--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про активатор роста волос

Красивые волосы
91
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cool.kiti
27.04.2016
Волосы выпадают и уже давно, связывала с родами, но прошло уже 1.7, но волосы все редеют((, трихолог кроме большого списка всего прочего, назначила активаторы роста волос Vichy Decros NEOGENIC или Ducray Creastim разница в цене достаточно ощутимая, а использовать надо 3 мес, и отзывы противоречивые, не знаю, что выбрать, врач в большей степени рекомендовала виши, но отзывы лучше по дюкрею. Не знаю, что выбрать, может кто-то уже опробовал их?
NNLive
28.04.2016
Я не пользовался активаторами, но пользовался сывороткой специальной, залысины меньше стали. Можно ещё с бровями такой эксперимент провести. Понравилось то, что сыворотка не заметна на голове, она впитывается, втёр после мытья, и хожу весь день.
cool.kiti
28.04.2016
А что за сыворотка?
Эксидерм видимо, она для роста волос
cool.kiti
28.04.2016
ага, на отзывы про него тоже натыкалась, и даже заложила себе про него, но пока хочу попробовать схему лечения от врача
NNLive
28.04.2016
Нет, не Эксидерм. Эксидерм - это вроде просто эмульсия?
Dream86
11.05.2016
Я Виши пользовалась!!! Это супер!!! Я брала программой на 3 мес. Еще и витамины пила Пантовигар!
Было у меня так- шампунь Виши, Пантовигар внутрь, Деркос снаружи...
cool.kiti
12.05.2016
Спасибо, а я решила дюкрей комплексно попробовать
те вам виши помог? волосы не грязнились от него?
Dream86
12.05.2016
У меня волосы по себе жирные на корнях, мою часто! Но от Виши никогда не грязнились. Сыворотку втирала каждый день по утрам.
Сыворотка сама по себе не жирная, приятный аромат, и вначале даже ощущаешь холодов какой-то то что ли)))
расскажите пжл, как у вас волосы после этого себя вели и насколько выросли ? у меня мечта уже несколько лет - отрастить - не получается, начинают лезть в глаза - бегу в парикмахерскую, эх, никакой силы воли :( ....
Dream86
12.05.2016
У меня на нервной почте тогда была очаговая алопеция. Лечила волосы активно. Все зарасло, волосы восстановились, густота тоже. Перестали на расчестке клочьями оставаться и "убегать" в слив ванны при мытье волос. Но я считаю, что лечить нужно комплексно - внутрь и снаружи, и регулярно!!!!
Порекомендую масло от KreaKos Leare. Мне достает его сестренка, думаю бюджетный, в пачке пять одноразовых пакетиков. Стала им пользоваться в декрете (на сейчас получается что два года им пользуюсь), волосы растут с него хорошо и очень ухоженно смотрятся.
cool.kiti
13.05.2016
Спасибо, ни разу такое не видела
Я нашла только воск для рук этой фирмы, ищу такое масло здесь теперь. Если попадется где, возьмите, попробуйте. Я за два года полность шевелюру "обновила", состригла всю длину до плеч старую (где то 30-40 см), а сейчас длина волос до лопаток, густые. Просто больше ничем не баловалась, времени не было.
cool.kiti
14.05.2016
Хорошо когда так) А сестра где его берет?
я на обследование к трихологу ходила, см под микроскопом, у меня оказалось, что вместо положенных 3-4 волосков из одной луковицы растут по 1-2 волоска, забыла как это заболевание называется, но она сказала, что просто одними маслами и народными средствами тут не обойдешься( нужно средства посильнее и ферритин ( железо) очень низкое - в общем, там все как оказалось тоже не просто( теперь пью/втираю ср-в на целый лист
Из Москвы присылает. Волосы как и ногти, наверно, зеркало работы внутренних органов. Если лечить авитаминоз, то только изнутри. Я пила элевит , и на фоне его тоже была анемия, врач назначил железо пить из ампул, я попробовала, не понравилось что стекло от ампул сыпется и стала кушать говяжью печень и через две недельки гемоглобин стал в норму.
cool.kiti
14.05.2016
зеркало да( уже кучу анализов сдала для выявление причины, но "повезло" именно волосам( тк ногти у меня.... иногда майки дырявлю и закручиваю ими все))))
Я только мерц закончила пить, это другой трихолог посоветовала, мильгамму проколола, нейромультивит, волосы бешено начали расти, но сейчас эти мелкие тоже вылезать начали(. Вот только начала дюкреевские пить витамины для волос.
