--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открылся!

Новости с водоемов!
2
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гуня
04.05.2013
2-3 мая были с fishermann на "чистых прудах" За 2 дня поймали 2 форельки по 700 гр. 3 осетра, 5 карпов небольших и несколько приличных карасей. Но самое интересное что на фидер вытащили щуку на 2,2кг. Вся рыба поймана была на червя. Фото не делали. Удачи на водоемах!!!
devsh
04.05.2013
щука по весне частенько на червя берет, особенно на обычного белого
это что за "белый червь"?
devsh
04.05.2013
обычный дождевик
фотки я скину. осетров и щуку с фоткал
Ждем-с. :-)
semenuch
04.05.2013
Поздравы с открытием Володь! )
поздравы. Прилично открылись. Как по стоимости на чистых прудах?
Гуня
04.05.2013
Я считаю что очень дорого. Мы были на vip-озере. 2200р на сутки+ аренда домика.
devsh
04.05.2013
не понять мне такой "рыбалки" ))
Гуня
05.05.2013
Я тоже не понимаю,но "традиция".
Дорого((
Супербизон! ;)
Гуня
04.05.2013
Спасибо Саш;)
Та же фигня!
С десяток окушков выловлено и не отпущено!
С открытием
Дися
05.05.2013
а я всега почему то считал,что осетр тока в проточке водится
в проточке и ЧП.
Гуня
05.05.2013
Осетр может и на течении водится, а в ЧП гибрид запущен который они осетром называют.
avtodias
05.05.2013
прикольно, но дороговато для меня. За вас честно рад, сам собираюсь в каменки, с товарищем.
Гуня
05.05.2013
Я тоже считаю что дорого. В Каменке где будете ловить? Собираюсь 10-11 в Каменку или Разнежье.
avtodias
05.05.2013
а фик его знает, товарищ везет, только вот думает куда, ну типа волга разлилась
А это не нерестовая зона?
Гуня
05.05.2013
Серег, х.з. Знакомые были в эти выхи в Разнежье. На лодках переплывали в протоки. Ловили с берега. Рыбнадзор не трогал.
avtodias
06.05.2013
да мне кажется рыбнадзор тоже люди, видят же что бы без сетей или еще чего то, ну с лодки, но с удочками же, и к тому же мы без энтузиазма, так отдохнуть
SPOsob
06.05.2013
Привет! Тоже были там же тогда же. Прошло всё печально. Вымучили одну форелину на 0,9кг. Ещё 3 схода было. Тоже форель. Осётр нас не баловал поклёвками. Карпишку одного поймали. Пришлось утопить ввиду размеров. А вобще, ЧП меня расстроили. То ли я чего-то не понимаю, то ли они действительно охренели. Спрашивается, зачем зарыблять водоёмы карпом по 300г? Причём за ловлю этих недомерков брать такие деньги. 3-го видели машину с рыбой? Так вот разговаривал с одним егерем: сказал что привезли рыбу по 2 кг весом. На кассе разговорился с другим. Передал ему слова первого. Реакция - громкий ржач. Потом, когда вытер слёзы, уже сказал что и в этой машине максимальный размер 600г. Что-то мне туда больше не хочется.... Ну либо тариться бойлами больших размеров и пытаться ловить рыбёху побольше...
Жень, ты сам этого хотел.
"А я ведь предупреждал" (с)
SPOsob
06.05.2013
Да, тут не в этом дело. Ну не клюёт и Бог с ним. Не первый раз. Просто взбесило и расстроило то, что мелочь стали запускать....
semenuch
06.05.2013
) напоминаю
SPOsob
06.05.2013
Блин, Серёг, долго думал о чём же ты напоминаешь. А потом осенило! Всё, теперь на колёсах. Точно заскочу!
Поздравления! А мы ждём окончания запрета на реке...
И всем привет, давненько я не заходил на форум :(
Тахха писал(а)
И всем привет, давненько я не заходил на форум :( ...

Привет! Давненько.Наверняка за это время накопилось много красивых фото? )))))))
Эммм... за всю зиму на рыбалке был всего два раза... Ребёнок с октября по март: то орз, то ангина, то ещё что-то. Садик это такое...
Но! Начальство потихонечку подталкиваю развивать направление "рыбалка/туризм". Убого пока, но дело движется :)
С 15-го июня фотки начну делать нормальные, прикупил специально для рыбалки Nikon D3200. Утоплю - так не жалко будет.
Вопрос между делом: есть ли у кого сломанное спиннинговое удилище? На проводку надо )
Тахха писал(а)
Вопрос между делом: есть ли у кого сломанное спиннинговое удилище? На проводку надо )

Думаю, у многих найдется, только этот вопрос надо отдельной темой оформить.
ЗЫ:У меня самый большой трофей гр.250, поэтому спиннинг ещё некому было сломать.))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.