--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу скраб для тела

Куплю
7
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katyara
29.06.2016
Предложите скраб для тела. Расммотрю любые предложения, только не очень дорого.
vmasha
29.06.2016
Здравствуйте!
Есть 2 скраба абсолютно новых марки Hammam organic oils (есть 1 разогревающий и 1 антицеллюлитный) по 130 рублей
я в Печерах, либо могу встретиться на Рождественской
Katyara
30.06.2016
Спасибо за предложение! Пробовала когда-то такие скрабы, для меня там мало скрабирующих частичек и мелкие они...
NNLive
01.07.2016
Обновляющий скраб на основе тростникового сахара. 200 мл. 1200 руб.
Katyara
01.07.2016
Это очень дорого для меня...
nanigv
05.07.2016
это для любого нормального человека дорого))) тем более на основе тростникового сахара. возьмите вы этот сахар и намешайте с кофе, пара капель эфирного масла, ложечка оливкового и готово
NNLive
05.07.2016
Обливайтесь сладким кофе, хотите сказать? :)
Katyara
05.07.2016
Я поняла, что мне хотели сказать )) А скраб за 1200р. это обдираловка, я считаю, каким бы натуральным он не был...
NNLive
06.07.2016
Так ведь кроме тростникового сахара в скрабе много других компонентов. Аминокислотный комплекс из семи аминокислот для улучшения водного и белкового баланса кожи, повышения эластичности, гиалуроновая кислота - природный магнит для влаги, экстракт инжира для улучшения регенерации, гинкго билоба для защиты клеточных мембран от старения, имбирь - антисептик и антиоксидант, масло бабассу - придаёт коже бархатистость, масло сафлоры для смягчения, витамины В2, В5, А, Е, Н, микрогранулы бамбука, фруктовые кислоты: гликолевая, молочная, лимонная, яблочная, винная.
Сколько стоит собрать все эти компоненты, сделать так, чтобы они дружили между собой в одной баночке, не испортились через неделю, и при этом главное - чтобы эффект от применения был желаемым? Я считаю, что он мог бы стоить и в 2 раза дороже.
Заинтересовали. Хороший состав. Напишите в личку, хочу купить.
Katyara
05.07.2016
Да, знаю, что многие себе сами скраб делают из молотого кофе. Но я предпочитаю, чтоб все готовое было (ленюсь что-то делать ))) ).
Katyara
03.07.2016
Ищу!
Katyara
04.07.2016
+
Katyara
11.07.2016
+
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.