--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закрыл сезон(((

Общая куча
4
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гуня
20.04.2011
Закрытие моего первого зимнего сезона, как я считаю, выдалось не удачным. ((( Но, все по-порядку.
В пятницу контрольный созвон «Ну что, едем, как договаривались, в Божонки?» и в ответ получаю «В Суходоле мужики вчера очень хорошо отловились окунем и сорогой». Решено, едем в Суходол. В 3ч подъем, легкий завтрак и 3.50, забрав попутчиков, направляюсь в сторону ГМ. В 5.30 на месте, быстро переобуваемся и на лед. За время получасового марш-броска решаем, что сегодня нужно испробовать новое для нас место, где вчера знакомые хорошо отловились. На месте уже небольшой «базарчик», к которому мы и присоединяемся. Пробурив первую лунку, делаю проводку, еле заметная поклевка и окунек «сковородочного» размера затрепыхался около лунки. В итоге за 40 мин в ящик положил 7 хороших окуньков и 1 сорожку гр. на 200. Около 7 ч последовала поклевка, от которой леска и мормышка ушли на дно безвозвратно. Собственно, это и была последняя поклевка за этот день. Остаток дня (10ч) провел в беготне по ГМ и бурении лунок. Погода, кстати, была отменная, солнце жарило так, что лицо обгорело. Некоторые любители солнца, под действием «горячительного» раздевались и, за неимением клева, ловили первый загар. Не знаю, что случилось с рыбой, как потом оказалось, что ушла к берегу, но клевать прекратило практически у всех. В 17ч решено было ехать домой. Пока собирали снасти, рыбак из соседней компании, вытащил на балансир пару окуньков грамм на 400-500.
В «Тимирязево» сделали традиционный «привал» и встретили знакомых, которые на обратном пути задержались у берега, где и поймали за 1 час по паре кг окуня и сорожки.
Вот такое получилось закрытие сезона.
NataD
20.04.2011
Ну и чем ты не доволен?!!! Хороших окуньков поймал и сорогу неплохую и чего-то ещё ворчит:))))) Поздравляю с хорошим закрытием сезона!!!
Небольшой офф: мое заявление на перенос отпуска сегодня вернулось с подписи с положительной визой директора, ждем с придыханием Димкино.
Гуня
20.04.2011
Спасибо. Недоволен что не клевало.
Я тоже очень надеюсь что наша поездка получится.
Маладец!
А теперь скидывай галоши уже))
Гуня
20.04.2011
Уже убрал в дальний угол. Достал оттуда спиннинги, удочки и др. приблуду.
Поехали на Пьяну (с) )))
Гуня
20.04.2011
Я в середине мая хочу съездить за Бор на торфяники щучку половить.
Тоже гуд
Вы, любезный, много кушаете! Т.е., зажрались! ))))))))))))))))) Мало ему, панимаешь. Вовк, отлично отловился. Поздравы с первым пингвиньим сезоном!
Гуня
20.04.2011
Дайте мне таблетку от жадности и побольше, побольше!(с) ))))
Ога! )))))) Вспомнил дорогу на Елмозеро и как ты "Мерло" пил в обнимку сам помнишь с чем. )))))))))))))))))))))))))))))
NataD
20.04.2011
Полтинник писал(а)
Ога! )))))) Вспомнил дорогу на Елмозеро и как ты "Мерло" пил в обнимку сам помнишь с чем. )))))))))))))))))))))))))))))

вспомнила, ржунимагу:))))))))))))))))))))))
Гуня
20.04.2011
Вот этом момент---->
plus-
20.04.2011
поздравы!!! отлично отловился
Гуня
20.04.2011
Спасибо.
finger
20.04.2011
А я думаю еще сделаю последнюю вылазку на первый котлован в Артёмы, говорят лёд еще нормальный ;) А если на лёд не выйду, то откроюсь по какашечному карасю ))))
Гуня
20.04.2011
Я тоже бы хотел еще съездить на ГМ. Лед еще довольно крепкий,около 30см, но не получится в этом сезоне.
Вирь
20.04.2011
Если мы говорим об одном и том же "первом котловане в артемах", то льда там как такового уже и нет...в выходные ездили на разведку, куча льдин плавает, возможно в самом углу котлована что то и осталось, похожее на лёд, но вряд ли.

З.ы. по самой теме...Хороший улов )))
finger
20.04.2011
В Воскресение на третьем котловане народ спокойно сидел, в первый я даже на Ниве не рискнул сунуться т.к. дорога сильно затоплена была. Ты на какой машине туда проезжал ???
Вирь
20.04.2011
ездили в субботу вечером...на 21 ниве...там есть пару мест что в колею побоялись сунуться,объезжали по снегу...когда выехали на котлован,офигели...там стояли мужики на сан-тафе )))Правда потом выяснилось что их туда затащила на лямке L200 ))из разговора с ними выяснилось что они похоже имеют отношение к рыб надзору, а сами сцуки приехали с лодкой и сетками на ночь (((...молча развернулись уехали...
респект тебе..
а я вот, вишь ли,такое дело, изменил:(
отличное закрытие сезона!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.