--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лакосвотчи декабря

Уход за руками, маникюр, педикюр
6
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N@tt@
02.12.2016
N@tt@
02.12.2016
KIKO Quick Dry 826
N@tt@
06.12.2016
Princess Sabra aengland
N@tt@
12.12.2016
Masura "Пейсли узор" стемпинг Moyou London Festive collection 06 серой краской El Corazon st-83
N@tt@
13.12.2016
красота!
Наташа, спасибо большое)))
Nikii
13.12.2016
Вот это вообще произведение искусства!
Большое Вам спасибо) очень приятно, когда высоко оценивают твою работу)))
Невероятной красоты мультихромная слюда от ilnp "Metropolis" и белый лак от Eva Mosaic 053. Давно я так не восхищалась игрой лака на ногтях)))
Ой, кажется, мне тоже надо)
З.Ы. Шикарные фото и руки очень красивые и определенно растущие из правильного места!
Большое спасибо))) нечто подобное еще dance legend выпускали) но там вроде концентрация этих хлопьев в разы больше)
А насчет рук-это годы тренировок)))
N@tt@
16.12.2016
sweet candy anny
Sally_
19.12.2016
Masura "Тростниковый сахар" 3 слоя и сушка Ева. Я 3 месяца не выкладывала маникюры, восстанавливала ногти после гель-лака. Мне так не удачно его спилили, ногтевая пластина неровная, ногти тонкие и постоянно ломаются.
QmeeT
19.12.2016
прекрасные ноготочки. жду это лак тоже вместе с пейсли узором))
Sally_
19.12.2016
Спасибо)
kamka
19.12.2016
Света, а чем восстанавливала? я тоже 2 месяца уже лечу-мажу
Sally_
19.12.2016
Триндом - укрепитель и их бальзам. Воск еще втирала. На половину отросло уже
Sally_
25.12.2016
Essie Skirting the issue
Lynxxxxx
25.12.2016
Какой красивый цвет)
N@tt@
25.12.2016
Отпускной маникюр allure picture polish
Этот дизайн я подсмотрела в инстаграмме) очень понравился) В основе лак Masura Дымчатый раухтопаз
Изумительно!
Благодарю)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.