--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите где купить фен

Красивые волосы
23
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yoles 75
26.10.2015
Добрый день, несколько лет назад знакомая покупала мне профессиональный фен в ТД Парикмахер по оптовой цене. Сейчас у фена прогорела спираль и встал вопрос о покупке нового фена. У знакомой теперь нет возможности заказать в ТД Парикмахер по оптовой цене. Может у кого есть такая возможность? Буду очень благодарна или подскажите где купить дешевле. СПС.
olga-kov
27.10.2015
Где купить профессиональный фен дешевле, чем в магазинах сказать не могу, но могу порекомендовать фен Philips SalonDry Pro 2300. Очень-очень им довольно, не хуже профессионального. Пользуюсь каждый день на протяжении 3-х лет. Не знаю как сейчас, но раньше стоил гораздо дешевле, чем профессиональный.
Достоинства:
1) большая мощность 2300 вт,
2) несмотря на свои габариты, фен достаточно легкий, рука совсем не устает его держать;
3) пластик приятный на ощупь, не скользит в руках;
4) есть ионизатор, который по вашему желанию может быть вкл.-выкл.;
5) керамический нагревательный элемент;
6) 2 скоростных режима, 2 режима нагрева+холодный воздух. Независимая регулировка скоростного и температурного режимов;
7) шнур 2.5 метра.
Шумит не сильно, не раздражает. Есть у меня еще фен-щетка, так та как реактивный двигатель шумит)
В общем, одни плюсы, минусов за все время использования не нашла! Покупала в Ситилинке.
Yoles 75
27.10.2015
спасибо , посмотрю
Добрый день. Я покупала свой фен в ТД парикмахер, но сейчас профессиональный фен мне без надобности (пользуюсь более простым). Б/у совсем недолго, если хотите, могу продать).
Yoles 75
10.11.2015
спасибо, уже заказали в интернет магазине, в четверг привезут.
olga-kov
10.11.2015
Какой выбрали?))
Yoles 75
10.11.2015
Остановились на этом BaByliss Фен VINCERO 2200W ION
olga-kov
10.11.2015
У меня парикмахер пользуется феном BaByliss, правда не знаю какая конкретная модель, но об этой марке отзывается хорошо)
Yoles 75
10.11.2015
Да, хороший говорят. Муки выбора были долгие и все таки остановились на этом, будем надеяться, что прослужит также долго, как и предыдущий.
olga-kov
11.11.2015
Как правило, у профессиональных фенов срок службы больше, чем у обычных бытовых. Так что должен прослужить долго))
AnnaKova
18.05.2016
ДД! Тоже присматриваю этот фен. Подскажите пжлст, есть ли по-Вашему мнению в нем недостатки? Удобно ли его в руке держать? Не тяжелый ли? Удобная форма фена? Смущает меня еще выгнутая в другую сторону ручка, на сколько ли удобна она? Спс!
Yoles 75
18.05.2016
ДД, фен очень хороший, сушит быстро, сначало было не очень удобно, сейчас так вообще отлично. Сушит быстро, скорость хорошая. Мне очень нравится.
AnnaKova
18.05.2016
Спс за отзыв!
AnnaKova
18.05.2016
Какой фен у Вас? Еще продаете? Цена?
Delfaaa
10.11.2015
А в чем цимус профф фена?
фен и в африке фен,нет?
вот выпрямитель я долго выбирала..
как и бритву для стрижки волос
olga-kov
11.11.2015
Так же можно сказать, что выпрямитель и бритва и в Африке выпрямитель и бритва)) Проф. фен отличается от обычного бытового большой мощностью и имеет несколько температурных и скоростных режимов, подходящих для разного типа волос; есть функция "холодный воздух"; есть функция ионизации; имеют несколько насадок. Нагревательный элемент у проф.фена керамический, у бытового-металлический (керамический нагревается равномерно и не сушит-не сжигает волосы, металлический нагревается не равномерно). Длина шнура у проф.фена более 2-х метров, у бытового-меньше 2-х. Срок службы проф. фена больше, чем у бытового.
Delfaaa
11.11.2015
Все перечисленное,акромя длинного шнура, есть у меня в обычной ровента)

в щипцах брала с опред функциями еще и завивать могут бонусом,а машинка оч легка,лезвия можно мыть под водой,с'емные и т.д.


