--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предновогоднее.. Лицо&попа;)

Уход за телом, оздоровительные процедуры
10
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, со смешной (на первый взгляд) проблемой, очень любопытны ваши версии её разрешения..
Мне б пару-тройку килограммчиков скинуть.
Нее, -до модельных параметров и все 10 лишние, но это уже от лукавого;), а тут чистый быт: любимые брюки и платья стали впрритык..
При этом, вот чуть поправилась- вроде и личико посвежело, прекрасно понимаю что схуднут они оптом, явно ещё и грудь ещё в компанию взяв.

Как думаете, можно ли не прибегая к космическим, в т.ч.и по ценам, технологиям согнать лишь пятую точку- даже точнее: ноги от колена до неё.. -Упражнения там локальные, обёртывания чудодейственные, носка всяких штанцов с эффектом сауны и иже и присно? По уму ведь следует разбить и согнать именно залежи сала:)) Или уж смириться, шо грушей родилась...
Поделитесь, у кого какие мысли?
у меня лишь пятую точку никогда не выходило. Грудь первым делом худеет, быстрее *опы(
Хотя если наоборот вес набирать, та же попа в первых рядах на поправку
Мне тренер в свою пору так и говорил, что нормальные женщины поправляются от центра и худеют к нему же.. Т.е.точка "попель"-в этих процессах первая и последняя..
16ninelll
04.12.2016
Можно. Спорт. Упражнения только на эти группы мышц.)
Душенька родная, вот к те под светлы оччи явлюсь в любимом платье вскорости- и будем решать как именно согнать пухлость юбко'рррвущу!!:), верх порядком сидит.. -Прям обидно: платья ж на один размер шьют, пусть и промежуточный: -а када плечи цыплячьи, при этом поппель хоть на мисс Дубай, итого разбег в 2-3 размера, это как вообще жить ..:((, умудохалась к жакетам верх подбирать, юбки раздавая подружкиным сикильдюшным дочкам в школы:)))
16ninelll
04.12.2016
Договорились!) Готовлю комплекс упражнений.)
Айша
06.12.2016
а мне можно тот комплекс, если что?))) Пожалуйста:)
Нельзя, локально не худеют
Не лишено...Сама всю жизнь жёстко цитирую векликую МайюМихалну (картинка), но с лицом и в целом верхом тут дилемма прям..
Была же я с этими самыми щечками/бюстом в одних джинсах, каак бы в них и остаться??;)
16ninelll
04.12.2016
"Ой,Ви такая тонкая, стройная, шо Ви кушаете ?
То же, что и Вы! Только на полведра меньше!"
Ой, таки да....;)
present
06.12.2016
:-D :-D
Нет, нельзя похудеть локально. Пока есть доверчивые и ленивые люди, будут штаны для похудения, носки, пилюли, чаи и далее по списку. Терпеть не могу выражение: "Надо меньше жрать". Надо жрать то что полезно, и не обязательно меньше. Нужно больше двигаться, держать мышцы в тонусе, заниматься каким-либо видом спорта, в общем тратить больше калорий чем поступает в организм, тогда вес начнет снижаться. Нет возможности заниматься в зале - заставьте себя тренироваться дома. 3 раза в неделю можно заставить себя 20 минут приседать, отжиматься, качать пресс, делать растяжку. Что касается еды - уберите пищевой мусор: полуфабрикаты, майонез, кетчуп, непомерное употребление соли, сахара, мучного, копченого, жареного. Всё на самом деле очень просто. Главное начать. Начать всегда сложно, сложно съесть вместо бутерброда кашу, вместо печенья орехи, вместо плитки шоколада ложку мёда, вместо жареной картохи с салом тушеных овощей и грудки. Первые дни будет трудно, а когда увидите результат и очистите свои "забитые" пищевые рецепторы от различных усилителей вкусов - будет намного проще. Успехов!)
Дорогой мой ментор, усложню задачу отповеди: я ничего из вышеперечисленной пакости не уестествляю; от слов 'майонез, жареная картоха, сало, сахар, кетчуп, копчёное' вовсе коробит. А..в орехах каллорий, к слову, поболе чем в печениках даже..
Чаёв вот с кофеями гоняю в промышленных объёмах, эт да -может жидкость повыводить?? Реально почти не ем, хоть плач.. а несёт:((

