--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте курсы визажистов

Поговорим?
442
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sv-cherry
27.02.2017
Девочки, была я тут на профессиональном макияже. Мне так понравилось, что подумалось, хочу поучиться этому самой. Может кто то мне посоветует курсы визажистов? Хорошие и не очень дорогие.
Всем спасибо.
westalis
27.02.2017
Сегодня на визажиста учат в каждой подворотне. Выбирай-не хочу.))
Есть официальные школы, есть полулегальные кружки, есть курсы на дому. Есть курсы от мастеров, которые "пошли в народ" учить, от отсутствия клиентов на тот же самый макияж.
И тем на эту "тему" было столько, что аж тошнит.
Когда нечего ответить по теме, но очень хочется "наскрести" на уровень)
westalis
01.03.2017
ну, уровень мне и даром не нать!)) Да и скрестись- тока лапы изотрешь))
На форуме давно, пишу вот редко. Бестолково это дело...советы раздавать Теперь о подготовке визажистов:
Говоря о подворотнях, имела ввиду курсы от "ип пупкина", что по всей Руси филиалы имеет, и учит творить красу в промышленных масштабах. В зазывах - то красотаааа,(сперта с интернета правда), а вот шаг в сторону, и начинаются чудеса... Распрекрасные макияжи так и сверкают на страничках выпускников господина пупкина, и ему подобных...
Теперь о темах: Вы же сами не так давно советовали пользоваться поисковиком, не так ли?))
Любуемся дипломными работами))
Да но нет)
Я действительно отправляла к последней теме человека, т.к. там отметилось много народа, ну не стали бы второй раз подряд так тему раскачивать. а с телефона фиг найдешь.
Вот поэтому тут я посоветовала девочек, на которых давно подписана, а одну знаю лично.
А фекалий и рукожопства действительно очень много, соседняя моя тема про брови тому подтверждение. фоточки там - огнище.
present
27.02.2017
до чего информативный комментарий!
westalis
01.03.2017
я старалась. прям вот старалась ))
могу "войну и мир"... в четырех томах написать на данную тему, но ограничилась парой абзацев! ))
Посмотрите Полину Дмитриеву и Александру Вилкову. Это что вспомнила из вконтактных. Насчет цены ничего не скажу, знаю, что курсы у них есть.
Вера Шеви, у нее своя бьюти-школа. Очень нравятся ее работы, актуальны и носибельны)))
sv-cherry
27.02.2017
уже прочитала про нее. А Вы не в курсе - они дают сертификат?
да,сертификат есть) у них еще выбор хороший, курс бэйсик,макияж для себя и т.д. Т.е можно выбрать конкретно то,что нужно
Советую школу Веры Шеви)
Сама у нее базу прохожу. Много полезной информации, на практике девушки-ассистенты всегда помогут\подскажут в случае чего, сам преподаватель всегда с нами и каждому уделит время <3
St.NekT
27.02.2017
Здравствуйте!
Вера Шеви, Жанна Балуха, Елена Российская, Екатерина Хохлова, Елена Хрусталева, Наталия Высотская, Ольга Грошева, Татьяна Антонова, Ольга Старкова, Наталья Крутова, Александра Мяскова - девушки, кого вспомнила. Все они обучают. По окончании выдают именные сертификаты.
Мне лично очень симпатична Светлана Романова, и как человек, и как визажист. Правда не знаю- преподает ли она?
Если вспомню еще кого- напишу.
sv-cherry
27.02.2017
Я так понимаю, они все в Нижнем Новгороде?
St.NekT
27.02.2017
Да, это в Нижнем Новгороде.
Вы в области хотели обучиться?
Или, в другом городе?
sv-cherry
28.02.2017
Ну может это московские , обычно там лучшие бывают
St.NekT
28.02.2017
Безусловно, и в Москве есть замечательные специалисты. Надумаете в Москву- подскажу по Москве.
На Вашем месте, я начала бы с хорошей базы. Да, она самая продолжительная по сроку обучения. Но именно база открывает дверь в мир профессионального образования. После базового обучения, Вам будут понятны и доступны любые мастер- классы. В данный момент много новых и востребованных направлений, применимых как в фешн- индустрии, так и в повседневной жизни.
Всегда смотрите на работы учеников (выпускников) того, или иного преподавателя. На их достижения в профессии. Именно этот результат является результатом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.