--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважаемый модератор объясните почему скрывают тему

Продам
47
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dikuha
10.11.2016
Здравствуйте объясните пожалуйста почему скрывают тему, пишу где приобрела , Название, остаток и фото парфюма скажите пожалуйста что не пишу или что за причина?
не переживайте, мою тоже закрыли без объяснения причин
dikuha
11.11.2016
Я знаю что у многих, но мне хотелось бы узнать причину а то тему делаешь, делаешь а у тебя ее скрывают, а скопировать уже нельзя(
Думаю что у нас есть право только одно объявление в месяц размещать))) поэтому нас и удаляют, точную причину мне так и не написали, выдержки из правил только
Это давно такое правило? и почему оно, интересно, не на всех действует?
Принципы изберательной модерации в действии блин.
Nikii
11.11.2016
Такое правило давно. Исключения бывают - если объявление в интересах форума.
На Вас это правило не распространяется: для пользователей с уровнем на Парфюмерном форуме ограничений нет (что Вы называете "избирательной модерацией")))
Если открыть первые 3 страницы форума, то видно кучу ников, у которых по 5 и больше объявлений подряд идут о продаже личного имущества, не похоже, что в интересах форума.
Хорошо, тогда почему прибили все мои темы, оставив только 1?
Nikii
11.11.2016
Я просмотрела первые 5 страниц - не нашла ничего, что можно было бы еще закрыть )))
К каким никам у Вас претензии?
А почему у Вас нет темы с правилами форума, прибитой сверху? Любой уважаемый себя форум имеет такую тему. И не задавали бы Вам тогда таких вопросов
Nikii
11.11.2016
Вопросы все равно задают. С половиной участников этой темы мы совсем недавно обсуждали то же самое в привате.
Nikii
11.11.2016
Простите, в Ваших стартовых постах даже минимума информации нет, мне не понятно, ЧТО я вообще должна объяснять в таком случае.
ну теперь хоть мне понятно, спасибо )а то раз-закрыли, создала тему с вопросом почему нет темы- опять удалили. Только хотела бы еще спросить, у многих здесь уровневых участников есть темы точно такие же как моя, без всякой информации о продукции, правила действуют не для всех я так понимаю ??
Nikii
11.11.2016
МалышМишель писал(а)
... у многих здесь уровневых участников есть темы точно такие же как моя, без всякой информации о продукции, ...

Темы без всякой информации скрываются, даже (см. выше по теме) уровневые участники возмущаются )))
А вообще - да, уровневым участникам бывают некоторые поблажки, на то они и привилегированные пользователи )))
ясно, спасибо, буду оформлять по правилам, а то совсем непонятно было ((
Воот и у меня тоже возник вопрос: за что прибили 2 моих темы, без объявления войны.
nyusha87
11.11.2016
Дд! У меня тоже 2 темы закрыли, третья вроде держится пока))) добавила в названии , что продаю остатки духов и в описании цену, за сколько приобрела, хотя в других похожих темах нет такой инфы. Попробуйте тоже, может поможет)))
Nikii
11.11.2016
Спасибо, что третью наконец-то оформили с учетом всех правил для размещения объявлений о продаже! С уважением, модератор
nyusha87
11.11.2016
Я просто правила не могла найти, в упор не видела. Только после того, как спросила у Айринка (спасибо ей), кто модератор, через поиск по Вашему нику нашла архивную тему с правилами)))
Nikii
11.11.2016
dikuha писал(а)
... пишу где приобрела ...

Мне не понятно, что такое "проверенные магазины" (так же как и "проверенные продавцы"), я понимаю только, что "парфюм No Х приобретен в магазине Y".
Скажите ,а как я могу помнить в каком магазине приобретен мой парфюм,которым я пользуюсь например год и у меня не один флакон парфюм , а 15 штук, и есть то что покупала я ,есть что то муж подарил,я же не буду допрос устраивать где и за сколько купил,я знаю что вы косметику и парфюмерию приобретаем в Летуаль, иль де боте и рив гош...и цену тоже не вспомню годичной давности,чеки не храню...могу указать только цену реальной стоимости на данный момент,посмотрев в интернет магазине одного из перечисленных,а от балды написать можно все что угодно и никто не говорит,что кто указал данную информацию,он указал Ее верную,а не обманул например...
Nikii
11.11.2016
Лично я все помню ))) и чеки ВСЕ храню на ВСЕ товары, которые в пользовании (кроме еды).
Если память Вас так подводит (а у Вас всего-то 15 флаконов годичной давности), ведите реестр - тем более если планируете пристраивать остатки.

Я напоминаю, этот форум не для того, чтобы все желающие могли воспользоваться им в своих личных интересах, он ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, а возможность пристроя - это БОНУС для постоянных пользователей Парфюмерного форума. Гости тем более вынуждены считаться с установленными правилами.
Вот не вижу смысла хранить макулатуру из чеков,учитываю то что чековая лента бывает разная и что там напечатано очень часто и за пол года исчезает ... а как мне понять гость я или постоянный пользователь???
Nikii
11.11.2016
Camomile1985 писал(а)
Вот не вижу смысла хранить макулатуру из чеков,учитываю то что чековая лента бывает разная и что там напечатано очень часто и за пол года исчезает ...

