--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пластика век (сделана), пергаментная кожа(что делать).

Уход за лицом
341
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alma-raune
07.06.2017
Всем привет. Сделала позавчера нижнюю блефаропластику (если нужно будет, сбацаю отчет попозже). И доктор сказал, что у меня ну очень тонкая кожа там, прямо пергаментная. На вопрос, что делать, сказал ничего, ибо это генетически.
Но нам ли не знать, что всегда должен быть какой-либо супер крем, средство, процедура, которые смогут хоть немного помочь в такой проблеме.
Иначе лет через 5-7 придется снова идти резаться, а что-то не хочется.
Девы, буду рада всем советам!
ДД! а фотоотчет будет? у кого делали?
Себе хочу верхних век сделать, пока была только у Козеличкина и к Тихоновой О. в 30 КГБ, сказали что такая наследственность, но наплывающие веки меня огорчают. Ищу к кому сходить еще
Да, фото отчет сделаю попозже, как только отсниму весь процесс заживления и хоть какой-то первый результат будет виден уже:)
Делала у Козеличкина как раз. Он просто гений!!! Я у него верх делала 3 года назад. С тех пор обожаю его.
вот верх у него
www.nn.ru/community/hobby/du...ya.html#newtopic
спустя 3 года после будет фото, когда через неделю выложу отчет по нижним тут, там видно верх будет (в отличном состоянии:)
Я читала вашу тему, но честно сказать, даже не увидела, в изначальном фото, что там было лишнего)))
у меня птоз полным ходом + наследственный типаж наплывших век(
Как говорится, нет предела совершенству)
Я вот тоже не нашла что удалять на исходной фото.
Хотелось бы посмотреть, что сейчас, т.к. на последней фото в отчете заметная асимметрия и веко у внешнего угла глаза не открылось.
Ну эта асимметрия у меня от природы, не з-за грыж, а строение такое:) Я меняла там не форму/разрез глаз, а просто приподнимала веки, убирая рыжи.
vseok
11.06.2017
У меня тоже такой разрез глаз, с нависшим веком. Макияжем это исправляю плюс линзы цветные с большим диаметром. В принципе смотрится неплохо. Тоже думаю резать-не резать или подождать пару лет. Вроде верхнюя блефаро хорошо сочетать с подтяжкой лба, а в таком возрасте лишние разрезы делать не хочется, да и не разумно, наверное.
Ну вот сказали вам, что это наследственность, резать в итоге предложили?
Козеличкин отказал, сказал обратиться к косметологам, путём ботокса поднимать лоб и бровь. Тихонова сказала тоже самое, при сильном желании, сказала можно *пришить бровь* Ещё один, описал это процедуру примерно так, отделяется кожа ото оба , подтягивается и срезается лишнее, пока слушала, чуть прифигела) решила пока так походить)
Ещё хорошо на отдыхе напрщенные ресницы это скрывают.
Макияж с возрастом сходит на нет(
vseok
13.06.2017
Я тоже хочу к косметологам по поводу ботокса обратиться.
А вы к косметологам обращались уже?
Я колю его лет 10 уже, зависит от косметолога, все колят по разному. Всегда прошу приподнять уголки бровей, не у всех это получается, иногда эффект нависшего лба, визуально не заметно, но ощущение не из приятных.
vseok
13.06.2017
Ясно, я пока ни разу не колола. И долго держится эффект нависшего лба?
Пока действуют инъекции ботокса, но это не как раньше на пол года, сейчас пару месяцев и лоб начинает ходить уже
Lizka2k
08.06.2017
Ох, а я к нему на грудь хочу)))))
Вы видели, наверно тему про грудь от участницы форума?
на всякий кидаю:)
www.nn.ru/community/hobby/du...words=*Shalimar*
Lizka2k
09.06.2017
Видела)
У меня 3 детей и я думаю, что уже можно и за грудь браться!
Я сделала у него в феврале, довольна как слон. Особенно приятно в купальнике было их выгуливать)) И сказала всем бюстгалтерам с пуш ап прощай)) Привет красивое нижнее белье) Хотя можно и без него, итак все стоит)
завидую, грудь боюсь трогать, никогда не решусь наверно:(((
Значит не так критично, судя по глазам, там итак все хорошо было)
у меня с окончанием ГВ, ушла и грудь) просто из грудной клетки были сморщенные сосочки, и я в детской поликлинике с какой то завистью начала поглядывать на подростков с наливной грудью 2 размера)
У меня 270мл, по моему мнению, что можно и чуть поменьше)
Но А.В. сказал просто чудно все)
А вообще он очень приятный мужчина, располагает к плодотворному сотрудничеству, так и хочется пойти что нибудь срезать лишнее ;-)
Любик писал(а)
так и хочется пойти что нибудь срезать лишнее ;-)

Точно, я вт нос уламываю переделать мне, кончик, но он пока кремень, не буду, говорит, и все тут:))))
Не слышала об утолщении кожи )
У мамы такая же кожа. Ее шить очень трудно, расползается от натяжения, рубцы долго уходят.
5-7 это вы хватили, минимум 10 лет.
вот и беда, что не сделаешь ничего:((((( (но надежда-то жива, что есть чудо-средство:) у меня,т-т-т, рубцы быстро заживают, уходят. Хоть тут свезло.
