--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лакосвотчи марта

Уход за руками, маникюр, педикюр
9
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N@tt@
01.03.2017
Дожили до весны:)
Предыдущая тема
www.nn.ru/community/hobby/duhi/lakosvotchi_fevralya_31749162.html
N@tt@
01.03.2017
KIKO 345
Один из первых моих кико, куплен в Риме в январе 2012 года) Наверное тогда у меня и началось лакоманьячество:))
LukA
01.03.2017
Красивое покрытие.
Конфетки захотелось.
N@tt@
01.03.2017
спасибо)
только руки сохнут, ничего не помогает уже(((
ага,конфетки вкусные:)
danay
06.03.2017
ого, это с 2012 лак все еще пригоден? бепантен не может не помочь ;)
N@tt@
13.03.2017
если лаки правильно хранить то они не теряют своих свойств оооочень долго.... у меня есть лак 2000 г.в., прекрасно красит
N@tt@
06.03.2017
N@tt@
13.03.2017
anny red affairs
LUB
14.03.2017
Прикупила несколько однотонных лаков масура и их же топ 5 звезд.
И вот чудо))) все, как один, пузырят. Настолько сильно, что больше одного дня не могу выдержать, каждый вечер стираю и пробую новый...
Кто пользуется лаками этой марки, у Вас также? И, может, какие советы есть, что делать с новыми пузырятами???
Такая история только с однотонниками.
N@tt@
14.03.2017
у меня не пузырят вообще. может дело в топе? другим не пробовала?
LUB
15.03.2017
попробую с другим топом, может, и в нем) у меня было убеждение, что лаки и топы одной марки не должны конфликтовать)
N@tt@
15.03.2017
ну всякое бывает) у меня на базе опи лаки опи вообще не держатся)))
LUB
15.03.2017
Кстати про базу. У меня база от Кико, купленная в Италии, была в закромах аж с 2014 года. И вот до нее дошел ход. Я всегда думала, что ногти мои проблемные, ничто не держится на них дольше двух дней.Уже седьмой маникюр (разные марки лаков) на этой базе не трескается и не обтирается, пока не надоест (4-5 дней). Никак не привыкну))))
Мне их топ не очень понравился, может сам пузырить если толстым слоем нанести, и трескается уже на следующие сутки. Попробуйте другой топ и на другую базу уложить лак. В качестве базы смело рекомендую limoni aquafix, на нее все лаки ложаться гораздо легче)
Пузыри хорошо убирает orly sec'n dry или revlon 960
LUB
15.03.2017
Спасибо!
Да, топ точно попробую поменять, а базу limoni aquafix пока запишу в планы, поскольку сейчас безмерно влюблена в базу от Кико)
Выше как раз Наташе про неё написала.
N@tt@
16.03.2017
Хрустальные незабудки masura
N@tt@
20.03.2017
Gaya
20.03.2017
Да, я Кико не люблю. Но ничего не могу поделать с их последними сериями - красят и все тут! Ложатся, выравниваются....Прелесть. #282
N@tt@
22.03.2017
N@tt@
31.03.2017
N@tt@
31.03.2017
piCture pOlish Freya's Cats
N@tt@
31.03.2017
Новичок Kiko 506 в 3 слоя(очень хорошо сохнет, поэтому не напрягает, да и ттх Kiko всегда идеальны!) под топом, акцент Zoya Monet, 1 слой
Picture Polish O'hara в 2 слоя под топом, на солнышке и с веселым тюльпанчиком
NCLA Anchor my heart, 2 слоя под топом. Я так давно его хотела, и вот наконец-то мы встретились)) Нанесение, распределение квадратиков, кисть-все на высоте!!! Финиш резиновый, но ему хочется добавить глянца. Оххх... чудесные божьи коровки
KBShimmer Get Clover it в 2 слоя под топом на подложку GaDe 399 Emerald. Стекляшечки зеленые такие жизнерадостные))) И кругляши смешные:)))
Звездное небо с ILNP Looking Up в 3 слоя под топом
Cirque Tanzanite 2 слоя под топом
такой невозможный красавец, я в восторге!!! На фото выдаёт фиолетовую ноту, никак не могла вытянуть в чисто синий, на макро вот реальный его цвет. Начиталась ужасных отзывов, как-будто не об этом лаке... Нанесение комфортное, второй слой не тянет за собой первый, через пару часов кусочками не отваливается! Прошли сутки с момента покраса, кончики даже не затерлись, а у меня лаки больше суток обычно не держатся, даже если в перчатках все по дому делаю. Этот я берегла, но ведь люди пишут, что он сам по себе скалывается в течение дня, странно даже читать такое. В общем, я очень довольна!!!
A-England Lady of the Lake в 2 слоя без топа. Захотелось комфортного лака и уютного цвета
ANNY 134 red promise в 2 слоя под топом. Красно-коралловая неоновая желешка для настроения
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.