--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

любимый крем для рук

Уход за руками, маникюр, педикюр
25
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
хочу послушать вас о любимчиках
свой за много лет не нашла, ничего не впечатляет
что попробовать?
Ines
07.04.2017
У меня Gerlasan - прям супер-супер, и запах приятный
спсб, попробую
У меня LAB for men c комплексом АНА-кислот, маслом виноградных косточек, экстрактом канадского кипрея :)
Только он мужской, и сейчас в продаже нет, ребрендинг намечается.
Gaya
07.04.2017
Мне всегда было жалко много тратить денег на этот продукт. Поэтому только бюджетные линии.
В основном это был Натура Сиберика и Планета Органика - с маслом Ши, Макадамии. Также их крема в металлических тубах - с подснежником.
Сейчас в процессе тестирования Rituals. За 3 дня пока в легком шоке - очень эффективный! У нас он, кажется, не продается.
натура сиберика - мне вообще не нравится, а подруга фанатеет
Gaya
08.04.2017
НС - эстетически-приятные, по эффекту средние.
Планета Органика даже мне больше понравилась с маслами.
А вот Rituals - это вещь.
Еще хвалят крем с коноплей от Боди Шоп
а я Бархатными ручками пользуюсь) Недавно купила Dr.Sea еще, разницы не вижу)
я не вижу от них эффекта. если руки, например, испытали летне- осенние месяцы консервации))
Near bird
09.04.2017
У меня классика - нивея в синей банке. Хотя, он больше на ночь, очень жирный.
NastyaP
09.04.2017
L'Occitane с карите.

Кстати, здесь упоминали крем с коноплей Body Shop. Тоже хороший, хотя запах для меня был несколько навязчивым.
У меня уже много лет крема Алессандро. Других моя кожа рук не признает.
Очень нравится Weleda, особенно Гранатовый. Не только великолепное увлажнение, питание, лифтинг кожи но и укрепление ногтей заметное.
L'Occitane-очень нравился
сейчас эстель купила- неплохой оказался
OLYUNYA
10.04.2017
Много лет бодишоп конопля, использую в ночь. К запаху, конечно, привыкнуть надо), но эффект, для моих рук, отличный.
anjorka
13.04.2017
Мой любимый крем для рук- Shiseido в красной банке. В последнее время с Сасы стало проблематично заказывать. Когда этого крема нет, перебиваюсь конопляным, но он мне нравится гораздо меньше.
Malise
05.05.2017
В последнее время мало крашу ногти. Ну нравится мне естественность и все, ничего не могу поделать. Вдруг захотелось и вот так хожу. Хотя раньше только с маникюром ходила. Но давать рукам, ногтям отдыхать тоже нужно. Вот здесь makeup.ru/ хорошо написано о средствах, которые обязательно нужно использовать для рук, чтоб кожа и ногти были здоровыми.
бодишоп рулит.
лайфхак - если зарегиться на их сайте, регулярно приходят спецпредложения.
а еще был суперский крем Флорена, но именно бальзам, в бордовом пузырьке с нарисованными орехами - масло миндаля, кажется, там было. вот это был лучший крем в моей жизни, но потом не встречала, увы.
La Roche Posay Cicaplast Mains
Совсем недавно купила, но сейчас это мой любимый крем для рук http://www.nn.ru/~gallery996498?MFID=1253450&IID=38440798
Нивея с облепихой на тюбике
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.