--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где делают коррекция бровей с помощью нитки?

Уход за лицом
234
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, у кого может есть контакты проведенного мастера, кто делает коррекция бровей с помощью нитки?
И еще посоветуйте хорошего мастера по стрижке волос. Чтобы не просто постригли, а еще посоветовали прическу, чтобы была к лицу.
BlonMi
27.03.2014
очень хорошо ниткой делает вероника на ул. Старых производственников, она и форму нужную подберёт и скажет, что делать чтобы брови погуще были, но к ней запись ого-го, телефон скинула в приват.
Ещё есть мастер на пр.Кирова салон по моему шанс называется, без покраски у неё стоит 250 р, но делает очень хорошо.
Спасибо, конечно хотелось бы верхняя часть города, но тоже пригодится
А киньте мне телефончик Вероники и стоимость.
BlonMi
27.03.2014
стоимость то ли 250 то ли 270 с покраской вместе
oksi1
27.03.2014
можно мне тел.
И мне телефончик Вероники, пожалуйста.
а можно тоже тел. узнать?)
tanya-z
28.03.2014
Да, Вероника очень проверенный мастер, делает хорошо. Хотелось бы отметить только то, что в одном и том же доме два салона "Сити". Вероника работает в том, что смотрит на дорогу Ю.шоссе.
oksi1
28.03.2014
это где вход сторца?Тел. незнаете их,чтобы не промахнуться:-)
вход прям на дорогу смотрит) найдете сразу, там все понятно)
tanya-z
28.03.2014
как бы объяснить попроще...Это угол дома, на нем и адрес как раз указан- Старых-производственникков, 15. С остановки сразу увидите. А "Сити плюс" с другой стороны, там где агентство недвижимости "Успех". Тел. в приват отправила.
черкните и мне телефончик, плиз.
записалась к Веронике без особых проблем на следующую неделю, на среду, в удобное для меня время.... ))Как раз отращивала брови..Посмотрим. )))
Напишите потом, как сходили, если не сложно!
Подняли тему, зашла порекомендовать Веронику. ))) И увидела Вашу просьбу. )) Вот с того раза - только к Веронике хожу.

Отличный мастер. Вывели с ней новую форму, даже теперь кажется, что брови гуще как то стаи, форма четче. ))) 27 опять пойду, а потом она в отпуск уходит. )))
stellar81
21.07.2014
ДД, можно мне тоже толефончик Вероники и адрес?) Спасибо)
Доброе утро! Будте добры пришлите номер Вероники пожалуйста, очень нужно бровки подкорректировать)
oksi1
04.08.2014
её сейчас нет,она в отпуске.
очень жаль, мне правда не срочно, могу и подождать.
oksi1
04.08.2014
отправила в приват
спасибо огромное)
ДД! пришлите плиз телефон вероники.
ola*la
06.04.2014
И мне скиньте телефон Вероники :)
И мне телефон Вероники напишите, пожалуйста
Здравствуйте, скиньте, пожалуйста, и мне телефон Вероники.
можно тоже номер Вероники?
Напишите пжта телефон Вероники) Спасибо)
UmkaKsu
21.07.2014
Дд, можно мне тел на старых производственников пжл
Olenka55
03.10.2014
Напишите, пожалуйста, телефон Вероники.
Olenka55
03.10.2014
,
Здравствуйте! Пришлите мне пожалуйста телефон Вероники.
Хожу к Веронике лет 7 уже, может и больше уже, не помню. Записываюсь всегда за несколько месяцев, сразу несколько записей вперед)) Перед НГ лучше в октябре записываться))
Вот это да, плохо, когда запись так задолго(((
На самом деле могу ответить вам честно)
Вероника принимает в салоне и еще работает как-бы на себя. Раньше дома принимала, а сейчас арендует комнату в другом салоне. Но к себе она записывает близких знакомых или тех, кто долго к ней ходит. Короче, более родных) Так вот туда к ней не пробиться, поэтому я записываюсь так задолго, уже привыкла, честно говоря. Вот завтра у меня брови у нее, заодно на июнь запишусь)))
А в салон Сити записаться не так сложно, иногда бывает, что она может прям на след. день записать, иногда недельку подождать придется. Исключение, конечно, предпраздничные дни - НГ, 8марта и т.д., но в целом не так критично. Попробуйте прямо в салон позвонить и попросите записать к Веронике, вас на нее сразу переключат и она сама вас запишет на ближ. свободную дату)
Интересно как. А почему такое ограничение? Почему всех не принимать в этой комнате? А не знаете Сколько у нее стоит коррекция и окраска бровей и убирает ли она ниткой усы? У меня просто есть тоже хороший мастер, я к ней уже не один год хожу, но она стала работать на краю Сормова, а мне из Печер, да еще и с грудным ребенком очень далеко стало к ней ездить(
Ну это личное дело я считаю. Она может вобще не принимать, а только в салоне) Тем более, что раньше к ней кто домой ходили - там семья, дети) В салоне это основная работа, все туда ходят, а домой это просто как дополнительно что ли. Я просто сказала, что проблемы с записью именно туда, а не в салон. На самом деле, она очень хорошая, не надо так) И в салон какбы реальнее пробиться-то.
