--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сверка. Айхерб-11. Большой, летний-июЛь.

Закупка/распив
22
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alma-raune
26.06.2015
Тк тема сбора растет и путается, сверку выношу отдельно.
Табличка тут. Курс считала на текущий момент - 56 р (альфа-банк, тк выкупаю через него всегда, киви-редкость и там чуть дороже).
Он может измениться к выкупу как в большую, так и в меньшую сторону. по факту заказа буду пересчет делать.
Всем отметила общий итог в рублях и в долларах.
Пожелания по 2-4 банки одного продукта не учла, смогу только по-одной взять.
Кто не уместился по гиалуронке-в суммах стоят ноли и отчемены коментарием. Без обид, я бы с радостью большую партию взяла (всем бы скидка пошла на такую. но таможня не пустит!!!)
Желтым отмечено то, чего на данный момент нет, если 30-1 появится, возьму.
Это только сверка, вы можете отказаться. если сумма получилась выше, чем вы ожидали!!!!!!
Можете что-то добавить (давайте только сильно не путать тему эту:))))))))))
Вроде все. пишите, верно-нет, отказы, вопросы. Желательно до 329 свериться, там пару дней соберу предоплату и отправлю посылку.
К сообщению прикреплен файл:
123320179-ayherb-11_-sverka.xlsx   (78 Kb)   Скачать файл
Верно
nyusha87
26.06.2015
Себя не нашла...меня не берете?
Пропустила вас, сейчас добавлю.
nyusha87
ссылка колич цена-за 1 шт итого итог в $ итог в R
ru.iherb.com/Palmer-s-Cocoa-...on-8-5-fl-oz-250 -ml/26938 1 6,92 6,92
ru.iherb.com/Purity-Farms-Organic-Ghee-Clarified-Butter-13-oz-368 -g/26860 1 12,96 12,96 19,88 1113

В верхнюю таблицу уже не вставлю,у себя отметила.
nyusha87
26.06.2015
Ок, спасибо)))
Буду ждать либо поступления либо сл.выкуп
А можно гиалуронку другую заказать?
Другую, только вместо той если.
Не, тогда только мне))))
Все верно.
kouvvu
26.06.2015
Дд, можно с вами успею? Или на следующий выкуп перенести мне не срочно у меня много получится
Если у вас по-многу набирается, давайте я помогу вам оформиться на айхерб? Вам какая разница, забирать с Ленина, или из пунктов выдачи:))) (их уже три в Нижнем, невзорова, гордеевка и проспект ленина). Вам удобнее будет-не будете ни от кого зависеть:) Или давайте через неделю-полторы. я с этим разберусь, и можно буде еще отправить что-то:)
b-alya
26.06.2015
Верно
ДД! Пока розовой воды нет, если появится обязательно возьму.) От гиалуронки пока отказ. Тут достаточно желающих на нее. Потом что нибудь другое закажу.
принято:)
Прочитала предыдущую тему сбора про "эпидемию по гиалуронке"))
Повеселило))
Надеюсь, что ВСЕ заказывающие понимают, что принимая гиалуронку напрямую в таблетках - они уменьшают выработку собственной гиалуронки организмом)
А учитывая, что ее выработка с возрастом и так снижается, то принимая ее они убыстряют этот процесс.
Тут конечно речь идет о больших дозах, т.к. в небольших дозах она просто переваривается в желудке) или специальных таблетках, которых нужно рассасывать во рту, чтоб она усвоилась организмом)
Гиалуронку колят уколами прямо в сустав, когда уже ничего не помогает.
В остальных случаях она дает вначале временный улучшающий эффект, а потом все становится только хуже.
Спасибо тебе огромное:)!!! Надеюсь это много кому поможет не наломать дров со своим здоровьем.
Ооооочень рекомендую вам прочитать комментарий Красной Шапочки!!! Эта девушка ЗНАЕТ о чем говорит!!!!! Проверено временем и опытом уже! А выводы все равно делать вам. Думайте, еще ничего не выкуплено, можете отказаться, приму до понедельника вечера отказы!
svir
28.06.2015
ДД, а www.iherb.com/Solgar-Glucosa...c=8&sr=null&ic=1

3упаковки не получится выкупить - говорят они редко бывают, а курс состоит из 3-х упаковок.
В этот раз не получится, у меня уже их три идет к выкупу. Можно через пару недель докупить две оставшиеся.
svir
29.06.2015
ок, спасибо
Bastet*
28.06.2015
Верно
Думаю, уместится, принято.
спасибо, все ок!
Всем, кто уже подтвердил, раскидала реквизиты для предоплаты. Берем курс 1=56р. Если на момент выкупа он поменяется, я пересчитаю все либо в плюс, либо в минус. Собираем предоплату пару дней (чем быстрее соберем, тем скорей отправлю посылку:))
Розовая вода 240 мл появилась!!!
Вообще все воды пока есть (из списка желаний:)
Меня напугал пост Красной Шапочки.. Могу изменить заказ ?

ru.iherb.com/Rexall-Sundown-...8&sr=null&ic=224 1 шт
ru.m.iherb.com/Jarrow-Formulas-Organic-Extra-Virgin-Coconut-Oil-32-oz-908-g/7227 1 шт остается в силе
ru.m.iherb.com/Madre-Labs-Om...n-Softgels/62118 1 шт
Отказ принят от гиалуронки. По остальному-внизу написала сообщение, тк тема слишком перепуталась с отказами-перезаказами...Создаю новую, в ней не будет ни сверок ни чего такого. Обдуманно оставляете заказ и 1 я выкупаю все, что будет там написано!
Dafna92
29.06.2015
Свой заказ подтверждаю, все верно.
ВАЖНО
Прошу меня понять, тк и в теме заказа, и в теме сверки много отказов-перезаказов... Я уже окончательно запуталась.
Давайте так поступим, я вешаю новую тему сбора, сверки делать в ней НЕ БУДУ! Пишем там ОБДУМАННО что вам надо!!!! В такой неразберихе просто нереально все верно выкупить!!!
Тему вешаю на пару дней, первого буду себе (как и планировала) покупать, все, кто там отпишется-пойдут со мной в посылку.
Автоматом отсюда ничего не переношу.
В новой теме пишем все заново.
Тему разместила.
У многих были перезаказы, отмены, снова заказы....
Думайте, чего вам точно нужно:)!
Если кто-то чудом успел отправить предоплату-пишите в личку, все верну!!!
Сылка на новую тему
www.nn.ru/community/hobby/du...443573#123443573
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.