленного непосредственно на корень волоса. В результате этого разряда происходит химический (выщелачивание) или термический ожог (коагуляция) волосяного фолликула, а также ростковой зоны волоса. Необратимый некроз стволовых клеток волосяной луковицы и капилляра, питающего волос, гарантируют результат окончательного удаления. Белок волосяного фолликула сворачивается и волос безболезненно извлекают пинцетом. Волос погибает, то есть из данной волосяной луковицы новый волос уже не сформируется никогда. Электроэпиляция эффективно применяется в косметологических и медицинских целях более ста лет, в том числе при лечении гирсутизма.
Электрический ток подают с помощью тонкой стерильной иглы, которую вводят в волосяной канал на всю его глубину до фолликула (глубина 1- 5 мм), на протяжении определённого времени в зависимости от выбранного метода и режима электроэпиляции.
По результатам клинических исследований официальная наука признала электроэпиляцию на сегодняшний день единственным методом удаления волос навсегда. Американский государственный орган Food and Drug Administration, контролирующий в том числе и медицину, разрешает использовать пометку permanent hair removal(удаление волос навсегда) исключительно для этого метода эпиляции. Тогда, как фото- и лазерная эпиляция позиционируются как permanent hair reductionуменьшение количества волос.
Электроэпиляция,обучение электроэпиляции,мастер класс.
Таких результатов мы добиваемся .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.