--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Средства для укрепления ногтей

Уход за руками, маникюр, педикюр
410
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день всем!
Что сейчас есть из актуального для ухода- укрепления натуральных ногтей?
Что-то в последнее время никак в порядок не приведу - тонкие, ломкие. Лак в последнее время почти не использую, гель-лак тем более, посуду в перчатках мою...

Посоветуйте, пжалста, какие-нибудь умные эмали или что-то другое, только желательно то, что можно быстро купить. В конце июля мероприятие, нужно в порядок ногти привести.
Спасибо!
OLIVERca
20.06.2017
Дд, знакомая посоветовала irecommend.ru/content/sredst...hoda-za-nogtyami
Отзывы хорошие, сама еще не пробовала, но планирую купить, продается в аптеке
Спасибо, посмотрю
Я им пользовалась,мне понравился результат.
Спасибо вам, барышни, за рекомендацию - купила (благо нашлось в аптеке под боком), юзаю. Жду чуда :)
Решила оставить отзыв, тк средство действительно хорошее. Использовала около месяца 2 раза в сутки, ногти стали заметно крепче.
Буду однозначно пользоваться ещё.
Booi
02.09.2017
Спасибо вам за отзыв. Следила за вашей темкой, т.к. у самой в последнее время ногти ломкие стали и слоиться.
ksuha522
05.09.2017
А я месяц регулярно мажу этот Клавио, но результат нулевой. Отрастают на 1мм и ломаются сразу до такой степени, что даже подпиливать больно. Может кто ещё что посоветует...
ksuha522
26.10.2017
Наконец то сработал Клавио. Через 3 месяца каждодневного применения !!! Поверить не могу, но ногти больше не ломаются и растут. Хорошо что флакончика хватает надолго, а то бы я вряд ли стала второй покупать, если бы первый не сработал.
+1 к Клавио.
Тоже использовала чуть больше месяца, результат отличный. Спас мои ногти после геля.
Сейчас триндом еще крашу.
Trind посмотрите.
Нехватку витаминов и микроэлементов вряд ли можно исправить средствами локального действия.
Перфектил ногти-волосы советую.
очень нравится эвелин 8в1, продается в магнит косметик и других местах.
Спасибо, буду иметь в виду
Добрый день. Я использую турецкое средство Kalyon. НахвАливали мне его долго. В итоге открыла закупку по нему 1,5 года назад, т.к. в продаже у нас его не нашла. Есть несколько в пристрое если что. Знакомые девочки тоже хвалят.
Anna-SA
12.06.2019
Спасибо, полезно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.