--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу минцелярку или тоник... Посоветуйте и может выручите?:)

Уход за лицом
5
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По уму вторая часть темы-то для Парф.лавки, но напишу тут и вот почему: вдруг кто из идущих сегодня в Онегин захочет поделиться (небезвозмездно, конечно) на пробу или вовсе пристроить мне излишек, - планирую быть там с начала и на часик..
Ну а раширенней если, то прошу совета:
В принципе вполн устраивала минцеллярка Avene, но она заканчивается (добиваю второй пузырь 400мл) да и цены у нас чот нерадостные (ту брала по акции непосредственно во Франции, в аптеке), вот думаю на что поменять..

Задачи: в качестве тоника просто для протирания лица утром/вечером, ну и иногда для снятия плотного грима, вкупе затем с прочими умывалками, скрабами или скатками..
Кожа нормальная, в силу возраста уже чуть сухая, но в целом непроблемная..
-Что бы вы посоветовли на личном опыте??
И уточнение(!!!): мне тут знакомая советует вот такую линейку по приличным от них скидкам (впрочем.. незначительно дешевле чем прайс, указанный в ссылке).. но субъективный момент, сама она чертовски хороша- при этом у меня нет уверенности что пользуется своей продукцией;), ну и как-то исторически вообще нет доверия сетевым бредам, хотя.. может он и не сетевой, а со слов этой девушки - проф..
Не сталкивался ли кто в использовании?! -Стоит оно своего того?

Речь об этой линии: beautymedline.ru/company/brands/eji-exclusive/
IRIS U
12.12.2015
авеновскую мицелярку 200 мл дают сейчас в аптеках 313 в подарок при покупке 2х любых продуктов
Ой, спасибо!!! Надо как раз противовирусный короб обновить:) и 313 вроде есть рядом, непременно загляну!
Ммм.. или наверное ошиблась- речь именно о 2х Авеновских же продуктах? А чот думаю- что мне у них еще может быть нужно... но все равно зайду сама, на сайте пусто почему-то.. apteka313.ru/ru/stoc/
IRIS U
12.12.2015
Ну да именно Авен :) я купила 2 средства на 1100 и вода бесплатно. А Авен больше Биодермы нравится?
IRIS U писал(а)больше Биодермы нравится?

Чот она у меня в свое время вообще не пошла, был трэвел-набор из Дьютика: ночь/день и тоник.. Не впитывался, даром чт увлажняющий и явно не левак либо просрочка, так и завершиле эксперимент, хотя подруги многие юзают с душой.. наверное все индивидуально.
Судя по тишине на сайте, может акция закончилась или была не по сети, а в конкретной аптеке..-Вы где свое покупали??
IRIS U
12.12.2015
Я в разных видела, брала в Республике.
2virgo
12.12.2015
Добрый день.
Могу предложить такую же мицелярку) и тоже из Франции)
себе заказала лот из 2 штук, но мне многовато будет
https://www.parapharmadirect...laire-nettoyante
посылка придет буквально на днях.
по цене получится 607 р.
Отлллично!, с душой заберу- жду контакты в приват!! Судя по портрету -7е Небо?
Как вариант: просто переведу денежку на карту и оставите прям в ТЦ в любое удобное время (экс коллега работает теперь как раз там):), удачно как вышло!:), добью привычную марку, чем с затестами рисковать- лучшее враг хорошего;)
2virgo
12.12.2015
написала в приват)
Наташ, а Garnier не пробовала мицелярку. Мне ее Света Салли посоветовала, а я сначала скептически отнеслась. Потом дочь моя ее купила и я попробовала. Теперь третью банку доюзываю)))
А цена какая вкусная))) 200 руб за 400 мл)))
Пробовала кстати пару-тройку раз именно ее и совсем недавно- у девчонок на работе такая, вот набегавшись, чисто перед гримом лицо протираю. Не могу ничего негативного сказать, если б сушила или что, сразу почти б и почуяла. -Думала как раз ее в крайнем случае и взять пока (дай бог в конце января, как и планирую, буду в путнем Дьютике и там новую глянуть), но вот очень удачно попалась привычная, см.выше:), уже списались- днями заберу и уймусь до поры:):)
*LIUBOV*
13.03.2016
Ну, про сетевиков вы напрасно. Не надо обобщать.
С тех пор очень многое изменилось.
У нас есть замечательные мицелярные лосьоны, тоники, сыворотки.
Сама я пользуюсь этой - Мицеллярный очищающий лосьон Diamond Cellularи.
Мне очень нравится
Dasik
17.03.2016
после биодермы перешла на лореалевскую мицелярку, понравилась даже больше. Для сухой кожи надо в розовом флаконе брать, один раз промахнулась, взяла с зеленой этикеткой - сушила и раздражение появилось.
Я вот про Гарнье столько отзывов положительных наслушалась.. и пару раз в парикмахерской, после всех процедур с окрасом и бровями до кучи лицо протирала мастерициной, понравилось.. Своей еще бутыль почти полная, но как закончится- поимею ввиду и её и Вашему совету последую..
Dasik
18.03.2016
гарнье не пробовала, первой под руку лореалевская попалась. Кожа очень капризная, если что-то подошло, радуюсь и дальше не экспериментирую)) второй год пользуюсь
Вот и я как-то так, почему и предубеждена к сетевым: не в том дело что плохие, просто их же очень много, все не перепробуешь и отзывов среди ровесниц-подруг нет, отсюда- предпочитаю известные марки, разного уровня: не всегда дешевле оказывается хуже.. Но тогда же, создав тему, удачно купила у фарумчанки еще одну 400мллитровую бадью своей Avene, пока её хватит и краем глаза слежу, не попадётся ли про запас следующая:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.