--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хотите идеальные брови?

Услуги
66
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olechka866
03.06.2016
Приветствую! Девушки, приглашаю вас на "Художественное оформление бровей", куда входит подбор формы бровей, коррекция пинцетом, окрашивание краской РЕФЕКТОЦИЛ, а также макияж бровей (по необходимости) и консультация по дальнейшему уходу за ними. Оттенок бровей при окрашивании подбирается индивидуально. Принимаю в Автозаводском районе, ул Львовская. Стоимость услуги 200 руб. Возможен выезд к вам.
Nyt
05.06.2016
Девочки, почитала отзывы.

Просто ах!
Например,
pleso 23.04.16
Оля, огромное СПАСИБО за красивое оформление бровей и ресниц! Всё получилось очень классно, мы в восторге! Обязательно будем обращаться и рекомендовать знакомым! Девочки, обращайтесь к Оле, очень рекомендуем этого мастера! Отличный мастер и человек!

Респект!
вот фото: cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2016-03/141903574-kristina_brovi.jpg

Сама обязательно напишу тут после посещения.
Nyt
17.09.2016
Всем привет!
Сходила на прием и очень жалею, что долго тянула)
Очень довольна подходом, результатом и обязательно вернусь снова к Ольге.
Всем рекомендую.
Только вот фото не сделала. В следующий раз.
Оформление бровей для Натальи
ann1
08.06.2016
Здравствуйте, а можно ваш телефон в приват? И по каким дням принимаете?
Здравствуйте! ответила в приват)
Красота для очаровательной Фатимы!
ann1
16.06.2016
Ольга! Спасибо большое за красивые брови)
Девушки рекомендую.
Анна, приятно было с вами работать) обращайтесь))
floksik
16.06.2016
Добрый день. Скажите, пожалуйста, сколько держится краска и работаете ли вы в выходные?
Здравствуйте! Краска держится до 4-х недель. В выходные иногда принимаю, время лучше обсудить по тел, присылайте номер в приват)
Eliza0108
16.06.2016
Добрый вечер! А можно на завтра записаться?
здравствуйте! Могу записать) пришлите пожалуйста тел в приват, я позвоню)
juliokk
20.06.2016
ДД, пришлите. пожта. телефон
Как приятно, когда видишь преображение после твоей работы с бровями! Коррекция и окрашивание бровей для Алены. Записывайтесь!
Здравствуйте. Можно ваш телефон в приват? Когда вы сможете принять? Мне нужно сделать коррекцию бровей без окрашивания+консультация по подбору формы.
Добрый день! Ответила вам в приват, жду звоночка)
Bekker
15.08.2016
Добрый день! Мне бы хотелось бровки сделать. Можно после 17-00?
tis.r52
15.08.2016
Можно Ваш телефон?
Добрый день! Тел написала в приват
Здравствуйте! Да конечно) тел написала в приват, звоните)
здравствуйте, и мне тел в приват напишите пож-ста.
Добрый день! Написала) Звоните, выберем удобное время)
Bekker
17.08.2016
Олечка, спасибо за брови! Очень аккуратно и красиво, до сих пор любуюсь. Теперь только к тебе!
Девочки и тетеньки (как я:)))), не сомневайтесь! Оля учтет все пожелания и посоветует.
Спасибо за теплые слова)
В Щербинки приедете?
Здравствуйте, да я выезжаю, по цене будет 350, напишите тел в приват, я позвоню и выберем время)
Добрый день! А в Печеры сколько будет стоить, нас 2 человека.
Здравствуйте! цена такая же, соответственно 700 за двоих
приват
Коррекция и окрашивание бровей для Юлечки!
Здравствуйте! Тоже хочу к вам))
добрый день! Напишите в приват номер тел, я вам позвоню, выберем время для записи)
На показе коллекции Dries Van Noten текущего сезона брови оказались едва ли не единственной накрашенной частью лица
vetiver52
07.09.2016
Добрый вечер! Дайте пожалуйста ваш телефон.
Девушки, с 1-го октября небольшое изменение по цене на художественное оформление бровей-коррекция и окрашивание=250 руб. Записывайтесь)
BUSYA
06.10.2016
Скажите пож. а в Московском не принимаете(((. Автозавод это для меня слишком далеко).
Здравствуйте, я очень часто выезжаю на дом, кому-то далеко, у кого-то маленькие детки, просто по цене подороже будет, 400 руб. Если надумаете, присылайте тел, выберем время
Добрый вечер!Можно к вам на пн записаться на 9утра?
Здравствуйте, на пн могу предложить на 12:00. Если удобно, пришлите тел в приват, или мой номер 89063613762
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.