Но и момент; мне не 20..не 29.. и даже, стесняюсь сказать, не 38. Может это возрастно-гормональная классика?
Gaya
04.12.2016
Мне недавно помог стресс и нервы, они также перешли в недосып. За 3 дня 1,5 кг.
Испугалась, отъедаюсь.
оой, мне б так. А то я как спаниель. Понервничал-понервничал - 15 кг наела.
Gaya
05.12.2016
Я когда нервничаю тоже аппетит не теряю)) А вот именно нервы и бессонница как-то расходуют много энергии, видимо
С возрастом процесс похудения усложняется, после 35 снижается % мышц, поэтому физнагрузки просто необходимы. Для поддержания мышц требуются дополнительные калории, за счет этого сжигание калорий происходит быстрее. Кофе сильно выводит воду из организма, поэтому 1 чашка кофе = +1 доп.стакан воды к суточной норме.
Орехи не низкокалорийные, но в них содержится белок и нужные организму жиры, их рекомендуется съедать небольшую горсточку, поэтому они намного полезнее быстроуглеводного печенья, которое моментально откладывается в жир.
P.S. Есть нужно каждые 3 часа небольшими порциями.
Судя по минусам правильное питание и спорт не пользуется спросом
Да мы тут еще и прибухнуть любим ))
Кто сказал? Не надо преувеличивать и перевирать мои слова. Но если копнуть глубже проблема чаще всего именно в питании в 90% случаев. Мы можем даже не обращать на это внимания или попросту не знать. Все равно еда и спорт - эта база, от которой и зависит в большинстве случаев как мы выглядим. Обертывания, массажи и пр.косметические процедуры имеют место быть, но они не несут за собой яркого эффекта и могут быть просто как дополнение.
Nikii
05.12.2016
Копните еще глубже, и выяснится, что питание - это вовсе не причина, а следствие )))
Стрелка* писал(а)
... Все равно еда и спорт - эта база, от которой и зависит в большинстве случаев как мы выглядим ...

Нет, этой базой является генетика. А еда и спорт - так, развлечения для среднего класса, они могут ощутимо повлиять на самочувствие (за счет накопительного эффекта), но на внешность... для этого нужно заниматься профессионально и спортом, и едой, а не 3 раза в неделю по 20 минут. Не обманывайте себя и не вводите в заблуждение других!
Насчет косметических процедур - это в первую очередь бизнес )))
С генетикой как раз всё в порядке у большинства, но мы очень любим свалить все проблемы именно на нее. Хорошо. Я думаю бессмысленно здесь раздувать спор, я лишь дала совет основываясь на своем опыте, кто посчитает нужным - возьмет это во внимание.
Стрелка* писал(а) бессмысленно здесь раздувать спор, я лишь дала совет основываясь на своем опыте, кто посчитает нужным - возьмет это во внимание
Не не, погодите.. ну скушно же так сливаться мигом, совсем не держите удар!!;)

