--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не буду оригинальной и задам вопрос про крема на весну-лето!

Красивые волосы
7
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FBunny
10.03.2017
Девочки,посоветуйте крем,чтоб хорошо увлажнял и боролся с первыми признаками старения, мне 29, кожа сухая в основном)
Libreta
10.03.2017
Вот у меня такая же задача. Пока склоняюсь к фирме Clarins, а там выбираю между Hydra-Essentiel Интенсивно увлажняющий крем SPF15 и Multi-Active Дневной гель против первых возрастных изменений для любого типа кожи SPF20.

В прошлом году пользовалась Payot Hydra 24+ Увлажняющий крем.
FBunny
12.03.2017
Спасибо! Очень интересные варианты! И как раз с экраном на лето!
Libreta
13.03.2017
Купила я таки первый (Hydra-Essentiel SPF15), за пару дней тестирования приятные впечатления.
FBunny
13.03.2017
Хорошо увлажняет? На него отзывы лучше,я почитала
Libreta
13.03.2017
Мне консультант марки тоже сказал что лучше его выбрать, типа новая формула стала еще лучше. Для моей кожи хорошо :)
Здравствуйте.

Хочу поделиться своими впечатлениями об использовании Chanel Hydra Beauty Creme.

Данный крем идет для нормальной и сухой кожи, а вот моя кожа комбинированная, склонная к жирности никакого дискомфорта при нанесении и в течении дня не вызывал. Наоборот, крем хорошо ложился, быстро впитывался и не блестел в течении всего дня. Перед покупкой и использованием много читала отзывов и рекомендаций в сети.

Для первой пробы у меня была 5 мл баночка. Теперь подумываю о полноразмерной 50 мл баночке. Данный крем рекомендую всем.
у меня не пошел этот крем. Из этой линейли у меня отлично шла сыворотка для глаз, похуже сыпоротка для лица, а вот крем так и стоит в остатке. Кожа проблемная (в то время) и жирная. Высыпания от него только усиливались и он не впитывался.
Если хотите что-нибудь хорошее и недорогое, обратите внимание на вот этот крем yves-rocher.ru/uhod-dla-lica...krem/p/yr.R47669 Дважды в день, использую его на протяжении несколько сезонов, очень довольна, всем устраивает, хотя кожа у меня ух какая привередливая, а этот крем ей подошел.
Greziya
23.03.2017
Я стараюсь кремом пользоваться только на ночь. Если сделаю это с утра, то потом возникают проблемы с нанесением макияжа (не ровно ложится и т.п.)
Вероятней всего, проблема не в креме, а в технике его нанесения. Попробуйте делать это минут за 5-10 до нанесения основы. Таким образом вам удастся избежать некоторых неудобств.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.