--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гидромассаж и душ шарко

Уход за телом, оздоровительные процедуры
40
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я сегодня прям плодовита на темы) Весна, наверное, а неровности и ныне там).
Да, я знаю, что такие темы были, ага, в 2015-2016 году. Предлагаю обновить.

Гидромассаж и душ шарко:
1. Кто на что ходил/ходит?
2. Кто куда ходил/ходит?
3. Эффективность (по отдельности и в сравнении)
4. Сколько надо и как часто?
5. Цена вопроса?

Я ходила года 2 назад на шарко на ул. Новой. Мне делали лайтовый вариант - и я была человек-синяк.
Вот думаю, опять начать, или гидромассаж попробовать, или плюнуть и найти нормального массажиста.
А Вам тогда Шарко да какой-то эффект? Думаю туда начать ходить, а ближе к лету к массажисту.
я ходила мало, не более 5 раз. начала в апреле, а в мае уже ноги голые, а они в синяках. Поэтому эффекта не заметила.
А эффект какой ждете? Антицеллюлитный?
Я в целом за массаж.
Прошлым летом ходила на душ Шарко на Пролетарке, была после родов, нагрузок никаких было ещё нельзя, а очень хотелось помочь коже вернуть тонус. Сходила раз восемь, через день, кажется. Эффект у меня больше эмоциональный был, антистресс такой, хорошо расслабляет. И тонус коже в целом немного придаёт. Эффекта в плане объёмов или уменьшения вышедшего во время беременности целлюлита я не заметила. Плюс оставались синячки.
Да, мне надо уменьмить и разгладить объемы) Вот мне тоже предложили в салоне после курса криосуны к ним на массаж, показали ванну, хожу - думаю. А не будет ли слишком лайтово для жира.
Вот прям сейчас у меня на банере сбоку мотыляется реклама салона Бали, у них в Индиго есть шарко, а у меня как раз там же тренажерка. Но цены, думаю, будут запредельные.
mariyal
28.03.2017
Если в Бали пойдете то мастер Татьяна. Ей очень довольна. Плюс если ходить туда ,дают шапочку,одноразовое белье, есть фен. В обычных больницах такого нет. По Семашко могу в личку написать если нужно. Там девочка работала,сейчас может там и работает или даст контакты.что бы без направлений от врача идти
А цена в Бали какая?
mariyal
29.03.2017
Цена была 300 вроде. Абонемент выгоднее брать
Спасибо!
karmashek
01.04.2017
Добрый день! Ходила в прошлом году на шарко в Бали индиго, не очень. Одна из мастеров мне сама говорила что напор у них не очень, в ванной якобы посильнее. Я и сама чувствовала что слабовато как то, опыт шарко у меня есть и я была просто в восторге от результата, но делала не в нижнем. В Бали за шарко точно не пойду.
Девушки если у кого то есть контакты как в семашко на шарко попасть, буду признательна!
В Ванной - это Вы про гидромассаж?
А в чем проблема попадания в семашко? У них на сайте все контакты есть. Или туда не пробиться?
mariyal
02.04.2017
В Бали и ванна есть,конечно она лайт. Как и ванна в семашко. Я делала и летом синяков не было или мелкие ,совсем не критично и вижу только я их
mariyal
28.03.2017
Душ Шарко. Подтянулась кожа,немного ушли объемы. Общее самочувствие улучшилось. Делала в Семашко, салон Бали в Индиго, в процедурном в обыч.больнице в сормово
Где больше понравилось?
mariyal
02.04.2017
Одинаково, главное свои пожелания озвучить мастеру который будет делать. Если в Бали то Татьяна. Была и другая женщина не помню имени мне не понравилось.
А в поликлинике в Сормово где делали?
mariyal
01.05.2017
Точно не помню названия отделения. Оно самое дальнее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.