Совет на собственном опыты Вы дали в весьма безапелляционой форме 'о доверчивых людях и придуманых для них штанах и чаях..'(с) , в ответ всго лишь прилетело схожее по весомости, но..мы тут не пубертатные сиротки из ЦПШ, тоже момент..
-Аргументируйте позицию, встряхните, сверрните в свою сторону и будем только признательны, если убедит.
А так... Это и впрямь похоже на "Есть 2 мнения- моё и неправильное!!!", и ббабах дверью;).. по-детски. Так чо обижаться тогда?;)
Хорошо)
Вот смотрите, уже весь мир знает что диеты не работают, но всё-же их придумывают различное множество, выпускают новые книги и заколачивают на этом целые состояния. Почему? Потому что люди ищут и ждут "волшебную пилюлю" которую съел однажды и похудел на всю жизнь (ну или на долгое время). При этом мало кто готов менять свой привычный образ жизни, свой привычный рацион питания. Всегда проще сказать: "У меня плохой обмен веществ, у меня предрасположенность к лишнему весу, у меня мама, бабушка и все родственники страдают лишним весом значит у меня плохая генетика". Что такое генетика? Это то что дано тебе природой и родителями, кто тебе мешает бороться со своими недостатками? Ведь мало просто хотеть похудеть, надо еще что-то делать для этого. В нашем обществе больных людей которые действительно не могут похудеть единицы!!! Все остальные могут, НО не знают как правильно это делать, т.к. уже пробовали и возможно не один раз, но терпели неудачи и поэтому решили что им не дано, что у них плохая генетика. В наше время реклама - двигатель прогресса и она вам никогда не скажет что на самом деле 80% всех продуктов на прилавках - это пищевой мусор!!! Что каша быстрого приготовления - это не полезный завтрак и не полноценная замена той каше которая варится 15 минут, это уже полностью переработанный продукт в котором уже практически ничего не содержится полезного, а имеются только быстрые углеводы, которые моментально усваиваются организмом, не перерабатываются!!!! т.к. там уже все давно переработано и все что остается организму - это отложить эти быстрые углеводы в жир!!! К быстрым углеводам из привычной еды относятся: манная каша, белый рис, макароны, картофель, хлеб, всевозможные хлопья для завтрака, все продукты быстрого приготовления. На быстрые углеводы организм не тратит сил на их переработку и ничего полезного из них не берет! Он их сразу откладывает в жир, поэтому их нужно ограничивать! Нужно кушать медленные углеводы, такие как например овсяная каша, гречневая каша, бурый рис. Но и здесь есть особенности! Углеводы едят в первой половине дня.
Про питание можно говорить ну просто бесконечно долго. Всё элементарно и просто! Но люди уже просто не воспринимают эту информацию, это уже старо как мир. Мы всегда ищем чего-то новенькое. Особенно женщины. Пока есть женщины - будут процветать всевозможные "женские" клубы где будет предложено миллион процедур для похудения и подтягивая кожи. Но любой честный и грамотный диетолог или фитнес-тренер скажет вам что залог хорошей фигуры - это питание и спорт. Всё. Практически любую генетику можно "сломить". Да, безусловно, есть люди которым противопоказаны любые физические нагрузки, но таких людей единицы!!! Даже тому человеку, у которого "плохая генетика" можно составить грамотный план тренировок, режима питания с учетом всех его особенностей. Важно подобрать для себя подходящий вид спорта, составить план тренировок, периодически менять эту программу, т.к. мышцы через какое-то время начинают привыкать и не откликаются уже на эти нагрузки. Если занимаясь спортом и питаясь правильно результата нет - вероятно вы что-то делаете неправильно! Простой пример: Я хочу похудеть, мне надо сбросить 10 кг. Пойду на плавание. Плавание - это самый неподходящий вид спорта для похудения! Здесь задействована в основном верхняя часть тела, руки, плечи, спину начнут развиваться и появятся мышцы, а ноги? Ноги - самая большая мышца в нашем организме. Тренируя ноги расходуется огромное количество калорий.
Другой пример. По опыту большинство женщин хочет скинуть вес в области талии, живота, бедер и приходя в спорт зал начинают бегать на бег.дорожке, качать пресс, крутить обруч и т.п. Локально похудеть нельзя! Нельзя накачать пресс качая ТОЛЬКО пресс. Нужно уделять внимание ВСЕМ группам мышц. Хочешь большую попу - лучшее это приседания (но здесь и ноги будут больше), всё просто - хочешь объём - делай упражнения с бОльшим весом, давай восстанавливаться мышцам и они будут расти, хочешь скинуть вес - делай многоповторные упражнения с маленьким весом, это будет работать на жиросжигание.
Что касается всевозможных "прибамбасов" типа прессотерапия, кедровые бочки, душ Шарко, гидромассаж, массаж - да, имеет место быть, НО лишь в комплексе со спортом и правильным питанием. Это всего лишь приятные косметические процедуры с лёгким эффектом снижения веса, разглаживания кожи. Но они никогда не заменят полноценное занятие спортом чтобы вам не говорила реклама. Для здоровья, для хорошей физической формы нужен МЫШЕЧНЫЙ КОРСЕТ! Который вы никогда не сможете развить без спорта.
Вывод. Нужно работать над собой. Здесь всё легко и просто. Однажды, когда я еще не углублялась во всякие тонкости спорта и питания, я пришла с серьёзным разговором к тогда ещё не очень знакомому тренеру и была шокирована его ответами на свои вопросы. Всё лежит на поверхности, но для нас это так привычно слышать что мы даже не обращаем внимания и ищем ответы на свои вопросы непонятно где, все выискиваем какие-то новые супер-способы по нанотехнологиям.
Ой, мне почему-то кажется, что Вам 20 с очень небольшим лет. Я прям вижу этот юношеский максимализм, который никак не улетучится.
По-поводу диеты не работают - работают, очень даже, это я Вам как адепт безуглеводного культа диет говорю.
По-поводу плавания - этот спорт стоит на 2 месте после легкой атлетики по задействию групп мышц. Как только я начинаю плавать, у меня подтягивается все тело.
По-поводу генетики - еще одно заблуждение. Можно надругаться над собой, сесть на сушки, убить организм и достичь цели, но стоит ли оно того? В нашем роду у всех женщин жир откладывается на боках, за счет этого талия получается резкая, как у вазы. Даже когда я накачиваю пресс кубами и сгоняю максимум жира - эти бока всегда со мной, генетика, маму ее.
*ремарка шопотом* Не скажии, мать... -Леххко и после 45, если детки уже из гнёзд вылетели, а с мужчиной ещё непонятка;), -ууу как ворчат отдельные дамы, особливо с педагогикой в анамнезе;))))
Касочку на ))) Щаз точно прилетит))
Ниччо, я бывалая;))) Глазами ржу: это ты профессионально уточняла где-то, что что белые каски только у начальства?;) -Расправила плечи, выпятила 75В аж до 75D!;))))))
Ой, не помню уже. Ошибика с цветом каски может быть фатальной) Притом, самое страшное, когда белых и оранжевых определенное кол-во, а у тебя московское начальство, проверка и твое родное начальство. Проще кинуть и бежаааать, сами разберуться с иерархией.
вот по поводу генетики, имхо, резковато.
В свое время пришлось препараты принимать замедляющие метаболизм. При природной не особой склонности к лишнему весу - за 1,5 года набрала +45% от стартового веса. Ни правильное питание, ни ежедневные пешие прогулки по нескольку километров особо на картину не влияли.
Я сказала) Что Вы сразу на свой счет все принимаете)
Как скучно, когда на форуме безапелляционно цитируют журнал "Здоровье"))
Не читала, кстати)
А вот за питание... как думаете, если я дня три посижу тупо на крупно-тёртой моркови (жесткий веник для желудка и залежей кишечных) с оливковым маслом (вроде как каротин без жиров не усваивается.. правда чаще предлагают сметану либо сливки..оливковое заменит??) и медком, для приятности, вместо сахара.. -Чуть почищусь, для первого минус'киллограмового пендаля?
Честно - не знаю. Лично не практиковала, но сама периодически заглядываюсь на подобные вещи) В любом случае, думаю что внутренне "почиститесь" это ведь работает как "ёршик", в зависимости от исходного веса может уйти 0.5-1.5 кг, но это не жир будет, а вода. Как пендаль пойдет) Для организма будет стресс и дальше он будет готов к чему-то новому (т.е. к новому режиму питания в данном случае). Я в свое время начинала с резкого ограничения питания (т.е. вообще никакого сахара, каша на воде и т.д, все строго по списку). Это тоже служит сильным стрессом и организм начинает по-новому работать.
Nikii
06.12.2016
Капустный веник будет пожестче - и масла в него можно поменьше )))
Тож вариант, но уменя кислотность зашкаливает: например при всём осознании пользы яблок, стакан их сока и подыхаю с изжоги.. Почему и много капусты голой боязно.
Или это я скорей про квашеную грешу, а от обычной всё ок?Да еще и ..эмм.. народ врать не буит, -красы прибавится?;)))))
Nikii
06.12.2016
Капусту можно без всего: мелко нашинковать и отжать руками, чтобы появился сок. Проблема в том, что по нашим привычкам, это не покажется вкусным, захочется чего-то добавить: масла, меда, пряностей... сметаны... майонеза... и наконец, САЛА )))

