--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соберите пожалуйста тестеркорею!!!

Закупка/распив
0
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nafisja
01.09.2016
Девочки! Соскучилась по тестеркорее и плюс надо там пару тинтов и ещё что-нибудь побаловаться:))) хочется очень. Сама заказывала давно, только для себя. Уже ничего не помню, не умею, и одной за доставку не оч хочется платить, хочется повыгоднее:)) соберите пожалуйста кто-нибудь тестеркорею!:))
Я бы тоже присоединилась)!
И я. И коллег приведу.)
nafisja
02.09.2016
Ну соберите же кто-нибудь нас пожалуйста!!!:))
Сегодня сайт смотрела..стоимость доставки изучала..пишут доставка в Россию пока приостановлена..там синим выделено . Если я конечно ничего не путаю

На днях попробую разобраться с сайтом оставательно)
nafisja
02.09.2016
Ну вот :((
Там временно написано..и то, ещё посмотрю может ошибка какая то
Обращайтесь, если вопросы какие-то будут. Помогу разобраться, если сама еще ничего не забыла )
Lolochka)
25.10.2016
давай собирай) вон сколько желающих набралось)
Анна, может все-таки соберете посылку? Очень нужно....
Надежда, я про Вас помню, но у меня сейчас катастрофическая нехватка времени и сил. Помимо самого сбора необходима еще заново во все вникать (в тот же пайпал). Нужно еще уточнить можно ли мне ее собрать (имею ввиду свое оргство).
Очень надеюсь, что вы соберете
приостановлена только отправка больших посылок, а мелких пакетов и емс-нет, но стоимость доставки перекрывает весь смысл.
Да-да..именно так. Поэтому другой сайт искать или ждать пока большие откроют..если там бесплотная/недорогая ещё доставка будет
karo203
06.09.2016
Я тоже постою) если что - я с вами!
Я*
06.09.2016
и я))))
Eliza0108
06.09.2016
И я бы присоединилась
nafisja
06.09.2016
Столько желающих и ни одного орга :((
agafya
07.09.2016
И я!!!
Darleen
08.09.2016
А чем RoseRoseShop не прёт?
Который год там беру уже.

У них Мизон вроде вообще с бесплатной доставкой.
Lynxxxxx
25.10.2016
Ап теме, я бы тоже взяла что-нибудь.
QmeeT
26.10.2016
Где же собиратели? Так хочется, а цены в магазинах - плакать охота((
Тоже очень хочу! Соберите, пожалуйста.
lga5554
04.02.2017
Присоединяюсь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.