фен он же .. Сушит и сушит..
ну режим ионизации,для меня он тупо быстрее сушит,воздух более горячий...
хололный,ну обдаю по привычке..

насадками не пользуюсь)
olga-kov
12.11.2015
Значит вашу ровенту можно назвать проф. феном))

У меня 2 фена один обычный, маломощный, который "сушит и сушит", им действительно можно только высушить волосы, а другой более мощный, обладающий характеристиками проф.фена. Им можно не просто посушить, а еще и уложить волосы (собственно для этого он и покупался, т.к. мне нужна не просто сушка, мне нужна каждодневная укладка). Для тех кому нужна просто сушка, можно приобрести обычный бытовой фен, без всяких доп. функций, а кому требуется укладка без проф.фена не обойтись)) Могу предположить, что вы обладательница длинных волос и от фена вам нужна просто сушка. Поэтому вам и не понятна разница между фенами)) По поводу ионизации... Мне нравится эта функция.... Волосы лучше ложатся, не торчат в разные стороны, даже если помыть голову просто шампунем без бальзама.
Delfaaa
12.11.2015
Блин,чесслово,обычный фен,из магаза аля мвидео...

просто для меня все эти профы всегда считались тяжелыми.. В руке...


да и как то не понимаю я разницы,чем сушить..
это как в шампунях..
все равно,чем смыть,а вот после.. Тут я да .. За уход)



зы
не,ошиблись чуток,длинные у меня были в школе))) низафтобольше)))
длинна мои волос есть в портрете,там мое фото..ну может щас чуть подлиннее и пепельная я..)
и укладка мне нужна,даже брашинг есть...)
ионизатор больше ощущаю в выпрямителе...

вообщем,заморочек с моим каре у меня достаточно))) классику с полпинка не уложишь)
olga-kov
12.11.2015
Может стоит попробовать тогда для укладки вращающуюся фен-щетку. Экономит время, особенно когда присноровишься ей пользоваться)) на ютюбе полно роликов как уложить волосы такой длины как у вас. Мне муж подарил на 8 марта. Сначала попробовала, не понравилось убрала её месяца на полтора в шкаф. Потом думаю муж обмдится, что не пользуюсь. Решила осваивать)) и получилось таки)) теперь по настроению, пользуюсь то феном, то фен-щеткой. Полезная вещь оказалось))
present
13.11.2015
https://market.yandex.ru/pro...1683647838036001 - мой. не понимаю, как раньше жила без него... )
Narum
18.11.2015
Добрый день. Прошу прощения, можно здесь предложить мой новый фен, такой же, как Вы выбрали (BaByliss Фен VINCERO 2200W ION) цена около 3300 точно не помню. Приобрела вместе с фен-щеткой и поняла, что он мне ненужен.
AnnaKova
18.05.2016
ДД! Вы его продаете? Он новый? Цена?
Narum
23.05.2016
Продаю. Новый. По чеку, около 3300 руб (сейчас не помню)
Девочки,раз уж зашел разговор, расскажите про эти щетки. Кажется мне нада))))
olga-kov
18.11.2015
если у вас короткие (но не сильно) волосы или волосы средней длины, то вещь нужная. особенно если фен-щетка вращающаяся. Экономит время, необходимое для укладки. Но мне потребовалось время чтобы приспособиться к ней. Укладка получилась не сразу.
А она не рвет волос?Не наматывает?У меня каре до плеч подойдет она?
olga-kov
19.11.2015
Волосы не рвет. Наматывания тоже не было, но у меня волосы короче. Там главное небольшие прядками сушить, если взять большую прядь, то может намотать (информация из интернета). Думаю для укладки каре подойдёт, т.к. фен-щетки рекомендуют для коротких волос и волос средней длины. Обычно в комплекте идут насадки диаметром 30 и 50 мм. Если взять насадки с натуральной щетиной, так еще и блеск волосам придадут. Для вашей длины волос думаю больше подойдет насадка 50 мм. На ютюбе ролики есть. Можете посмотреть как ей пользоваться и как сделать укладку такой стрижки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.