Не, если уксус не добавлять, изжоги не будет. Но она из овощей самая жесткая (не буквально, по свойствам, по аюрведе))), потому самая эффективная для налаживания перистальтики и оптимизации кишечной микрофлоры.
Мысль.. тоненько шинковать чуток влом, но потерплю:), главное б путней сочной купить.. Вкусовым моменты для меня во многом вторичны, книжку поинтересней возьму или вожусь по дому и сжую всё механически: овсянка отодясь на воде, сахар не ем уж лет сто и не парюсь, наоборот вкус чая/кофе с ним убивается словно, даж и не порчу..
*задумчиво*..куда б ток девать совиный режим, грузинские толстопопые корни и умоотъедаательные хинкали в пол-второго ночи;))))))))))))))
funfatcat
07.12.2016
В качестве срочной меры и если надо сбросить не много- любой лимфодренаж проблемной зоны и на пару дней отказ от любых напитков кроме чистой воды мне помогает. Но ненадолго) потом золушка превращается снова в тыкву)
Будьте осторожны с капустой сырой и квашеной, а также с яблоками. Тем более, если есть реакция ЖКТ на них. В них содержится клетчатка такого вида, которая вредна для поджелудочной, можно на яблоках хорошенько спровоцировать панкреатит.
И грибы ещё. Низкокалорийные, но перевариваются больше 10 часов, выводятся в том же виде, не оставляя полезных микроэлементов. А для ЖКТ один из самых тяжёлых продуктов наряду с салом.
Если хотите яблочко-лучше запечь 3-4 минутки в микроволновке, и никакой изжоги. И капусту потушить, тогда она безвредна.
Во-во, я яблоки так и поглощаю, либо на шарлотках всю осень (но пеку вообще с минимумом теста, ток как связующий момент), либо при вырезанной сердцевинке и бахнутом тудой мёде запекаю... а просто так три яблочка или стакан сока и привет, -изжога огнём на полдня:(:(:(, невольно понимаешь что лучше скушной недели на отварной без соли/масла гречке и чистой воде ничегошеньки не изобретено...
Мне вот никакие диеты не помогали, точнее, пару-тройку кг скидывала за неделю, но они со временем возвращались. Мне в помощь только аэробные нагрузки, бассейн, бег летом, ну и питание 5-6 раз в день небольшими порциями со стакан, с ограничением жиров и вкусняшек.
И желаю достичь желаемых объёмов))!!!
Nikii
05.12.2016
Стрелка* писал(а)
3 раза в неделю можно заставить себя 20 минут приседать

