--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю разделить со мной масло-бустер Academie Овернская малина

Продам
139
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Руся86
07.11.2016
Предложение, собственно в теме. Купила я себе шикарнейшее масло. Благодаря замечательному косметологу, приобрела поф.обьем 50мл по цене обычного, 30мл. Вот описание сей чудесной штуки с сайта: Академи AromaTherapie Увлажняющее масло-уход "Овернская Малина" (Academie Huile de Soin Hydratante) - масло для всех типов кожи. Идеально подходит для процедур массажа. Концентрированное масло глубоко увлажняет кожу, разглаживает мелкие морщины. Результатом применения Academie AromaTherapie увлажняющего масла станет свежая и сияющая кожа. Содержит эссенциальное масло зелёного корсиканского мирта, абсолют прованской майской розы, экстракт овернской малины, экстракт французского персика.
Линия: AromaTherapie - Линия на природных ингредиентах
Способ применения: Массажными движениями нанести на лицо и/или други участки тела.
Cовет косметолога: В период пилингов и зимнего мороза (а так-же для обладательниц очень сухой и увядающей кожи), масло можно смешивать с кремом и наносит на лицо для дополнительного питания и защиты. Крем станет обладать приятным запахом.
От себя скажу, что попробовала без крема на ночь: не могла поверить, что масло может впитаться за полминуты и оставить после себя бархатистую кожу! Потом стала и утром использовать - макияж ложится идеально, жирная моя кожа до обеда не блестит... А через две недели поры сузились, кожа маягкая, высыпании почти нет!!! Наносить надо, разогрев масло в ладонях, просмкивая лицо. В общем, как в рекламе масел Кларанс, можно глянуть. Невероятная штука, конечно. А разделить хочу потому что на бутылочке написано: использовать в течение года после вскрытия. Но я, при всём своём желании, этого сделать не смогу, ибо оно ооооочень экономичное: пары капель с головой хватмт. Готова расстаться с 20-30мл масла, по цене 1000р за 10мл. На мой взгляд, отличная возможность попробовать и распробовать проф.средство, на все 100 стоящее своих денег! Живу в районе управления РЖД, работаю на Горького. Кого заинтересовало, пишите)
irina-t
08.11.2016
Странно, масло для сухой увядающей, а значит, возрастной кожи... как же оно вам для жирной кожи подошло, да ещё и жирного блеска до обеда не даёт? У меня самой кожа жирная в Т-зоне, так сколько масел не пробовала - ни одно не подходит, кожа, как блин. (((
В аннотации написано, что это - в первую очередь увлажняющее масло, и подходит оно для всех типов кожи. К тому же, это масло-бустер, по типу сухого масла (например, nuxe). Вы выцепили из контекста фразу, написанную в скобках (а также для обладательниц сухой и увядающей кожи). Кстати, сухая кожа совсем не обязательно возрастная. Понятно, что все ооочень индивидуально. Мне, например, не пошло масло кларанс, поэтому я и написала второй абзац, начав его с фразы: "от себя" и описав свои личные впечатления после приминееия этого масла
irina-t
08.11.2016
Я с вами не спорю, вам может оно и отлично подошло. Но все ведь индивидуально. И прежде, чем написать комментарий , я в инете пыталась найти отзывы (ни одного не нашла) и плюс читала рекомендации к использованию на различных сайтах. На всех, которые мне встретились, указано сухая увядающая кожа (а не только у вас в посте) и возраст использования от 35+. Про жирную кожу ни словечка. Незнаю...как может средство для очень сухой кожи подойти для жирной.... неспроста же, есть границы пользования кремов - для жирной и сухой.
Мне косметолог, а ей я доверяю, исходя из практики, порекомендовала из имеющихся именно его. Хотя у них есть и для жирной - с ромашкой и конкретно для увядающей - бессмертник вроде. К тому же считаю масла более универсальными чтоли: тем же оливковым, кокосовым, миндальным можно пользоваться с любым типом кожи (на край - для снятия макияжа или увлажнения тела). Мне 30, так что не считаю 35+ критической цифрой. Да, мне подошло, поэтому и решила поделиться своим отзывом и дать возможность другим девочкам с форума, если хочется, купить немного попробовать и понять: надо или нет, чтоб не было так обидно, как мне, когда я купила кларанс масло полный объём, а оно мне не подошло. Вымазывала потом на тело( А уж тем более - проф. косметика, которую просто так не купишь.
irina-t
08.11.2016
С ромашкой масло - от купероза для чувствительной кожи, а не для жирной. Удачи в пристрое.
Да, неточно написала. Для кожи, склонной к покраснениям. Спасибо, но у меня не пристрой, а, скорее, "распив")
irina-t
08.11.2016
Разница только в названии. Всё равно ж, продаете))))) удачи в продаже , значит)))))
Спасибо)
Red Fox
11.11.2016
Взяла бы на пробу 10 мл
Пойдём в приват)
Naty_V
18.11.2016
Я бы тоже взяла на пробу...
Написала в приват
Ап
Ап
Ап!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.