Я точно так же не вижу смысла оставлять сомнительный пристрой.
Camomile1985 писал(а)
... а как мне понять гость я или постоянный пользователь??? ...

Посмотрите в портрете, есть ли у Вас уровень на Парфюмерном форуме, если да - то Вы постоянный пользователь с соответствующим набором привилегий.
И завидую вашей памяти,у меня к сожалению Ее нет))) видимо о другом голова болит) после покупки выкидываю как правило все чеки и коробки...так как храню все в закрытом ящике, просто бывают вживётся обстоятельства,когда вкусовые предпочтения меняются)
Nikii
11.11.2016
Да, у меня исключительная память, мне это очень помогает в работе ))) и на форуме.
А мне ответьте, пожалуйста, почему закрыли мои 2 темы по лакам и Лютеновской волчице?
Nikii
11.11.2016
Я не нахожу Ваших закрытых/скрытых тем по лакам и Волчице, есть активные.
Всё, вопрос снимаю, появились. Утром поиск по мне выдал 1 действующую тему, остальных не было, ссылки из "Слежу за темами" неактивные были.
Так же по месту встречи, если я что то ищю,то подъеду сама куда угодно,а если кому то что то нужно у меня,то пусть приезжает ко мне например или если вдруг я куда то поеду могу там пересечься, стабильно где-то по времени не бываю,ТК не работаю,сижу в декрете...и опять,почему мы можем только одну тему в месяц размещать,у меня вот например,есть и парфюм и косметика,что то я готова только продать,что то обменять,что то найти у кого то,это же должны быть все разные темы,так как нужно выбирать подраздел продажа,обмен или ищю...как то не справедливо к нам...учитывая то ,что на сайте нн ок,я бываю только в двух форумах...они оба в избранных и можно посмотреть у меня по шпионажу,так же уменя указана вся информация обо мне...а если мои темы удаляют постоянно,смысл мне сюда заходить??? Если например на данный момент мне ни у кого ничего не нужно...так же писала уже вам про сайт Лапу,мне ворон ни о чем не говорит и что это такое например я не знаю...огромная просьба пересмотрите плиз правила и будьте более лояльны к участникам форума,дабы мы не нарушаем правила общения здесь) надеюсь на понимание?
Nikii
11.11.2016
Мы лояльны к УЧАСТНИКАМ форума (уровневым пользователям Парфюмерного форума). Вы к этой категории не относитесь, я Вас вообще не помню на Парфюмерном форуме.

Плюс претензий к оформлению Ваших тем столько (почти все Ваши темы за очень редким исключением), что лично я устала их закрывать. Уведомляю Вас, что если Вы не начнете использовать свою энергию на оформление тем в соответствии с правилами (вместо того, чтобы препираться с модератором - вижу, что и времени у Вас достаточно, и технические возможности позволяют))), я начну Вас банить. Считаю, что причину объяснила.
Хорошо.я оформлю тему как вы просите, только вот что мне нужно сделать ,чтоб я могла размещать не одну тему в месяц,а хотя бы 2 или 3, ТК бываю здесь по потребности и как некоторые участники, не меняю просто парфюм и не пользуюсь им...знаю о некоторых лично,и не понимаю в этом смысла... у меня одна просьба, если я создам сейчас две темы о том что хочу продать и о том что ищю по правилам,можно их как то не скрывать,ТК реально нет возможности добавлять фото с телефона и добавлять описание,как и писала вам из за плохой работы интернета...(и я не такой продвинутый пользователь,что даже не понимаю что значит что вы меня забаните) извините конечно)))
Nikii
11.11.2016
Пока у Вас не будет уровня на Парфюмерном форуме, Вам разрешено размещать не более 1 темы в месяц в Парфюмерной лавке. Исключение могу сделать для какой-нибудь редкости, лимитки или снятости (у Вас пока такого пристроя не было) - этот пристрой в интересах форума.
По количеству написанного я делаю вывод,что реальных проблем у Вас нет )))
Если Вас забанят, то Вы не сможете оставлять сообщения на форуме в течение срока бана.
А как этот уровень достигается,вот честно,я даже не понимаю где его посмотреть...( не подумайте что я издеваюсь,просто не сильно разбираюсь здесь ) редкостью,снятостью не пользуюсь. Обычные ароматы , соответственно ,которые готова поменять ,продать...
Nikii
11.11.2016
Camomile1985 писал(а)
... редкостью, снятостью не пользуюсь. Обычные ароматы ...

Тогда почему Вы требуете к себе особенного отношения? Ммм?
Я не требую,я вас попросила) что возможно или нет не удалять,если я создам ...просто вот не понимаю как мне достигнуть этого уровня,ТК кроме парфюмерной лавки и форума своего дома,на нн ру не посещаю больше никаких форумов... в темах которые есть, интересующих меня ароматов нет,а чтоб создать тему с нужным мне ароматом,нужно ждать месяц, в итоге получается что я не могу быть активна на данном форуме...в итоге просто заходишь и смотришь,не меняет или не продаёт кто то что мне нужно или может ищет что у меня есть... в итоге приходится прибегать только к авито и размещать только там объявления...
Nikii
11.11.2016
Вы попросили - я отказала, свой отказ мотивировала.
Писать и добавлять фото для моего интернета видимо большая разница...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.