--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько времени у вас держится обычный лак на руках?

Уход за руками, маникюр, педикюр
710
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
05.06.2017
Подскажите, сколько времени у вас держится обычный лак на руках? Какие самые стойкие? Пользуетесь чем-то для "продления стойкости"?
Lynxxxxx
05.06.2017
Обычно 2-3 дня. Самые нестойкие для меня это Лэтуаль (1 день), больше всего люблю лаки Anny и Masura.

Про топовые покрытия для продления стойкости тоже интересно было бы послушать. Сейчас пользуюсь eva mosaic glass shine. но на стойкость он особо не влияет.
avt-nat
05.06.2017
ногти мягкие, утром накрасила- к вечеру края облупились(((
В итоге красители каждый день? =-O
avt-nat
05.06.2017
Если срочно надо- могу накрасить, до вечера
А так- на гель лак перешла
А с гелем сколько ходите?
avt-nat
05.06.2017
если сама крашу, то до недели
если в салоне и на не сильно длинные, то и 2 ходила
уже и не помню, что такое лаки )
только гель лак)
На сколько вам геля хватает?)
Когда ногти медленно растут, то это хороший вариант)
тут вопрос в другом- как быстро он надоедает )
делаю я его сама, поэтому это происходит довольно часто)
иногда 3 дня могу походить, иногда неделю!
а ногти у меня растут быстро ( не знаю - к сожалению или к счастью)
Ну что бы не надоел быстро, можно какой-то нейтральный)

А сколько по времени вы тратите каждый раз?
совсем немного)
если это френч - то тут приходится повозиться, если что-то более простое- то от силы минут 20)
Интересно) даже профи меньше часа обычно не делают, а чаще и 1,5-2...
Вы за 20 минут успеваете и базу и топ и сам цвет?
у меня час- это французский маникюр ) люблю его безмерно, но делать- сущее наказание)))
в общем-то да, а чего там делать-то )) сушка по 2 минуты каждый слой, да и гель -лак, если он хороший- ложится сам)
Уже 100 лет не пользовалась обычными лаками, только гель-лак))
Но и по обычным лакам могу посоветовать норм средство для продления стойкости- Зингер 2в1 база и верхнее покрытие.
Я его использовала в связке: Тринд укрепляющий матовый - цвет - Зингер. Лак в этом случае носился 7-10 дней.
Ого, интересно)) спасибо)
И при этом сам цвет может быть любой по цене, я пробовала даже красить самыми дешевыми из Ашана)) тоже все норм))
А гель-лак ношу по 3-4 недели, но у меня ногти растут медленно и дизайн не надоедает)) я к этому спокойно отношусь.
У меня уже через неделю видно, что накрашенные не от края, а через 2 прям некрасиво и хочется срочно снять.
Базами не пользуюсь. Нравятся: лаки артедо+их топ-сушка 60 сек, риммель.
Всякие кб-шиммеры, аурелии пятнистые оооочень долго держаться, ногти намного быстрее растут.
Обычно лака на 5 дней точно хватает, дальше либо уже сросло сильно, либо руками полезла в лес/костер/уборку/машину.

Пока не шарахнула аллергия, пользовалась гелями.
А как проявилась аллергия на гели?
пальцы отекли и жутко чесались.
удивительно, а я эту аллергию "пережила"
тоже жутко чесалось всё, и кожа на пальцах и кожа под ногтями, но других альтернатив не находила, работа не позволяет носить обычные лаки, всё тут же сходит
была как та мышь, которая ела кактус! вплоть до супрастина, а потом как-то резко всё прошло, прямо в один миг! и пока всё в порядке :)
кстати, помог совет, который прочла где-то в интернете, что нужно максимально аккуратно снимать топ, когда завершаешь маникюр, по статистике- у многих реакция именно на него
N@tt@
07.06.2017
у меня 3-4 дня в среднем. пользуюсь базой под лак и сушкой поверх соответственно)
с голографиками вообще могу ходить неделю без сколов.
предпочитаю лаки кико, пикчер полиш, опи, масура...
А база м сушка какой фирмы?
N@tt@
07.06.2017
база сейчас милв, до этого долгое время пользовалась anny, сушка kbshimmer и poshe
В хорошем шоке от стойкости у людей)))
У меня любой лак (в том числе и дорогой) даже с топом держится максимум два дня, и это прямо очень-очень хороший результат (и то это если я надеваю перчатки при всяких водно-мыльных делах), и к вечеру второго дня все равно уже есть пара сколов. Базы-топы перепробовала всякие-разные, вот Зингер разве не использовала, как выше порекомендовали, обязательно куплю, если увижу.
И гель-лак у меня неделю лежит в лучшем случае, потом начинает задираться во страшной силой, особенно на правой руке. Хотя ногти короткие ношу. Видимо, такая структура ногтя неудачная.
Вот, кстати, на своем опыте могу сказать, что гель-лаки на длинных ногтях лучше держатся, потому что на коротких их сложнее запечатать с торца.
У одной знакомой шеллак сползает за неделю с ногтей:))) Такие неровные. Что уж про лаки говорить....
Дня три в среднем. Но у одной фирмы может разброс быть. Тот же эйвон разный держится от 1 до 4 дней. Перекрашивать ежедневно не готова,пользуюсь чаще полупрозрачным и телесными лечилками.
А полупрозрачные дольше держатся или просто косяки не видно мелкие?)

Про лечилки расскажите?) Какие нравятся?
И то, и другое)
Да всё подряд. Салли хансен, умная эмаль,эвелин люблю 8 в 1,
LukA
08.06.2017
3-4 дня, если хорошо просушить и потом ничем агрессивным не заниматься.
База и лаки ANNY. Топом не пользуюсь, всё никак не куплю и дополнительный слой сушить лень.
Ещё Эссенс хорошо держатся.
Murzikk
08.06.2017
От двух часов (шанели и замша опи) до 5 дней (стекляшки опи, эйвон, орли, рбл). Остальные 2-3 дня.
Сушками, топами и базами пользоваться перестала. Хотя они на день продляли жизнь покрытия. Сушку любила Сеш, базу - ЧайнаГлейз.
Гель-лаки не ношу.
danay
12.06.2017
1-2 дня, а вообще, очень не люблю сама красить ногти, удивляюсь терпениею девочек, которые устраивают себе маникюрный салон "на дому" с гелями, сушками и прочим)
FLIFFY
13.06.2017
1-2 дня, поэтому давно перешла на гель-лак.
Многие на гель-лаках. А кто ж тут вечно темы со свотчими заводит?)
Если б не они, я б тут про обычные лаки и не спрашивала)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.