--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли в нашем городе такое окрашивание?

Красивые волосы
5
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
montagka
02.02.2017
Здравствуйте!

Подписана на одну интересную девушку, https://www.instagram.com/__snegga__/ очень нравится такое окрашивание, так у нее много разных вариантов. Меня интересует насыщенное однотонное, либо цветное. Есть ли в нашем городе аналогичное окрашивание?, если есть порекомендуйте салон/мастера, который сможет подобрать образ: короткую стрижку и окрашивание и справится с обесцвечиваем волос (волосы почти не поддаются обесцвечиванию). Самой нравится окрашивание в фиолетово-синих-ярко-сиреневых тонах, предварительно думаю остановится на таком.
Также послушаю как часто при ярком окрашивании нужно обновлять цвет.
Stjarna
02.02.2017
Постою-послушаю, сама давненько хочу в такие цвета окраситься :)
Вообще, такая гамма - это антоцианин, скорее всего, и да, у нас есть несколько салонов, которые делают такое окрашивание :)
montagka
03.02.2017
Stjarna писал(а)
у нас есть несколько салонов, которые делают такое окрашивание :) ...

видимо я не знала, что искать и простым поиском не получилось
Libreta
03.02.2017
Я крашусь в Амазонке и у них там стояла реклама на цветные красители Anthocyanin. Мой мастер сказала, что блондинки частенько их выбирают для выделения прядок, цвет вымывается быстро.
montagka
03.02.2017
Амазонка - это салон?
Libreta
03.02.2017
Да, сеть салонов
открыть ссылку не могу, но по описанию - джон сильвер делает яркое многоцветное окрашивание
montagka
03.02.2017
спасибо, нашла контакты, теперь есть из чего выбрать
ly7ly
03.02.2017
я крашусь Anthocyanin, летом красилась в розовый, сейчас в "серорозовый", к лету хочу перейти вот на цвета ниже
Сама искала у нас мастера по этой краске, но не нашла. Вернее тех кого нашла мне не особо нравился результат. Поэтому стала сама читать про технологию окрашивания этой краской и пошла уже к своему парикмахеру.
Ну и сразу предупрежу, без осветления волос тут никак.
montagka
03.02.2017
А где краску покупали? Мне такой вариант даже больше подходит, чтобы с краской и к своему мастеру
ly7ly
03.02.2017
сначала из москвы заказывала, потом с gmarket (пришло быстро)
одну упаковку невыгодно брать - доставка дорогая
montagka
09.02.2017
а одного флакончика краски на короткие волосы мне хватит?
ly7ly
10.02.2017
там 230мл но она ничем не разбавляется, у волосы по лопатки - мне в среднем хватает на 2 раза (иногда 2.5)
MSR
05.02.2017
в Нижнем есть "Гнездо" (около пл. Горького - Нижний Новгород | Короленко,12 | 433 54 99 ) - у них есть группа к Контакте ( https://vk.com/gnezdo_nn ) - там в основном так и красят - смотрите фото реальных работ
repka
09.02.2017
+ к Гнезду
плюс. Батталова отлично красит
MSR
24.02.2017
кстати, сегодня в час у Батталовой стригусь - могу передать привет :) Ее стрижки для меня просто находка - каждый раз к моим пожеланиям добавляет что- от себя, к тому же "на вырост" - по мере обрастания трансформируется, не требует частой корректировки
https://vk.com/sm.olya
Рекомендую, на странице есть как раз такое окрашивание блонд с розовым и голубым.
У меня сын осенью так волосы выкрасил - с синими прядками )))) девки все глаза сломали )))
ly7ly
10.02.2017
представляю)) меня то некоторые достали, но к девочкам обычно в этом плане терпимее
topa-topa
23.02.2017
Есть такой салон! И мастер есть, который как раз на таких вариациях специализируется. Алексей Чаусов, его страница - https://vk.com/id252745463.
Работает в салоне Beauty Vip в центре Сормово - 3 минуты от остановки до кресла в салоне. Возьмите с собой фотографии оттенков, которые нравятся и все.
Он просто талантище - клиента слышит и видит, и с любыми тонами легко играет, выведет из любого в любой цвет и оттенок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.