--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу мастера-увеличение губ

Уход за лицом
49
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ledi Meri
22.03.2015
Всем привет!! Очень хочется увеличить и скорректировать форму губ. (верхняя губа мне не нравиться(((... и поэтому ..

Девочки ищу хорошего мастера с хорошей практикой по увеличению губ!!!
кто делал? посоветуйте, было бы супер -фото -до и после)))
А что кололи и у какого мастера?
У меня губа нижняя была очень узкая на самом деле) в начале декабря 1мл Хафиллера, мне он не понравился, очень плотный, и рассосался, как мне показалось, быстро. 0,9 в нижнюю губу и 0,1 верх латерально. Месяц назад 0.4 суржидерма, 0,3 нижняя, 0,1 верх. Мастера могу сдать в приват, мне у нее все нравится - начиная от общения с клиентами, заканчивая профессионализмом (все расскажет и подберет, как лучше делать)
Сдайте мастера, пожалуйста)
KotoPes
24.03.2015
делаю уже третий год у одного мастера (Татьяна Ясинова). Мне очень нравится Суджидерм, колола Рестилайн и Хайфилер, от них наблюдается отёчность. Хайфилер слишком плотный, Суджидерм не такой плотный, растекается по губкам как надо и не чувствуешь его в губах.
Первое фото по прошествии пол года после закачки Рестилайном 2 года назад - осталась небольшая припухлость по контуру.
Второе фото - сделала три дня назад коррекцию Суджидерм 0,4мм, до этого за 3 недели ещё делала 0,4мм в верхнюю губу, до этого в сентябре шприц по контуру и в нижнюю губу преимущественно. Отёка никакого не было, надеюсь объем будет держаться месяцев 4-5.
KotoPes
24.03.2015
фото до ----->>>>>
губ не было и была асимметрия, которую сейчас практически убрала.
Напишите номер мастера пожалуйста
KotoPes
22.11.2015
в привате
Karuy09
24.11.2015
KotoPes писал(а)
ла три дня назад коррекцию Суджидерм 0,4мм, до этого за 3 недели ещё делала 0,4мм в верхнюю губу, до этого в сентябре шприц по контуру и в нижнюю губу преимущественно. Отёка никакого не было, надеюсь объем будет держаться месяц

Можно номер телефона вашего мастера., пожалуйста.
KotoPes
26.11.2015
в приват выслала
laccti
25.03.2015
а сколько это стоит?:)
KotoPes
26.03.2015
от 6 до 10 тыс. за 1 мл, смотря что колоть, сейчас с выросшим курсом возможно дороже получится
Мне тоже интересно. Сколько у вас выходит по деньгам? Если не секрет конечно
KotoPes
26.03.2015
выше написала)))
подскажите, пожалуйста, телефон Вашего мастера =)
Привет, красотка:) Наташ, мне тож напиши контакт)
KotoPes
28.11.2015
Приветик)) в приват скинула)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.