--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно куплю тональные крема

Куплю
9
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
La_vida_loca
11.11.2016
Куплю тональные крема двух цветов: светлый и темный. Нужны до 13 ноября.
Хотите тестеры , но новые.. Диор, Герлен, Живанши?
Цена?
Очень люблю все эти марки, но всё упирается в цену. Уж очень много всего мне надо=)
Ну цены все в галерее есть под фотографиями..
Stjarna
11.11.2016
Есть светлый Клиник Антиблемиш, флакон на 10 мл.
Цена?
Stjarna
11.11.2016
Даже не знаю, давайте 300?
allakup
11.11.2016
ДУ! есть светлый дольче энд габана.
https://www.letu.ru/makiyazh...ndation/17000021
Цена?=)
Эх, классный, но пока что-то подешевле ищу. Мне увы, он не один нужен=)
Я так понимаю вы начинающий визажист .. может вам взять для учебы что-нибудь сетевое, недорогое.. но по крайней мере новое. И вам дёшево и модели безопасно..
Я и хочу новое, у меня вся косметика проф. Manly, Sleek,Dior, но просто покупать три тоналки за 5 тыс-это пока дорого.
Но у вас вторая тема и в первой чётко Б/у.. тут вам никто не продаст люкс и проф за 300 рублей.. потому и посоветовала сетевую.. я же вам предложила тестеры люкса .. не обязательно же покупать каждый тон. Можно взять ходовые. Если что я сама училась на визажистов и понимаю что это такое.. тогда я купила тоналки сетевой косметики , и была довольна .. можно и масс купить в магазине новый, правда я цен не знаю.. а проф всегда дорого, что касается тона.
Да, сначала думала б/у, потом решила, что не буду, тени еще можно, а такие вещи не хочу, пусть лучше будут новые. Потому что даже если срок годности до 18 например года, то на самом деле срок годности 6 месяцев с момента использования. А сколько он у кого пролежал неизвестно. А я и беру ходовые, мне и надо светлый, средний и темный.
Oksana.P
11.11.2016
Я вам по секрету скажу что профессиональные визажисты диорами не пользуются, т.к я работала в этой сфере.

Это только профессиональные марки, ательер (хватит 2-3 палеток), инглот, мак. Если хотите работать профессионально, никаких джастов. (тени, пудры ательер можно купить бу т.к вижажисты их все равно дезенфицируют). У знакомой, которая делает макияжи косметики на сумму с 5 нулями, стартовый набор, как она сказала мне 30 тысяч на минимум (без кистей), кисти, очень дорогие 25 тысяч рублей. (проф макияж стоит 2000-3000р). Я сама помимо причесок собираюсь делать мейк, курсы в хорошей школе макияжа стоят очень дорого, + 25 т за кисти + 30 на косметику. (и надо еще красить так что бы женщины, выглядели женщинами а не трасвиститами, как часто после некоторых "мастеров" бывает)
Любой мастер скажет, что начинать сразу с уровня,....... "если моя клиентка красится Томом Фордом, я не могу прийти к ней и накрасить ее джастом". А весь люкс это люкс, он хорош на каждый день, а невесте нужно выглядеть великолепно с утра и до поздней ночи чтобы ничего не поползло, для этого нужна проф косметика, а не люкс, люкс для себя проф для клиентов.
Оксана, я всё прекрасно понимаю, но не все могу заплатить за макияж от 3000 руб. Вы же прекрасно знаете, что сейчас у людей с работой и зарплатой, наверно поэтому я не хочу начинать с "уровня Том Форда" А уж те, кто красят Том Фордом у них и прайс 15-20 тыс за макияж.Это у более менее известных визажистов. А потом для оттачивания мастерства всё же надо что-то попроще. Я ведь беру сейчас только за косметику, никаких плюсов себе в карман, мне нужно добиться хорошего результата, чтобы я в дальнейшем могла достичь уровня "люкс". Да и вбухивать сейчас 50 тыс в косметику-это непозволительная роскошь для меня, когда я в декрете, а один муж работает=)Я и так сумму хорошую на всё потратила=)
Oksana.P
11.11.2016
Значит надо сначала подкопить на достойные образование, а не делать макияж за 100р, говорят кто начинает со 100 заканчивает 300, и никогда не поднимется до уровня мастера.
Я тоже поэтому не иду учиться на курсы так так учеба стоит 60т + на косметику с кистями 50. Стать мастером дорогое удовольствие, а не просто "от делать нечего".
Обучалась на курсах на парикмахера за 3 копейки, (училась долго и бесполезно) потеряла время и деньги, в итоге пришлось заново переучиваться, и ходить на доп курсы за деньги т.к шуточно назовем "ип миг" нас ни чему вообще не учили, знала бы что так будет сразу в "дорогую школу с именем" пошла бы, в итоге всему самим учиться пришлось, и многие не поднимаются выше "ананаса".
....Информация для тех кто заканчивает ип миг и т.п, что в салоны, после них никуда не берут! т.к "мастера" ип миг заинтересованы в том, что бы вы подливали и подливали у них учебу говоря "со следующей недели вас научат этому, этому, и этому, по факту ничему. Мастер может уметь первоклассно стричь и знать все секреты, но ему не выгодно вас этому учить, и создавать конкурентов себе. (в учреждение где я училась тоже есть курсы мейка около до 10 т.р (дешево не правда ли) но женщина которая их ведет сама работает где то парикмахером и в макияже не сильна. (А будут говорить, что не хуже известных школ, но только 2-3 раза дешевле, ..... на это все и ведутся) во всех ИП так, некоторые без практики учатся, только теория, а кокой мастер будет без теории?....
Поэтому после горького опыта, я не собираюсь идти абы куда, и никому не советую.
Oksana.P
11.11.2016
Продлевали*
Кисти конечно у меня не 25 тыс. стоят,но 15 точно, все натуральные. Есть и синтетика, но тоже не из дешевых. А образование у меня хорошее.Считаю, что у меня был первоклассный преподаватель=)Тем более не в школе даже дело, а в Мастер -классах и вебинарах. Вот на них я хожу. Плюс покупаю на складчине. А то, что я за 100 руб. (образно конечно) делаю макияж, так моему бюджету пока это не вредит. Зато я лучше разбираюсь в цветотипе, в формах лиц, формах глаз. Практика в моём случае играет важную роль.
Oksana.P
12.11.2016
Тогда удачи в работе.
Спасибо!!!!
Но большое спасибо за совет=))
Тональные флюиды используете?
да
Lolochka)
14.11.2016
шиссейдо выравнивающая тон основа.
тон 100
самый светлый. 400 руб( половина тюбика) новый стоит около 2000, а может и больше, давно не была в магазинах, цен не знаю
А срок годности? и когда куплен был?
Lolochka)
15.11.2016
покупала в июне
срок годности не указан на тюбике, точно не помню. 18- 19 год вроде
lve
15.11.2016
Если еще не поздно, предложу https://shop.rivegauche.ru/n...e-SPF35/p/708086 , использовала раза три-четыре, и недорого, т.к. мне оттенок не подошел, лежит без дела
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.