--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лаеннек и Мэлсмон - обсудим?

Поговорим?
2290
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
L@costa
22.02.2017
Что за звери, кто уже испробовал на себе? Действительно ли настолько потрясающий результат, как пишут ? В Нижнем кто практикует и к кому обратиться? Делимся, девочки...
Marcth
22.02.2017
это еще что такое? =-O
Лаеннек все практикуют уже давно . Отзывы хорошие
Я против таких препаратов. Я не знаю какая генетика у этих японских женщин, чем они болеют и болели и как там и кто очищал эту плаценту. И один известный московский хирург сказал ни в коем случае ни колоть себе такое, так как в последствии, возможно, вы не сможете уже стать донором , если это где-то будет зафиксировано.
L@costa
24.02.2017
во и я в сомнениях - препарат из плаценты японских женщин...у нас генетика абсолютно разная
Ни за что не пробуйте Мелсмон, там сомнительный состав, у него мало исследований, и не смотря на то, что его колят в лицо, отдельного разрешения у него нет как у мезопрепарата. На него много жалоб и нареканий, лично на своем опыте я испытала, что уколы с ним больнее, чем с другими препаратам. У Лаеннека вроде состав лучше, о нем больше информации, уж лучше выберите его.
Очень странно, у меня совершенно другая ситуация. Отек и синяки ужасные были после филлеров, потом нашла знакомую косметолога , которая мне и порекомендовала поколоть "Мэлсмон", чтобы быстрее вернуться к нормальному виду. Провела она мне 3 процедуры по 2 инъекции в день. Прогресс был заметен уже примерно через четыре дня. Попробую на постоянной основе начать колоть, у него много чудодейственных эффектов. Потом опишу ситуацию.
Я хотела морщины им убрать на лбу, проколола 5 ампул, эффекта особо не заметила, поэтому и бросила дальше делать.
Мне как раз косметолог сказала, что именно морщины он и не убирает и нигде не заявляют про это. Скорее вам попался неквалифицированный врач или просто хотел на вас денег заработать.
Aisatsana
10.04.2018
Afoninskaya, по идее 5 ампул мало чего дают, вы можете заметить лишь общие небольшие изменения в структуре коже, её насыщении, в общем состоянии. может вы просто не знали, как он на вас подействовал.
Да, наверное, что-то было, только я значения этому не придала.
Уважаемая Afoninskaya, вклинюсь в ваш диалог, я когда начала проходить курс мэлсмона, тоже не заметила сначала, хотела уже обругать моего косметолога и подать на клинику в суд, но как только параллельно начала делать мезотерапию, вот совершенно другой разговор. так сразу весь скрытый потенциал и раскрылся.
Aisatsana
10.04.2018
Я мэлсмон делала вместе с гиалуроновой кислотой. И морщины подтянулись и кожа стала более гладкая и увлажненная. Была довольна. Когда до этого делала (Без мэлсмона) эффект не такой явный был, но правильно, что один он не решит проблему морщин. Только в комплексе.
ДД ! Колола лаеннек +плазму в кожу головы от выпадения волос, работает. О лаеннеке отзывы только положительные от врачей.
vp
06.04.2018
Лаеннек пробовал, изжога мучала полдня.

Девочки, улыбнитесь! ))
Девочки, я тут зашла на сайт, где о препарате написано laennec.ru Вот иногда мы ленимся инструкции читать)), а тут черным по белому написано: Зарегистрирован в РФ и разрешен к применению в качестве гепатопротектора и иммуномодулятора. Спросила своего косметолога про эти препараты, она сказала, что Лаенек и Мэлсмон используются в сфере дерматовенерологии и иммунологии..а как средства, которые решают чисто косметические проблемы, их не нужно рассматривать..лучше филлеры и средства для биоревитализации, которые напрямую для этого предназначены..Я сама состав почитала и думаю, что моя врач права...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.