Пока "панда" сидит дома, "панде" скучно, начинаю отчет об операции:))
Во-первых, врач предупредил, что можно еще несколько лет подождать и не резать сейчас. Но нет силы, способной остановить женщину в погоне за совершенством:))))
Сама операция:
Понедельник: началось все с больнючего укола в опу (синяк болит до сих пор). Кетонал + феназепам.
Операция, снова больнючие уколы анестетика. Все остальное уже было без боли. Ярким впечатлением остался момент, кода мне пришлось открывать глаза, а врач отрезал лишнюю кожу, и я ее видела!!! Но, феназепам действует на меня отлично:)) И я с интересом наблюдала за процессом.
Фото сразу после, и фото состояния кожи век до операции (относительно свежее, недели 2-3 назад снимали, на ночи музеев). Грыжи небольшие, но много лишней кожи.
А вот и панда:))
1, 2 и 5 дни.
Сегодня шестой день после. Следующее фото сделаю после снятия швов. Во-вторник, или среду.
ПС - говорю сразу про верхние веки: да, там есть явная асимметрия, но я ее и не убирала:) У меня лицо такое, строение, это не грыжи:))
А вот внизу он сумел поправить мне уходящий вверх уголок левого глаза, что-то сделав с мышцей.
ПС - на фото не красавица, делала на фронтальную камеру вплотную к лицу, только для демонстрации хода заживления:)
Для демонстрации результата будут студийные фото, но недели через 3.
фото далее
А какой реабилитационный период ?
Недели две, и можно в люди выходить ?
Думаю, если соблюдать все предписания + чуточку везения, то да, через пару недель можно в люди. Я вот сегодня уже поеду швы снимать без очков. Попробую крошечные синячки замаскировать уже косметикой.
а какие предписания? антибиотки пьете? и чем можно мазать, для наиболее быстрого заживления? и мазать только после удаления швов?
предписания:
-не пить шампанское:) (что я сделала после первой пластики и покрылась синяками)
-нет активным нагрузкам, бассейн и спортзал под запретом.
-спать на спине
Антибиотики не пила. Мазала левомеколем, обрабатываю мирамистином (до удаления швов, на утро уже, после операции, тк водой умыться было невозможно, только мирамистин спасал). Сейчас для заживления д-пантенолом мажу. Синяки (если очень большие) можно троксерутином убирать. Я обхожусь без него.
m83
17.07.2017
я про операцию...
ааа:)) Субъективные - надоело ботокс ставить в мимические морщинки, решила отрезать их нафик:)
vseok
17.07.2017
А после ботокса сколько должно пройти времени, чтобы делать блефаропластику?
Не консультировалась, сама ждала год, пока весь не "рассосется".
m83
17.07.2017
По стоимости сориентируйте, пожалуйста
С анализами 32 000 получилось.
m83
17.07.2017
спасибо...-)
danay
12.06.2017
Не пересушивать кожу на солнце(лучше вообще избегать), увлажнять профессиональными средствами(посоветует косметолог)
Как раз 17 поеду к косметологу, буду пытать ее, спасибо.
Дд! А у вас на верхнем веке татуаж стрелки? У меня просто татуаж, который надоел. Вот думаю сколько еще на глазах будет оставаться?
да, татуаж. Уже лет 5, сходит крайне медленно. Но его можно свести, если надоел.
Думаю, на глазах сводить небезопасно. И ждать долго((
Попробуйте на спец форумах тематических почитать, наверняка такие есть. Я когда к пластике готовилась, как рахз на таких (по пласт хирургии) сидела, там максимально жизненная информация:)
В какой клинике делали блефаро?
В женском центре, но этот хирург еще оперирует в ГИТО
цены одинаковые? на один день хотя бы кладут?
В ГИТО могут положить наверное,но я видела,что уезжали в этот же день.В жц не кладут,сделали и уходишь,операция под местной анастезией, переносится легко.
У меня кожа тоже очень тонкая, пробую разные крема, зимой либре дерм жирный хорошо подходит(текстура не приятная, липкая, но никак без него).
в апреле купила по акции орлановскую сыворотку и подсела на неё, впитывается мгновенно, кожа наполняется и косметический эффект разглаживания тоже есть.
вот теперь голову ломаю где её потом брать, потому что без акции стоит очень дорого(для меня по крайней мере)
Я думала либридерм=вазелин:)) Неужто есть стоящие у них продукты? Приятно удивлена.
А Orlane и правда кусается, в плане цены:((
либредерм лично мне хорошо, у всех ведь по-разному, сын ещё хоккеем занимается на льду стою постоянно, а он не плохо реанимирует или солкосерилом масочку сделать, тоже не плохо для сухой тонкой кожи.
Гиалуронку проколоть можно в области век,у меня тоже очень тоненькая кожа.я постоянно патчи клею, крем у меня корейский с коллагеном,пока воде ничего даже состояние)
Слушай хотела спросить, за неделю верхние заживут или дольше надо? Я с носом через 7 дней спокойно в люди пошла.
Я через недели полторы начала только выходить без очков, и то, немного краснота оставалась под глазами, но похоже было скорее на подводку. Красится не могла месяц, было тупо больно умываться, мирамистином протирала.
С носом через неделю-это круто!!!
А мне он нос отказался делать :((
Ты про нижние? С верхними как было?Или одинаково заживает. Я пока на верхние зрею,вот умаю в нг каникулы реально уложится,если надумаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.