--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ваш BrowMaster! Идеальные брови мечта каждой женщины. Так пусть же мечты сбываются! Архитектура бровей. Моделирование идеальной формы бровей Броу пастой. Биотатуаж профессиональной хной. Тридинг (коррекция нитью).

Услуги
309
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gagarothka
14.06.2017
Добрый день, милые дамы!
Меня зовут Ольга. Я профессиональный мастер-бровист.

Как известно, ухоженные брови это основа идеального взгляда. Чуть в сторону нарисуй и уже взгляд не тот. Красивые брови – мечта каждой женщины!
Представляю вашему вниманию новую услугу «Архитектура бровей».
В нее включены:
- придание формы с помощью броу пасты
- окрашивание профессиональной хной
- коррекция с помощью пинцета и тридинга (коррекция нитью)

А теперь обо всем поподробнее:
1. Придание формы с помощью броу пасты.
Brow Paste - основа уникальной техники дизайна бровей.
Это специальный косметический состав, который одновременно решает несколько задач при окрашивании бровей:
- позволяет сформировать безупречный четкий контур брови по индивидуальным для клиента точкам на лице и закрепить его с помощью нанесения пасты, при этом область окрашивания остается внутри контура;
- защищает кожу, которая не должна быть окрашена, от пигментирующего действия красителей;
- демонстрирует клиенту будущую форму бровей, предоставляя возможность ее совместно корректировать для достижения оптимального результата;
- ухаживает за кожей, питая ее и насыщая полезными микроэлементами натурального происхождения.

Коррецкия бровей с помощью броу пасты это НЕВЕРОЯТНАЯ вещь! Вы можете не переживать, что уйдете с кривыми бровями. Все под вашим контролем.
Я не рисую брови от руки наобум, как принято у нас это делать. Контур выстраивается очень аккуратно при помощи броу пасты.

2. Окрашивание профессиональной хной.
Я не окрашиваю брови краской. Это очень недолговечно и ровный четкий контур краской не придашь. Я остановилась на профессиональной хне и всем ее рекомендую.
В чем ее преимущества? Профессиональная хна для бровей окрашивает не только волоски, но и кожу. Это очень важно. Т.к. мало кто может похвастаться идеальной от природы формой бровей. А в большинстве случаев брови просто жестоко перещипаны. И тут как раз нам поможет ХНА! Второй момент-это стойкость хны. Все конечно зависит от жирности вашей кожи. Но в среднем она держится 4-6 недель. Согласитесь это не мало!
Окрашивание хной не значит - тёмные и графичные брови. Я за правильно подчёркнутую естественность!

3. Коррекция с помощью пинцета и тридинга (коррекция нитью).
Ну с пинцетом всем все понятно. Им я убираю все что за окрашенным контуром брови. Но ни один пинцет не поможет убрать все до единого пушковые волоски. И тут я использую НИТЬ. Это специальная нить для тридинга. Обычной ниткой легко порезаться, а этой нет. Это суперская процедура!!! Если после пинцета куча пропущенных пушковых волосков и воспаленные области вокруг брови, то тут, как не странно, все ИДЕАЛЬНО!!! Ни волосиков, ни покраснений, ни боли! Волосики удаляются с луковицей полностью, в отличие от пинцета, который рвет их. Я очень хотела освоить эту технику. И наконец-то я это сделала!!!
САМОЕ ГЛАВНОЕ это правильно выполнять процедуру тридинга. Иначе результат не порадует.
Обязательна работа обеих рук. Многие мастера делают выщип на обоих глазах только правой рукой. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. На одном глазу волосики удалятся с луковицей, а на другом просто оборвутся.
Вообще, если честно, не понимаю, почему тридинг у нас не распространен. Редко встретишь мастеров, работающих ниткой.
А в восточных странах ниткой не только брови формируют, но и удаляют усики над губой и полоску на животе.
Стоимость тридинга:
усики над верхней губой - 100 рублей
полоска на животе - 100 рублей
тридинг бровей включен в стоимость Архитектуры бровей.

Много всего написала, но это вкратце, поверьте)))
При личной встрече, расскажу еще больше всего интересного!
Красивые брови в наше время современных технологий не проблема! Безупречный взгляд - это легко!
Приглашаю всех на процедуру «Архитектура бровей».

Принимаю по адресу: Московское шоссе, д. 146.
Телефон, вайбер для записи: 8 987 558 07 68.
Я всегда открыта к общению и рада ответить на любой ваш вопрос.
Выезд на дом возможен. Обговаривается индивидуально.

Мои работы, акции и спец. предложения, материалы, на которых работаю и дипломы можно посмотреть в галерее. И там же прайс лист.
https://www.nn.ru/~gallery312541?MFID=1271434
Так же предлагаю услуги ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ШУГАРИНГА, биотату хной для тела, блеск тату, бархатное тату по специально разработанным мной эскизам. Всех приглашаю в свою домашнюю студию шугаринга «ArtEpilHous».
Этому посвящена отдельная тема:
www.nn.ru/community/hobby/du...u.html#178600438
Ветка для акций и спец. предложений.
Ветка для моих новостей.
Бровки для Юли)))
Отлично получились!
arven*
01.07.2017
дд. отличные брови получаются) вопрос - когда хна начинает "смываться" с кожи, она одновременно вся исчезает или,так сказать, пятнами сходит и не меняется ли цвет при этом? т.е. не станут ли брови радикального зеленого цвета как шевелюра Кисы Воробьянинова после неудачной окраски)))
Добрый день! пятнами может сходить хна для тела для временных тату. Для окраски бровей используется совершенно другая хна, профессиональная и очень дорогая. Она сходит равномерно, постепенно светлея. И цвета шевелюры Кисы Воробьянинова однозначно не получится))). У меня несколько оттенков хны. В большенстве случаев я их мешаю, чтобы добиться нужного тона. В зелень, рыжину и т.п. ни один цвет не уходит даже по отдельности.
arven*
02.07.2017
это прекрасно) 06 июля в 17:30 можно к вам записаться на оформление бровей?
Можно, напишите мне ваш телефон в приват. Я вам позвоню надо уточнить некоторые моменты)))
написала вам в приват
вот такие шоколадные бровки получились
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.