--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю профессиональную косметику б\у

Куплю
11
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
La_vida_loca
27.10.2016
Куплю профессиональную косметику (тени, пигменты,румяна,тональные крема,базы) немного б\у таких фирм как MAC, NYX,Anastasia Beverley и т.д. по приемлемым ценам.
stellar81
27.10.2016
ДД, есть вот такие тени. Новые. 2000
http://www.nn.ru/~gallery309654?MFID=1061860&IID=30062394
Красивые. Фирма шикарная, но цвета пока ищу более нейтральные.
Добрый день! Есть большой набор Nyx, там вроде тени - палетка, пудра (или румяна), блески для губ. Но он б/у (не каждый, конечно, тон, но все же...). Если нужно, сфоткаю и выложу.
Добрый=))Тени посмотрела бы с удовольствием=)
Вот тени, из всей палетки б/у штучек 5 только.
забрали ваши тени?
Здесь палитра ближе к реальной)))
Цена?=)
Ой... б/у же... ну руб. 300 :-)))
забрали тени?
А они у вас матовые или сатиновые?=))И где забирать?
Я на Мещере. Вроде матовые, вечером посмотрю и скажу точно.
Тогда жду=)))Завтра смогу с мужем заехать.
Извините, ради Бога, вчера руки так и не дошли поглядеть... :-((((( Контакты в привате.
Добрый
Есть такой , новый тестер!
Румяна/бронзер от Никс
Подробнее погуглите, номер/оттенок на фото
130 руб
Вспышка/без вспышки
А где находитесь?
Сормово канавино
Вечером пл Лядова

В среду вечером Мещера
Booi
29.10.2016
если автор темы не возьмет ,то я возьму у Вас. Удобно в Сормово или на Лядова
Автор молчит)
В Сормово можно днём/вечером как договоримся
Пл Лядова вечером около 19, но не каждый день
Пишите в приват)
Простите, замоталась.В приоритете сейчас тени. Мне сейчас такие румяна, увы не нужны.Вчера отдали палетку в которой несколько румян и бронзатор.Но в любом случае-большое спасибо!
Отложили, но так и не забрали
Румяна ещё есть
Yulia-)
31.10.2016
Могу предложить Face&body от Mac, очень легкий тон, оттенок 1С, для светлой кожи. Больше половины бутылочки 50 мл, 700 рублей.
Yulia-)
31.10.2016
А ещё есть база для тона от Nars, смягчающая защитная, spf 30, хороша для сухой-чувствительной. Тоже больше половины тюбика - 500 рублей.
Спасибо=) Сейчас буду думать=))
ап
rusenika
03.11.2016
могу предложить большой чехол для кистей от джаст новый, кремовые румяна-средство для губ aqua cream в персиковом цвете 05 от MUFE б/у 1 раз, помадку для бровей от NYX 02 chocolate новая, тени для бровей NYX Brun новые, керлер для ресниц Manly  новый с запасной резинкой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.