--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам парфюм Byredo Seven veils

Куплю
63
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Югранн
24.01.2016
Продам парфюмированную воду Byredo Seven veils (Семь покрывал). Покупала себе в интернет магазине, парфюм оригинальный. К моему глубокому сожалению, очень не понравился мужу, поэтому приходится пристраивать... Флакон 100 мл, не хватает " пшыков" десяти. Стоит в магазинах от 10 до 13 т.руб. Я продам за 7000 , торг)))
beston
24.01.2016
Опасно покупать ароматы по интернету . Современная техника еще не умеет передавать запахи . А купить по такой цене тут желающих , думаю, маловато будет , так как можно найти много привлекательных предложений в 3-4 раза дешевле магазинных и может более оригинальных , чем в интернет магазинах .
itraume
24.01.2016
Не подскажете, где можно купить Byredo (100 мл) в 4 раза дешевле цены, по которой купил автор темы? Я бы несколько наименований взял бы.
Stjarna
24.01.2016
А только целиком продаёте, делиться не планируете? Я бы взяла мл 5-10, а целый флакон мне ну ооочень много. Уверена, ещё бы желающие нашлись...
m83
31.01.2016
Я делюсь этим парфюмом...700руб. - 10мл
vmasha
24.01.2016
я бы тоже взяла отливант на пробу, целый мне не нужен.

По факту:
Укажите название интернет-магазина, в котором вы покупали парфюм. И цену, за которую вы купили реально, а не примерный разброс цен в магазинах. Это поможет с продажей, так как здесь никто не купит целый флакон парфюма не зная всей его истории.

Вижу, что у вас это тестер. Есть ли коробка к нему?
Код с флакона тоже указать лишним не будет.

И в теме (это правила форума) нужно указать где возможно с вами встретится.
beston
24.01.2016
На авито уже 6000 руб и с торгом тоже самое . Значит можно торговаться :))
m83
31.01.2016
Делюсь...
По 5-10 мл продавать не планируют пока))) Парфюм 100 мл тестер, куплен на randewoo.ru , тестеры в коробках бывают крайне редко, этот не исключение, пришёл без коробки. Номер на флаконе WOG02 X
О месте встречи договориться можно отдельно, я вполне мобильна.
Парфюм марки Byredo представлен в магазинах Иль де ботэ. Можно там его послушать.
Торговаться можно и нужно всегда)))
Купила этот аромат летом за 9300.
Всем спасибо за за советы и вопросы...
anjorka
24.01.2016
Можно еще один совет, скромный). Если Вы выставите флакон в парфюмерный обменник www.laparfumerie.org/parfumedia/article/12522-seven-veils-byredo/ , то шансов продать его целиком в десятки раз больше, тк аудитория шире.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.