Это не спорт, поверьте )))
Меньше 30 минут нагрузки за занятие вообще не имеют НИКАКОГО смысла. Это биохимия (цикл Кребса, в школе проходили).
Это не спорт. Это просто доп физ нагрузка при невозможности занятия полноценным видом спорта. Разминка для мышц и поддержания их в тонусе. Я не согласна что не имеет смысла. На собственном опыте знаю.
Nikii
05.12.2016
Для похудения - не имеет.
Ма шер, погодь -разжуй для чайника.. Я верно понимаю, что это время запуска маховика метаболизма, схожего именно с моментом тренировки- когда далее 3-4 часа по инерции организм будет функционировать схоже и если не кидаться жррать сразу после занятия, сгорит весомо?
Nikii
06.12.2016
Ага, именно так - если грубо. Через 30 минут нагрузки глюкоза перестает быть сырьем и становится катализатором - запускается метаболизм в направлении переработки запасов. Этот процесс можно несколько форсировать (есть несколько способов), но тут нужно уже реально разбираться САМОЙ.
И после занятий - не только есть нельзя, но и пить (!), пока организм полностью не остынет. Иначе водой (она имеет холодные свойства) заливается внутренний огонь - и все процессы затухают. Плюс возбуждается желчь, а это способствует различным накоплениям (и не только жировым, к сожалению).

Но лично я считаю, что это все не панацея: у организма есть физиологическая норма - при данных н.у. (нормальных условиях: давлении, температуре и т.п.), т.е. в данном климате, при имеющихся ежедневных нагрузках, питании, эмоциях и проч. Все, что выходит за границы нормы, требует постоянных и ощутимых вложений - и не всегда результат оправдывает ожидания.
Поэтому либо переходить на другой режим, либо 3 кг за 2 недели - это новогодняя сказка )))

Правда, для тех, кто ПОСТОЯННО держит себя за границами физиологической нормы, - это РАБОТА.
anut
06.12.2016
Вас так интересно читать :) Спасибо!
Плюс мой:))) -Никки мэтр, если память не подводит, она ещё и в настоящие походы ходок!!!
anut
06.12.2016
Я имела удовольствие общаться лично :) ууух! как же это здорово, когда встречаешь ТАКИХ людей :)
Djoy
06.12.2016
может ваш тон и банальные истины напрягают? то что вы пишите, знает даже ребёнок.
Сняла минус, потому что именно так и есть, не знала как сформульуть- обозначила это менторской манерой..

p.s. Забавно, кстати- он появился почти сразу с опубликованием коммента, дело техники было глянуть кто сейчас он-лайн и сузить круг, убрав ники, явно разделяющие точку зрения;))))))))
Djoy
06.12.2016
Незнакомая девушка писал(а)
глянуть кто сейчас он-лайн

:-D тоже не удержалась)
Аа вот мне прям интересно, кто за мной по этому форуму и парф.лавке бегает и истерически минусит. Уж не пора ли мне открывать клуб антифанатов)))
Чистый офф: Забей;), чьи-то дети и колеги меньше огребут, сеть как громоотвод, -а тебе не пофиг ли на совершенно незнакомый персонаж..
Вспомнила забавное наблюдение.. Я ж совень та ещё, и вот как-то часика этак в 3 ночи пишу на Парф.лавку, оппа: пары минут не прошло, минус!!! А на форум нас двое!:))))
Благо вспомнила, что однажды пересекалась с визави, чот она у меня забирала неподошедшее, еще во времена Сасы: восстановила образ, поржала, подумала что не дайБох до такой клиники дожить- а ить тишаайшая барышня в жизни, всем мягко улыбается и делает изящные комплиманы;))
Ну ведь интересно же чем я людёв раздражаю. Может, у меня талант, а я не знаю)
Яркая, чо.. -я достаточно кратко?;)
аргумееент))
Nikii
07.12.2016
Незнакомая девушка писал(а)
Яркая, чо...