А гемоглобин и ферритин, хоть и железо, но за разные вещи отвечают, гемоглобин у меня почти зашкаливает ( 152 из мах до 157), а трихологов именно ферритин интересует, он должен быть больше хотя бы 40, у меня 27, сама еще не разобралась в этих понятиях, на днях пойду к гемотологу, наверное тоже что-то навыписывает)
Ох, и щитовидку проверяли? У меня после родов суставы "полетели" хожу как робот:). Пытаюсь лечиться, но лекарство на месяц стоит 1500 руб.
cool.kiti
14.05.2016
да, проверяла, с ней тоже есть проблемы еще с детства, но на данный момент она в норме
к сожалению, все это небюджетно, но главное, что б хоть помогало, а не просто деньги на ветер выкинуть, у меня у мужа проблема с коленкой была, помогли пиявки, может вам тоже попробовать?)
Спасибо, у меня хватает кровососов))
cool.kiti
14.05.2016
они не такие страшные как кажутся))) сама тоже делала, мне понравилось)
ReeLaX
17.05.2016
Здравствуйте ! Подскажите ,пожалуйста, куда к трихологу ходили? Мне тоже срочно надо на консультацию((
cool.kiti
17.05.2016
ДД, в "формулу здоровья" на ул. Деловая
lelenkaa
26.05.2016
а в к кому ходили, не к Мишиной?
cool.kiti
26.05.2016
да, к ней, тоже у нее были?
lelenkaa
26.05.2016
собиралась)))) но так и не дошла))) Сейчас то вроде решила свою проблему. А о ней слышала положительные отзывы.
а где её искать?
lelenkaa
28.11.2016
добрый день. Надеюсь контакты не поменялись)
Я такое масло беру на СП. Упаковка стоит около 100 руб. Хватает очень надолго. Приятно пахнет елочкой. Как раз вчера только мазала голову. Большой плюс этого масла, что оно легко смывается водой, не жжет голову. После мытья волосы не жирные и легко укладываются.
Сдайте орга :)
еще есть с кофеином, запах тоже очень приятный
Спасибо, нашла)
Минус то Вам за что поставили?
не знаю даже, вроде не реклама. Наверное, тайные поклонники))
Куча народа сидит на СП, но кому-то это не нравится.
NNLive
16.05.2016
К новому году будете мазаться? Чтобы Вас нарядили и игрушки повесили :)
;)
lelenkaa
26.05.2016
а у меня тоже волосы после родов посыпались, примерно на 5-ый месц. Как рубильник включили. До слез обидно было и жалко. Спаслась системой Bosley (там шампунь, кондер и пенка или лосьон, по консистенции то, который в кожу головы втирается). Вот с 10 февраля ориентировочно пользоваться начала, сейчас волосы уже не лезут, месяца 1.5 ждала эффект, ну это как бы нормально, старенькие выпадали. А сейчас, о радость моя!!! У меня по всем проборам ровнехоньго см 1,5 - 2 торчит новых волос!!!! Это прям победа моя)))) А так то у меня очень и очень медленно волосы растут, но тут поперли. Мелирование мое ой как прилично в итоге отрасло )))))))))))))))) Но я рада этому)))
cool.kiti
26.05.2016
я маской бослей пользуюсь, все остальное дюкреевское, включая таблетки, у меня оч сильно волосы расти стали от мильгаммы - уколы вит группы Б, но видно этого было мало и после отмены стали и маленькие сыпаться((((( сегодня 14 день использования этой схемы, хоть слив не забивается волосами - это оч радует и волосы не так грязниться стали
lelenkaa
26.05.2016
вот вот)) когда стали выпадать волосы и я решила слив почистить.... в ужас пришла!!! Сейчас все в норме)))
Уколы я конечно, не пробовала. Решила обойтись лайтовым вариантом))) тьфу-тьфу-тьфу помогло.
коротыши новенькие посыпались? жалко то как.... капец.. Ждешь их ждешь! А тут они обратьно. Сочуствую.
Волосам видимо защиты не хватает, помимо витаминов то. Фолликулу волоса. Вот видимо отмена так и подействовала. Ну будем надеяться, новая схема поможет. От себя вот только Босли могу порекомендовать :-) другими препаратами против выпадения не пользовалась.
cool.kiti
26.05.2016
Значит у вас только послеродовые осыпались и процесс должен в скором времени закончится - это оч хорошо!)
у меня под микроскопом еще одну бяку нашли(((
надеюсь, с ней тоже справлюсь)
lelenkaa
26.05.2016
понятно((( удачи Вам!!!
cool.kiti
26.05.2016
спасибо)
NNLive
26.05.2016
От времени года ещё зависит. Обычно зимой волосы у человека выпадают охотнее, чем весной или летом.
lelenkaa
27.05.2016
да? ну может. Не спорю, мне вот казалось, что моим волосам все-равно когда выпадать ))))))) Если уж решили, так вот на тебе (( В этот раз "рубильник" включился в феврале. Но вообще, у меня всегда не шикарная шевелюра то была..... и раньше я мучилась с выпадением волос, но как многие ничего с этим не делала.. Сейчас видать стала старше, умнее что-ли))) Сейчас позаботилась о восстановлении "волосатости" :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.