Усы убирает, почем не знаю, не обращалась ни разу с этим. По остальным ценам вам выше написали. Вобще она на южке на автозаводе принимает, из печер тоже не ближний свет. но к ней ездят из области даже, потому что мастер очень хороший!
Поняла вас, далеко все таки( поближе надо мне
ДД! сообщите плиз телефон Вероники.
Добрый день!
Дайте, пожалуйста, координаты мастера в Сормово, мне как раз этот край города нужен)))
Приват
Ой, и мне, пожалуйста, контакты.Край сормово - это как раз моё))
Добрый день)
можно и мне телефон мастера в Сормово)
Kot-Labot
14.07.2014
Добрый вечер! Мне телефончик мастера в сормово скиньте пожалуйста тоже!
Tat-Pol
03.03.2015
ДД, можно мне телефон Вашего мастера по бровям в Сормово, мне очень нужно. спасибо
tasik
29.05.2015
Добрый день! Подскажите пожалуйста телефон мастера по бровям в Сормово. Спасибо!
chocolatt
29.03.2014
Мне тут сайт попался, салон в тц шоколад и в сормово есть, lash room называется, на сайте написано, что придают форму бровям с помощью пинцета и нитки... Сама не была у них.
Спасибо
я дурак но очень любопытный... вот вам какая разница чем вам брови в порядок приведут, ниткой или пинцетом??? )))) тут человека толкового с золотыми руками а не с ниткой искать нужно.... ихмо конечно )))
Есть разница,при коррекции ниткой еще срезается как-то длинна волосков и они красиво сами ложатся,не надо мучаться и приглаживать их,и форма лучше придается.
Большая разница, сделайте ниткой и увидите, нитка в отличие от пинцета убирает все волосики, даже светлые, которые не видны, кожа после нитки гладкая
chocolatt
17.07.2014
Привет) вы нашли мастера по бровям? Если да, то поделитесь, пожалуйста, впечатлениям и результатом) самой теперь надо)
Я ездила к Веронике на автозавод( далеко конечно очень, ездила пока один раз. Мне понравилось, салон конечно так себе на вид, по сравнению с теми где я уже была, но мастер хороший, сделала быстро и очень недорого.
chocolatt
17.07.2014
Понятненько, спасибо! Не, я на автозавод не поеду(((
Да вот и я не хотела, у меня мастер свой в Сормово работает и также на пл. Свободы (но в дорогом салоне)
chocolatt
17.07.2014
Я в нижний на пару недель к родителям приеду, в печерах живут...и оттуда по жаре совсем не хочется ехать))
Я тоже вечерах живу) но жару вроде последние дни обещают, потом спадет она!
chocolatt
17.07.2014
А я ща глянула прогноз, до 30 августа жара... Ниже 25 не будет))
Я по яндекс погода смотрю
chocolatt
17.07.2014
Я на AccuWeather
подскажите пожалуйста мастера в Сормово. Спасибо!!!
Если актуально еще - обращайтесь в студию красоты Розовая пантера на Автозаводе, тел. для записи 295-85-55))
chocolatt
12.09.2014
Спасибо, но автозавод далеко((
a.lesya
18.07.2014
Очень хорошо еще делает Ирина из Good Look, находится на рождественской.
А цены как? И телефона нет у вас?
a.lesya
18.07.2014
отв в приват
Ines
18.07.2014
И мне цену и контакты, заранее спасибо
chocolatt
20.07.2014
И мне напишите, пожалуйста!
a.lesya
20.07.2014
отв
и мне пожалуйста напишите
atevss
26.07.2014
можно и мне телефон
a.lesya
26.07.2014
отв
можно мне тоже цену и контакты?
argentum4
05.08.2014
Доброго дня всем ! Девочки, я дипломированный "бровист" и "лэшмэйкер". Свои пять копеек выставлю о коррекции ниткой. Недавно ко мне на коррекцию приходила женщина с УЖАСНЫМИ бровями-полосочками. В ходе процедуры рассказала, что в такой вид брови ей привела мастер с помощью нитки. После этого"мероприятия" брови у нее растут крайне плохо. От себя добавлю, что коррекция ниткой- это эффект бритвы. В умелы руках она вам уберет тонкие пушковые волоски, а в не очень умелых- отсечет полброви...
Поэтому я -сторонница коррекции бровей консервативным способом- пинцетом.
P.S. Стоимость оформления бровей у меня- 150руб. окрашивание входит в эту стоимость.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.