... и прямая.
Но есть люди, которых эти качества только восхищают.
Nikii
05.12.2016
Кофе, если он зерновой (!), не больше 1-2 чашек в день, иначе возбуждается желчь, если растворимый - то вообще не пить, т.к. это не кофе, а химия на основе крахмала.
Чай тоже уже не торт (((
Остается пить воду (это не шутка, к сожалению).
Ой.. мой золотой, растворимый ага, не пью совсем, исключение - редчааайшие рабочие будни. А что значит 'возбуждает желчь'??? Эт если она бурлит;), так нашим и легче- не застой и камни в покое не образуются, или иная какая ситуация???
Nikii
06.12.2016
Желчь - это по аюрведе. Любая еда так или иначе воздействует на ветра в теле и влияет на здоровье. Абсолютно любая. Даже вода может обладать разными свойствами.
Тогда я не представляю, как можно много пить зернового кофе - это же атас для организма!?!
а с чаем что не так? независимо от сорта и качества - неторт?
Nikii
13.12.2016
Ну, не чай это ((
Gaya
13.12.2016
Пропустила про какой чай именно говорили.
Пью проверенные зеленые китайские ("оттуда"). Если про черный - долго и давно искала и плевалась от всего, что продается в магазинах. Нашла кенийский чай в закупке. Да, может и с ним что не то, но вкус, аромат, терпкость - прекрасные!
Nikii
13.12.2016
"Оттуда" ))) еще ничего. А вот то, что в наших магазинах, да еще не дай бог в пакетиках - то редкостная химия. Лучше не пить.
У меня брат онколог, категорически не советует ни чай, ни кофе растворимый. Говорит, траву летом собирай и заваривай (липу, смородину, иван-чай и т.п.). И вообще, все заготовки и полуфабрикаты лучше самой делать, чтобы поменьше химии и канцерогенов - рак очень помолодел.
Gaya
13.12.2016
Пакетики...даже слов нет.
Помню зеленый чай привезла из Тайвани, подарила знакомым. Вкуса, грят, маловато, понасыщенней бы) Вспомнила я тогда ту горечь, которую в России покупала. Ну, каждому свое.
Djoy
06.12.2016
может водичку попробовать согнать. на овсянке без соли сахара посидеть? мне обычно помогает, за неделю 3-4 кг уходит.
Вот я тож грешу на банальную малоподвижность, просто как-то образ жизни без вариантов.. ну и гипотоник, с утра даже о мысли о еде мутит, в итоге перекусы пару раз в день если и есть, оба поздние.. А воду погнать -достаточно от соли уйти? Специального ничего типа фуросемидов делать ре рискну, наслушалась историй о почках после сушек у фитнесс-барышент моих:(:(
Djoy
06.12.2016
достаточно без соли, сахара и крахмала. сходит хорошо, прям бежит)
йогурты нами любимые крахмал в качестве загустителя содержат, а он тоже водичку хорошо притягивает.
Про крахмал не знала, тож учту, спасибо!
Кстати пару дней побольше попсиховала, поработала и, по мере возможности не мучаясь с чисткой машины, побегала пешим- мало по расстояниям, но видимо холод сжигает энергию на внутренний обогрев: штанцы лезут лучше.. чуууть чуть!:)))
Эврика- очень хочу в конце января слетать погреться, видимо так получится что буду одна, но это и плюс- некому, уминающему стейки, завидовать.. Вот не взять ли мне отель на завтраках или тупо без питания, и с собой пару коробок разовой гречки (которую в кипяток суёшь запариваться на час), вот и плавание и ходьба и гон воды и экономия на новые чумовые жыынцы!!:))))
Djoy
06.12.2016
тоже вариант, но можно и обычную просто на ночь завариваете и укутываете. подруга кефиром на ночь заливала, очень нравилось.
зы. никогда не беру полный пансион. всегда попробовать местного хочется.
И в каком это месте, ты не модельная и поправившееся??? Попа очень даже красивая)))
Если реально хочется ее убрать, хотя не поняла в каком месте она большая то иди плавай, сходит попа быстро, а верх не уменьшается при этом. Физ занятия рекомендовать не буду, тк от них до НГ не уберешь, даже если правильно заниматься и питаться, а уберешь чуть-чуть и вместе с верхом одновременно. Как тренер скажу, что если не хочется убрать верх одновременно с попой, то это надо на верх делать большую нагрузку и по времени занятия и частоты занятий это будет дольше, чем бассейн. По 45 минут 4-5 раз в неделю будет достаточно заплывов.
ХимХламДым писал(а)иди плавай, сходит попа быстро, а верх не уменьшается при этом.

Погоди погоди.. я верно твою мысль поняла? - Переплавлять верх в мышцы, оставляя параметры такими же, но минусуя объём низа за счёт общего сжигания каллорий..? Плаваю ж плечами/руками, а ноги так..болтаются??

