--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Убрать сосудистые звездочки на лице

Уход за лицом
887
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
margaritka*
06.12.2018
Подскажите, где и чем лучше ?
slivkann
05.01.2019
Доброй ночи, сосудистые звёздочки в области крыльев носа или на щеках ? Диагноз розация или купероз (телеангиоэктазии)? Нужно разбираться что именно ,тк сосудистые проявления на лице -это их воспаления и убрав в одном месте , вылезет в другом , непредсказуемо
1й убирала лазером в Евромедике у Дарьи.
Был очень сильный отёк на скулах и сделали несколько ожогов у носа, сначала волдыри, потом дырки были несколько месяцев цена 5000р.
второй раз в Эгоистике на Заречке у Ларисы, 2000р вокруг носа, без последствий.
у Ларисы с первого раза убрали?
нет, надо ещё разок, как раз собираюсь.
вроде не было сначала, но через пол-года появились.
В очередной раз прижигала вокруг носа сосуды, ожоги жуткие в этот раз, у кого было такое?
Я делала в Академии ВИП, все убрали с одного раза, про ожоги, вот честно, слышу первый раз. Много знакомых делали эту процедуру, с разным результатом, но чтоб ожоги......
kustik
29.04.2019
Добрый день!Подскажите пожалуйста имя врача у кого делали,заранее спасибо.
Добрый день, Мунаева В.Н
Мне видимо совсем не повезло, мало того что ожоги, так ещё и 0 результата (((
все сосуды на месте. Я в шоке... показалась в клинику, с надеждой что вернут деньги, ан нет, предложили ещё процедуру за мой счёт.
Делала в EsteClinic, может кому пригодится моя информация.
Ужас , сочувствую. Поэтому я и боюсь менять косметолога, как говорится от добра добра не ищут. Несколько раз была у Ларисы, результата 0, спасибо хоть без ожогов.
Ой теперь не знаю куда идти, всегда ехать далеко получается, у нас в районе вообще 1 врачебная косметология с очень ограниченными возможностями и дикой очередью.
Непаханное поле для косметологов, но никто не открывается(((
Gaya
29.05.2019
Вы у нее звездочки "удаляли"?
Я пыталась сделать в другом месте, но тоже все вернулось. Хотя, без ожогов, без последствий. Но все вернулось.
Думаю, надо просто в Центр флебологии пойти, почему-то кажется, что там более серьезный подход, чем в салонах.
Да. Поняла одно, что с лазерами лучше не шутить и не делать такие процедуры , да и другие тоже в сомнительных косметологиях. Слишком много народу возомнило себя косметологами(
Gaya
29.05.2019
Кстати, недавно наткнулась на канал анти-косметолог на ютубе. Узнала много нового.
Каждый вправе решать сам, конечно, но, по мнению врача на канале, например, RF-лифтинг - сплошной вред. Смысл - в нагревании белка. Как яичница на сковороде. Да, нагрели, он свернулся-подтянулся. А вот что дальше будет?
Вобщем с RF я тоже завязала, особенно, учитывая его стоимость.
Да, тоже читала про такой момент. RF делала, результат впечатлил, осталась довольна. Вообще косметология это чистый маркетинг, сначала придумывают процедуры, потом сами косметологи от них открещиваются. Поживем-увидим)
Gaya
29.05.2019
И я делала. Сначала впечатлил. На следующий год так получилось, что попала к 2 разным мастерам - они делали по-разному! Эффекта, кстати, уже не было такого, а аппарат все тот же.
Потом пошла в другое место - там и насадка другая... Вобщем бросила от греха подальше.
Прижигала у Ольги Вергизаевой в ИмиджЛаб, сейсас она в EsteClinic
Колготками же, простите )) www.nn.ru/community/hobby/du...ti_33444677.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.