--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Плазмалифтинг

Уход за лицом
11
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И Р М А
06.01.2017
Здравствуйте! Подскажите кто делал ? Где? Какая цена? И конечно резутать интересен есть/ нет и долго держится эффект?
Здравствуйте. Я пока 2 раза делала. Надо 4-5 ...пока не пойму эффект
KotoPes
22.01.2017
ДВ, делала несколько раз лицо, может молодым и подойдёт, а мне в 30 лет хватает процедуры на 5-7 дней, дальше кожа такая же. Моя сестра делает в кожу головы, волосы стали расти, спящие луковицы проснулись, сейчас делает она это постоянно раз в месяц. Цена не помню, около 2-3 тыс. Только если будете делать, то делайте у сертифицированных врачей, эта система имеет специальные пробирки, но некоторые не благонадёжные косметологи используют обычные пробирки и цену снижают в 3-4 раза. От этого эффект уменьшается также в разы)) Сертифицированные врачи перечислены на сайте плазмалифтинга. Мы делали у Ясиновой Татьяны на Родионова.
danay
23.02.2017
косметологи молодым называют возраст до 35 лет) а от этой процедуры эффект наступает не раньше чем недели через три
Спрашивала у своего косметолога, сказала, что отдельно процедура бессмысленна. Вот если ее с какими-то манипуляциями делать, то она помогает этим манипуляциям лучше встать/прижиться.
я делала 2 года назад... стоит 5000, я сделала 3 или 4 процедуры, эффекта так и не поняла, больше не хочу)
как гомеопатия - эффекта не видно, но стоит не дешево...
лучше бы на филеры эти деньги потратила)
Делала,очень хорошо осветляет лицо,я делала после моря,еще и увлажняет,кожа плотнее становится.
А эффект долго держится ? И где делали ?
Сложно сказать про эффект,если я постоянно колю что-то)) Не жду когда пройдет. Контакт в приват.
В вы просто плазму или что-то добавляли. И сколько процедур входило в 1 курс
Я делала просто плазму и один раз мне надо было увлажнить кожу после моря и осветлить пигментные пятна. Дальше ялупро колола.
Для лица процедура не о чем, а вот в лечении волос эффект ярковыраженный, проверено на себе. Лет 5 назад после сильного стресса волосы вылезли наполовину, делала 3 курса по 5 процедур в течение 1,5 лет. Мой парикмахер говорила , что волосы дружно отрастали после каждого курса, итого 3 слоя. Сейчас делаю снова, после родов.
Спасибо за ответ) а что для лица посоветуете ?
Ну это все индивидуально , от состояния кожи зависит и формы. У меня кожа очень тонкая и чувствительная , я с 22 лет начала делать массаж с биопилингом и маски раз -два в месяц,гусиные лапки у меня лет с 25, с 30 начала делать мезотерапию, сначала курс раз в год, после 34 два раза в год. В 36 когда увидела что поплыл овал сделала рф-лифтинг и диспорт в лоб и межбровье, А сейчас, в 37 думаю уже о пластике, но это меня беременность сильно подкосила, в этом возрасте она к сожалению ни здоровья, ни красоты не добавляет.
А где делали для лечения волос?
В Дзержинске в салоне красивая история, ездила к конкретному врачу с легкой рукой, потому что уколы в голову это очень больно
Делала лет 5 назад. Трудно оценивать эффект только от одной этой процедуры, т.к. почти каждый месяц, что то колола, ультразвуковые процедуры, массажи и т.д. и т.п. И как говорится, все это носит накопительный характер.
Лучше делать и верить что будет только лучше. Эффект плацебо, еще никто не отменял))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.