--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте парфюм

Парфюмерия
22
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dmitriy7747
28.06.2017
Всем драсти. Нуждаюсь в совете участников данного форума.
Ищу для себя любимого туал. воду или адеколон. Хочется "свежего" и главного "стойкого" аромата. (Говорят таких не бывает).
О себе: почти 40, работа активная + ждём жару!))), курю.
Понимаю, что все сугубо индивидуально, но все же...
В идеале название, цена, где купить.
Как то так!))
16ninelll
28.06.2017
Clive Christian
Спасибо. Поищу.
16ninelll
30.06.2017
Dmitriy7747 писал(а)
Спасибо. Поищу. ...

Искать в селективной линейке.
Вариант алгоритма)) Идете в сетевой магазин типа летуаль или ривгош, пробуете несколько пузырьков носом (можно с выходами из отдела на перерыв), понравившиеся пробуете на своей коже. лучше попросить продавцов еще на бумажки брызнуть и записать. дома смотрите отзывы про стойкость, оцениваете на себе, определяетесь окончательно.
стойкий свежак и классика - фаренгейт от диор. ненавижу его, но многие любят)
блё де Шанель тоже на мой нюх свежий, но более брутальный. тоже стойкий тоже классика
www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Bleu-de-Chanel-9099.html
О как!)))
Надо попробовать!)))
да)
вот это еще советую, аква ди джио
www.fragrantica.ru/perfume/Giorgio-Armani/Acqua-di-Gio-410.html
но я вообще несерьезные ароматы люблю мужские, лакосты, Версаче голубой - они не очень стойкие.
м, еще у хьюго босса есть свежие ароматы и стойкость тоже хорошая.
Как я понял, надо смотреть Босс и Шанель, по стойкости, да?
на диор обычно тоже не жалуются. ну и от кожи еще зависит, но по маркам всё же да, эти из общеизвестных стойкие достаточно. есть всякие Ызысканные, я про них не заикаюсь, потому что там слишком сложно всё. даже для маньяка)
Ещё говорят какой то Форд "серьезный" парфюм. Или врут?))
да, как раз убойные по невыводимости. но у них запахи более дымно-кожно-пыльные. есть несколкьо зеленых, но, имхо, тоже тяжелые. не для жары. если только коснуться макушки крышечкой и благоухать)))) да чего тут говорить, пробовать надо.
Ни че се!)
А де ими торгуют?)
я не в нн пробовала, у нас вроде в ривгош есть и ильдеботэ.
Спасибо Большущее. Буду искать.))
Вот это прям "лечение геморроя по фотографии", пардон )))
Ну вот из стандартного, живанши Pour Homme бордовый, Шанель allure, версаче Pour Homme.
В будний день в летуаль или ильдеботе подъехать.
Для своего мужчины я предпочитаю L’Artisan, Serge Lutens, Nasomatto.
джентльменс онли - "паризьен брейк"
иль де боте
если осталось, лимитка
п.с. тащусь
Вы все МОЛОДЦЫ!!)) Только скажите где это все понюхать?)))) Искать где??? И сколько стоит???
Я в этих вещах вообще профан!)))
Так написали ж, магазин - иль де ботэ. Это на площади горького справа от Макдональдса
иль де боте, я написала
первый этаж фантастики
или площадь горького
или трц =небо=
не меньше 3000 по моему, у меня скидки везде просто
п.с. по сравнению с селективами бюджетнее
на жару можно из Ательер посмотреть - можжевельник, горный воздух, ледники, на холод - Бурейдо, на курящих мужчинах Черный Шафран прям ммм, как вкусно сидит ;)
мой мужчина вообще в женском Форде сейчас ходит - Черная орхидея и на нем совсем по-другому, не как на мне - мужская химия смешивается с табаком, и прям все время хочется нюхать его))

п.с. в летуаль даже не ходите, там нет селективов, в ИДБ или РГ...
Lissonka
07.07.2017
Древний голубенький Версаче, свежее не придумаешь.
И точно выпускают его до сих пор. otzovik.com/reviews/tualetnaya_voda_versace_man_eau_fraiche

А вот еще был Феррари Экстрем тоже хорош, но его вроде как прекратили выпускать. hairs-russia.ru/parfyumeriya...andex.ru/partner
очень приятный запах Версаче, но, по-моему, нестойкий
Lissonka
08.07.2017
На всех по-разному держится. Ну и натуральность происхождения играет роль, конечно. "Оттуда" очень стойкие, а у нас здесь продают - раз на раз не приходится, то и дело палево.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.