За комплиманы отдельные поцелуи!:) , да мне б прям см 4-5 в объеме, не вот ужас'ууужас.. Чист чтоб за руль садясь, штан не расстёгивать:)))))))
Ну вот смотри. Поплыла ты брассом. Руки работают усиленно, руки и плечи ты укрепляешь, ноги более слабо работают, а попа , пресс при этом и спина в напряжении, поэтому бока и попа будут уходить. Это из серии Планки, ты просто стоишь на логтях и носках (только правильно) и ничего не делаешь, при этом подтягивается все тело, я могу и полчаса простоять и больше если захотеть. Кстати, очень даже хорошее упражнение , можешь постоять, но им одним не справиться, я его обычно в конец занятия и на разогретое тело.
Заяц... ты тренер и слова говоришь верные, но не учитываешь вахлака оппонента: какой брасс, я по-собачьи 15-метровый бассейн пересекаю и отдыхиваюсь на том краю пять минут:):):) А за планку..давай при прогулке на кофе или чаёк ко мне с малым зайдёшь, я тебе ее покажу, и по ненужным местам шлёпнешь, чтоб правильно делала/не сорвала чего...??:-*
Дык , главное начать :-) Зато, приедешь в Дубай и как только поплывешь с твоей обаятельностью весь пляж штабелями будет ложиться :-* Ну а если серьезно, то за неделю втянешься, это же с непривычки, мне тоже начинать то, что давно не делала сложно, но за пять раз уже легче и я 15 км смогла без остановки через неделю пробежать, хотя занимаюсь танцами по два часа без перерыва, а бежать не могла.
Не-а, за чай не придем, у нас суматоха покупочно-ремонтная, да и живем на два города, я как сайгак загнанный.
Если на словах, то подходишь к стенке и полностью всей спиной касаешься стены, чтобы не было изгибов талии, спины, попы, пяток, коленок, головы, потом переносишь это на пол. В лопатках, коленках и попе не провисай, голову не задирай, держи себя ровно. Сначала ты простоишь не более 15 секунд, но лучше 15 секунд правильно, чем крушить свой позвоночник и делать упражнение бестолково. Пятками упристь в стену, логти по 90 градусов, четко сохраняй углы и прямую. Попробуй втянуть живот в себя, он тебе будет держать поясницу более прямой и снизишь нагрузку на позвоночник.
ХимХламДым писал(а) Дык , главное начать :-) Зато, приедешь в Дубай..

Тышо!!!! Я уж смеюсь, если и рванём на недельку вдвоём с сыном- у меня заранее пяток шифонов в пол и мордолиц завуча гимназии для малолетниха гестантов.. Там пляж не в пляж:):), в закрытом бассейновом купальнике с кофеёчком бу пасти купающуюся юность:))), и он у меня ревивец: упаси бо мама с кем перекивнётся, ну и в целом тоже того..от приключений подальше:)))

По "втянуться" же - мне б разок-пару сходить с Докой, внутренним пендалем заручиться.. А сама -то некогда, то зябишно, то уроки проверять, то гости:)),словом пятьсот оттенков лени:))), WC-манагерам за таких клиенток премии давать надо -абонемент освоен дай бог на десятую..
С планкой, потихоньку, подтупливая тяну.. кстати уже минус увереные полтора от начала темы- а на 19е в планах работа ёлкой, из чуййства долга кило ещё скину 99%:))))

P.s.Рада раада за вас, бог даст результат погляжу при соседствующем случае!:-*

2P.s. ..Бгг:))), неспособная перебить привычку хомячить ночью, уже отойдя от людей/работы/сама с собой, у компа и телека - знаешь что точу сей момент?? -2 морквы на крупной тёрке со столовой ложкой оливкового масла и идентичной сиропа шиповника:))))))
Будешь в наших краях-всегда рады будем видеть :-)
У тя хоть морковка, я вчера оладышков наелась в 9 вечера :-D
Я'Дубайа.. типичное;)
Nikii
05.12.2016
Присоединюсь: минут 40 бегать/плавать, потом планку. Это минимум.
Near bird
06.12.2016
Ох, уж эта волшебная планка. 3 минуты в ней тянутся бесконечно. Надо снова начать практиковаться
St.NekT
04.12.2016
Больная тема. Постою, послушаю!
А пока...Прям про меня...))
-- Крестная фея, я хочу себе дракона!
-- Может, что попроще?
-- Тогда хочу жрать и не толстеть!
-- Какого цвета дракона ты хочешь?
Libreta
05.12.2016
Локально похудеть нельзя... но если попа первой набирает, то первой и начнет сходить (по крайней мере у моей груши так). Для меня реально эффективные тренировки это только занятия без отдыха в течение 1-1,5 часов, то есть либо силовая в режиме, либо функциональная тренировка. А еще летом ходьбой увлекалась (10 км в день), тоже результат был заметен быстро.

