--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему скрывают темы?!

Куплю
1
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
littel_jane
25.04.2016
Всем добрый день.
Кто-нибудь может ответить на вопрос почему скрывают темы?! После создания темы, прошел месяц - создала новую, скрывают! Где админы?! Как им написать?! Что за дискриминация?! Тема формлена правильно, фото приложены, цены, где купила, где забрать, название не просто "Продам". Что им ещё нужно?!
Nikii
25.04.2016
Ваши темы скрыты потому, что у Вас нет уровня ни на одном форуме nn.ru .
Читайте правила форума.
Первая тема была исключением.
С уважением, модератор
Olya_M
25.04.2016
Уважаемые модераторы, мои темы тоже скрывали, хотя оформляла их по правилам и уровни у меня есть на других форумах нн.ру.....
Nikii
25.04.2016
У Вас была скрыта одна тема - не было оригинальных фотографий (что нарушает правила форума).
В следующей теме Вы их разместили и пристраивали.
Так что Ваши претензии не соответствуют действительности.
каким образом мне надо набрать эти уровни?!
Nikii
25.04.2016
Это ко мне вопрос? Я этим не занимаюсь.
вы мне говорите, что нет уровня, вот я и спрашиваю как его достичь?!
Nikii
25.04.2016
Уровень дается за активность на форуме, причем нижние уровни - за постоянную активность.
Но Вас же никто не заставляет на уровень упираться. Но и пользоваться бонусами форума тогда не получится.
Лично на мой взгляд, смешно проявлять принудительную активность ради разового пристроя. Но дело Ваше.
Что нужно в каждой теме без нужды оставлять комментарии?! Захожу-то я регулярно)
Nikii
25.04.2016
"Без нужды оставлять комментарии" - это уже спам, за это можно получить бан.
вообщем мне не понятно, кто и зачем создавал эти правила и как этим форумом пользоваться. лучше бы придумали платные смс отправлять для получения "бонусов")
Nikii
25.04.2016
Правила созданы для удобства основных пользователей форума.
Тему можно "скрыть")))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.