--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупки и подарки января

Поговорим?
5
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мой январский подарочек от мужа:-). Красота необыкновенная, во флакончик влюбилась :-)
Debora
03.01.2017
Флакон шикарный. А аромат вам понравился?
И аромат понравился. Чувствуется стиль Дали, немного есть налет ретро, но "современного", если можно так сказать. Цветочно-фруктовый, сначала прохладный, в базе остается приятная теплота и ваниль.
Near bird
07.01.2017
Почта в каникулы тоже работает, поэтому Як Рождеству мне вот что приехала.
ДД)! А можете Поделитесь впечатлениями о этой минеральной косметика и где заказываете?)
Near bird
09.01.2017
Эту брала на клубнике. Прка не пользовалась, напишу позже
Libreta
07.01.2017
Мои подружки порадовали на Рождество приятными наборами, а сама себе я купила самые стабильные маст-хевы: черно-коричневую тушь, двухфазный кондиционер для волос и любимый дезодорант.
У меня такой же набор Нетроджины, очень выручает этой зимой:)
Скажите, где дезодорант покупали? Он не оставляет пятен? От запаха хорошо защищает?
Libreta
08.01.2017
Ну вряд ли дезодорант был любимым, если б оставлял пятна и не защищал от запаха :)) Покупаю его в аптеках 313.
Эксцентрик молекула 02.
Куча профессионального ухода для волос (выпадают, гады)
Gaya
08.01.2017
Тушь Guerlain. Купила в середине декабря и не пользовалась до 31)
У меня в подарок селектив Живанши из дьюти, Neroli, как попробовала - не смогла оторваться, такой вкусный, тёплый, обволакивающий с тонким шлейфом. Ношу в удовольствие. Сказали, что только в 7 дьюти по миру продаются.
Sally_
09.01.2017
Наконец-то доехала до магазина Натура Сиберика в Фантастике. Приветливые консультанты, много красивых баночек и стилизованный интерьер.
Купила легендарный крем для рук на лосином молоке. Он хороший. Без лишних слов)
Детский защитный крем для лица (можно использовать с рождения) Я взяла себе) Эти морозы ужасно действуют на мое лицо.
Fresh-крем для лица Ягодный смузи. Пахнет барбарисками)
И комплекс масел для роста волос
JulijaA
09.01.2017
Детский крем это в белом тюбике? Тоже такой хочу.
С покупками Вас.
Sally_
09.01.2017
Спасибо) Да, в белом тюбике
JulijaA
16.01.2017
Забежала на днях в магазин, купила детский кремик :-))) Спасибо на наводку!
Sally_
16.01.2017
Не за что))
Sally_
09.01.2017
На сейле в ИДБ нашла тоник Клиник за 799р. Это самый мягкий, без спирта
Loflo
09.01.2017
люблю этот тоник зимой, уже третий или четвертый флакон пошел. а на осень-весну твой швейцарский очень понравился, спасибо за рекомендации)
Sally_
09.01.2017
О, я рада, что тебе понравился этот тоник) Я его постоянно покупаю. Теперь оставила его на утро, а вечером Клиник. Этот Клиник у меня был, но очень давно)
Sally_
09.01.2017
Это купила еще в декабре, но забыла выложить. Масло для губ Clarins. Мой фаворит для губ сейчас. Цвета практически не дает, но как уход просто волшебно - увлажняет, разглаживает, не липкое, приятно пахнет.
Мое открытие прошлого года - Dahlia Divin Givenchy. Красивый классический цветочный аромат с капелькой ретро.
JulijaA
16.01.2017
Не удержалась, купила кушон Dior. Воспользовалась купоном-скидкой +10% к карте в Лету.
NastyaP
16.01.2017
Поделитесь потом отзывом на кушон, пожалуйста. А то он меня очень манит, но я вся в сомнениях.
JulijaA
16.01.2017
Уход с тоном. Легкое нанесение, приятная текстура. Долго раздумывала, покупать или нет. В ИДБ дали миниатюрку, эффект понравился. Но буду пользоваться им весной-летом. Если б не было запасного блока в комплекте, то навряд ли бы купила, дороговато получается. А так вполне адекватно.
NastyaP
17.01.2017
Спасибо, тогда тоже ближе к весне куплю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.