--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте у кого сделать межбровку и глаза

Уход за лицом
45
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lalechka2107
07.12.2016
Думаю что решилась!
Гусиные Лапки очень сильно выражены. Мне 32. Хочу поставить диспорт или ботокс.
Посоветуйте своих хороших проверенных косметологов.
Цены хочется конечно не заоблачные...
И не на дому, а в кабинете
Dashulkaa
07.12.2016
с вами постою послушаю).
Последние 3 строчки навеяли))
Что для Вас "не заоблачные" цены?
Мне кажется, что врач сам должен назнать лечение и препараты.
То, что в некоторых клиниках накрутка довольно приличная.
Врачи бывает назначают иногда и лишнее...
Лицо - дело такое, надо искать мастера, а не где подешевле. Лучше переплатить клинике, но доверять руке.
Хм, а когда у вас что-то болит, Вы тоже идете ко врачу и говорите, чем и как вас лечить надо?
Своего посоветовать не могу, так как клиника не из дешевых, и делает/колет/назначает врач то, что считает нужным, а не то, что говорит/хочет пациент.
Вот поэтому и прошу здесь совета. Побывала у нескольких, не из дешёвых, раз уж тут в первую очередь цену обсуждать начали.
Но своего не нашла,Пока к сожалению.
Лицо, а тем более на иньекции хочется доверить профессионалу.
А как вы поняли, что вам лишнего назначили?
А с чего вы взяли, что мне назначили лишнее, я об этом не упоминала.
Прочитав форум по данной теме, делаю вывод, что некоторые процедуры не всегда эффективны, для конкретного человека, поэтому не видя эффекта, делают уже другие. И у другого доктора.
"Врачи бывает назначают иногда и лишнее..." - вот из этой фразы. Я вообще категорически против огульного порицания врачей, поэтому мне странны выводы, сделанные на основании того, что кто-то что-то на форуме написал, а не из собственного опыта.

Так это может быть с любым врачом. Живое тело - не гипс. 100% гарантию никогда никто в здравом уме не даст. И мой врач, несмотря на кучу дипломов и сертификатов, какое-то время приноравливался ко мне. И да, не все процедуры дали результат.
Обратитесь к Киселёвой Ольге или Ксении Бариновой, они работают В Сохо на Белинского. Девочки - мастера своего дела
Спасибо
ДВ, подскажите пожалуйста, Вы где-то сделали в итоге?
Здравствуйте. Пока все нет. Не опркделюсь я ни как с врачом....
Да уж, дело серьезное...
Делаю глаза уже 2 года,если хотите могу дать контакт.
Буду очень благодарна.
L@costa
22.02.2017
Света Редько в Бали "Индиго"
Валентина Александровна "Афродита"
В Персоне Кузнецова Елена Александровна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.