А еще как-то со спиной мучилась и прописали мне курс гидромассажа, а он идет комплексный на все тело, так вот после 10 процедур штаны были велики :)
Кстати да, Нат.. -спине б давно надо курс пройти.. и о душе шарко схожие отзывы, или по сути он и есть гидромассаж??:)
Libreta
05.12.2016
От гидромассажа ощущения точно другие, нежели от Шарко. Давление струи регулируется индивидуально, но надо хорошую мастерицу найти, а то большинство только "поглаживать" может, а не прорабатывать.
А ты территориально где делала?
Libreta
05.12.2016
В профилактории Садко на Родионова (там сначала обязательно к физиотерапевту за направлением)
Тут я начала ругаться, пока тихо, но с возможностью перейти в рёв.
Я только подумала о похудеть, на работе уже сказали, что у меня замученный и болезненный вид.
Я думала, что вот прям щаз я похудею, т.к. жить приходится на 2 дома: на свой, и родительский, откуда мама уехала в отпуск, оставив папу и кота (не знаю, кто из них беспомощней в бытовом плане), очнулась я в родительской квартире, дожирая кулёк конфет "Василек".
И все время хочется пива темного (надо сказать, что в кой то веке, я избавилась от прыщей, ура дрожжам). Пива и вискаря, можно вместе. И вредной еды. И пива.
Единственная мотивация, мама сказала, что везет мне чУмадан вещей 46 размере. Жестокая женщина))
можно! у меня фигура - классическая груша. делала массаж "антижировой", больно, но эффективно. 10 сеансов - по 3 см с каждого бедра ушло. но через несколько месяцев всё возвращается, конечно. повторяла два раза, эффект тот же, так что не совпадение.
а еще когда жила больше года на правильном питании по медицинским причинам, худела на 10 кг и ушло вообще всё колышащееся, так что можно на капусту и рисовые супчики с паровыми котлетками перейти, без мучного и сладкого. но вряд ли кто захочет на индийского высушенного йога походить добровольно.
Апппчём и речь, я не хочу терять и без того невеликие объёмы бюста и щёчки, лет уж 20 как лишенные детской припухлости:), входя в настрой вечно голодной злобной сушёной грррымзы:), задача ток в джинсы вернуться..
P.s. Ээх, ник у вас аппетитный!!:))) и Автофорум, гады, тоже в ночь про шашлык пишут...
)))) угощайтесь.
я тоже совсем без жира не могу, болеть начинаю и мерзнуть, внутренности опускаются. неправильно это, прям воблой сушеной ходить, нефизиологично.
но если откладывается где не хочется - можно руками бороться, не давая там залеживаться. только постоянно надо, для поддержания эффекта, курсами через несколько месяцев, а не как я - раз в два года. эх. сейчас раззадорюсь и пойду к массажисту записываться опять)))
Эээх.. вернулась с дивного вроде по-определению мероприятия....оказавшегося длиииинным и нуууудным.
Было думали отметить после- без машин все дошли. В итоге , тихо матерясь сбежала ещё до окончания, шлёпала до остановки ворчала что ноги моей и т.п.. пишем: минус ещё 300 граммов!;))))))
Near bird
06.12.2016
Ох, Нат, это все мечта. Худеют сверху, полнеют снизу, классика.
Советов надавали много, дополнить нечем.
А я все в поиске волшебной таблетки "поправиться сверху". Заберу твои нижние объемы к себе в верхние)
У знакомого давнего тренера была чуть иная версия- полнеют от центра, худеют к центру.. Т.е.по-любому 'нижний бюст' в последнюю очередь:), а мне б и самой эти объёмы местами поменять!:)))))
Айша
06.12.2016
Натусь, ну вот я не груша, а скорее все-таки часы песочные.
За 5 месяцев минус 19 кг чисто на недожоре. Ушло везде, моська беспокоит, конечно, а шо делать...
Сейчас вот надо физнагрузку подключать, т.к.прошла ту самоустановленную для себя границу веса. Раньше - боялась за суставы. Так вот ум сломала, как впихнуть эту нагрузку в мой график!
Охота плавать, конечно, так я ведь тоже... по-собачьи((((( не говоря о том, что все равно боюсь, периодически ощущаю себя топором, паникую и начинаю висеть на "колбасе". Но более эффективного ничего представить не могу(
Обертывания - чисто ведь дренаж как максимум, та же вода... только если тонуса коже прибавится.
Может, аппаратные процедуры какие?
Неею Айшеньк, не верю я в это лукавство... чо -штан тёлый надевать и бродить- в этот Спар за 100гр творога свежего, а другой за 0.250 кефира, третий за мясом и морковкой. Если время и бессон есть, боюсь шо ток так.. а мордочка на прохладе даст бог продержится.
Айша
07.12.2016
да) теплые штаны актуальны как никогда)))))
Айша писал(а)
Охота плавать, конечно, так я ведь тоже... по-собачьи((((( не говоря о том, что все равно боюсь, периодически ощущаю себя топором, паникую и начинаю висеть на "колбасе". Но более эффективного ничего представить не могу(


а с тренером? я вообще никак не плавала. пошла и выяснила как насчет индивидуальных уроков с тренером для взрослых. красота...)))
Айша
12.12.2016
я поздно приезжаю... надо узнать, работает ли тренер в это время
Грушей не грушей, а у меня вот всю жизнь пузо через ремень висит! Причем не зависимо от общего веса - плюс/минус 10 кг, а брюхо тут как тут. Иногда чую, почти что смирилась))
Заяц... осенило, хотя эт конечно не для данного девушкинского форума;)), а мож мы того.. *шопотом* -нормаальные??!!;))) Я как ни сажусь за руль, реважно в каком весе, всё тянет брюки расстегнуть -мода на ихпосадку чтоль дуррная..не расчитана на среднерусский поппель;)))
Ну до такого конечно я еще не докатилась! :))) но вот в общественных местах стараюсь на боку не лежать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.